Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » WinXP не хочет сама завершать работу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ALNiKO - offline ALNiKO
13-01-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP не хочет сама завершать работу

После выбора соответствующего пункта в меню, появляется экран "Завершение работы", т.е. Сохранение параметров и т. д. и все. Кроме как держание кнопки Power, ничего не помагает.
Кто-нибудь знает как это без переустановки решить?

IGOREK - offline IGOREK
13-01-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я глюк такой

IGOREK - offline IGOREK
13-01-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не глюк Я нечайно кнопку ответить нажал!!!!

Я хотел сказать что на своем старом компе глюк такой решал с помошью включения / выключения ACPI controllera в биосе. (Обычно закладка Power Managment setup)
Когда эта опция включена то комп вырубается сам с завершением работы винды после нажатия на кнопку Power. Мне хватало. Но когда я биос сбросил то она вернулась на свое значение по умолчанию и винда стала вырубатся нормально. Поэксрементируй с этой опцией должно помочь.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-01-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Special for IGOREK :


el-veter - offline el-veter
14-01-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



то ALNiKO
Можно, я думаю и без переустановки...
Читал об глюке этом.
Но вспомнить б, что там в реестре изменять надо...
FAQ по XP спасёт, если никто не вспомнит.

Текущее время: 05:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru