Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обидно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SeT RM113 - offline SeT RM113
Unhappy02-04-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обидно

Решил проинсталить Diablу,а он пишет:

d2speech.mpq
Error 0x0000001E
csaf.SF.cpp:67

Че делать посоветуйте камрады не оставьте в беде бедного фаната этой прекрасной игры plz!!!!!!!!

Гном - offline Гном
Cool02-04-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



2 SeT
ну что можно посоветовать в такой ситуации...
найди себе другой диск и попробуй с него поставить.

------------------
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile02-04-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может его на виртуал скинуть,ведь у других ставится без проблем????

Pain - offline Pain
Smile02-04-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Т. е. у других с этого же диска ставится без проблем? И ещё я не понял: это у тебя при инсталляции пишет или после, во время запуска игры?

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile02-04-2001 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом конце инсталяции.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-04-2001 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Вижу 2 способа решения:
1) Переставь DirectX
2) Попробуй убить драйвер Sound Card из системы, после первой загрузки Дьяблы поставь обратно.
Не поможет - купи лицензию!

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile02-04-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясните plz!!! и первый и второй способ.(поподробнене а то я не силен в системных вопросах)
зайду посмотреть через час
(пошел делать Д/З)

Pain - offline Pain
Smile02-04-2001 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SeT RM113 : а по поводу первого вопроса (что он у других работал)? Хотя даже если он раньше и работал - не факт, что к тебе он попал в нормальном состоянии. Короче, я подозреваю физический дифект диска. Не поленись потратить время и просто постарайся скопировать этот файл куда-нить на хард (если на глаз повреждений не видно). Получится - бум думать. Нет - протирай\меняй диск. Просто я сталкивался с подобной проблемой. Подруге прислали лицензионку, запечатанную, всё пучком . Ставим - нифига. Снова - нифига. Примерно та же ошибка была, кажется. Хотя давно это было. Посмотрел на поверхность - а там от такушшая царапина. Вот вам и лицензия, блин... В общем поменяли, и ошибок больше не было. Ну, по крайней мере, установилось путём

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile02-04-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok попробую,как говорится надежда умирает последней .

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile02-04-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады сообщаю на радостях.Я проинсталил.
Вообщем скатал все диски на виртуал и все OK.
Но в конце он попросил таки вставить диск,что я и сделал и увсе прошло отлично.

Pain - offline Pain
Smile03-04-2001 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ОК, гут.

wdw - offline wdw
Smile03-04-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u menja inogda,kogda ja ee installiruju pri peremene diskov vydaet oshibku. Xren znaet,chto tam v CD-Rome proisxodit,no prixoditsja disk vytaskivat' i zasovyvat' snova,posle etogo vse normalno.

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile03-04-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще проблема : пропала реч персов вовсей игре,и только их,остальные звуки остались.

DiskMan - offline DiskMan
Post04-04-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SeT RM113: ты же тему начал с того d2speech не читается...

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile04-04-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту проблему я уже решил.

DiskMan - offline DiskMan
Smile04-04-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм ... что то мне подсказывает, что файл спич и речь персов как то связаны...

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile05-04-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже

Kalavera - offline Kalavera
Question05-04-2001 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вроде можно их самому перетащить в папку DII? d2music.mpq, d2char.mpq, d2speech.mpq...

DiskMan - offline DiskMan
Smile05-04-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SeT RM113:
ну, попробуй с более другого диска поставиться...ну , или, рабочий спич стянуть с машин где оно работает

SeT RM113 - offline SeT RM113
Smile06-04-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуем

Текущее время: 00:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru