Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Service pack 1 и активация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ving - offline Ving
Question29-12-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Service pack 1 и активация

Поставил я sp1 на WinXP Pro Rus build 2600.
А теперь ОС активацию просит.
Что делать? Где кряк взять или что-нибудь что поможет?

Paul1234 - offline Paul1234
30-12-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а чем думал, когда SP1 накатывал? SP1 можно ставить только на англ. корпоративную версию (релиз от DevilsOwn), которая единственная не требует активации вообще. Благо, её Petrosoft с русским MUI выпускал.
Ну а если хочешь кряк - ищи на асте, там их полно было. Только система после этого нормально работать не будет.

Biker - offline Biker
02-01-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Паул1234, глупость говоришь, камрад У меня все прекрасно ставится на Рашн эдишн.

Винг, беспроблемная установка SP1 на любую XP должна осуществляться следующим образом: Ставишь саму XP, НЕ активируешь (не крякаешь) ее и сразу ставишь SP1 (который прекрасно встает). Только после этого запускаешь кряк (например Reset 5).
Сейчас-то конечно она у тебя будет активацию требовать... Сноси и ставь по-новой, - проблем меньше будет.

Paul1234 - offline Paul1234
02-01-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker, глупость говоришь, камрад

Я, блин, не спорил, что ставится. Ставится-то она прекрасно! Только вот зачем крякать, если можно этого не делать? Есть же версия системы, которую крякать не надо! И с прекрасным русским MUI, даже фейс в процессе работы и для разных пользователей менять можно! Это первый вопрос. И второй вопрос. Вот скоро SP2 выйдет, Reset 5 твой уже не прокатит. Что делать будешь? У меня, например, официальная бета-версия оного уже стоит.

Paul1234 - offline Paul1234
02-01-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы.

Сноси и ставь по-новой, - проблем меньше будет.

Это как раз подтверждение моего первого постинга в этой теме (см. выше). Именно об этом я и говорил. А, поскольку систему теперь лучше всё равно переустановить, то можно 1 раз поставить корпоративную версию и забыть о всяких кряках.

HINT. Только номерок незабаненный нужен, а кейгенов на асте полно.

Biker - offline Biker
02-01-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Paul1234, попрошу еще раз прочитать свой пост, касательно невозможности установки на XP Rus.

А, поскольку систему теперь лучше всё равно переустановить, то можно 1 раз поставить корпоративную версию и забыть о всяких кряках - ну стоит у человека Винда, которая ему нравится, - пусть ее и поставит. А "всякие кряки" это проблема 2-х минут. Сабж был в активации SP1.

Только номерок незабаненный нужен, а кейгенов на асте полно - и это лишнее. Reset 5 не требует никаких номеров, а просто заменяет Winlogon.

Ving - offline Ving
02-01-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Biker Paul1234 Ребята, спасибо за помощь, я уже разобрался
У меня стоит ХР русский, который не надо было крякать, а потом я поставил SP1, он и начал просить активацию, я скачал файлик, он подправил winlogon.exe, теперь все работает на ура.

Biker - offline Biker
02-01-2004 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Paul1234, попрошу не вдаваться в полемику, не относящуюся к сабжу.
отвечаю не по-существу последний раз

Есть же версия системы, которую крякать не надо! - есть, но не заставляй человека ставить все сног на голову! Он хочет ЛИШЬ поставить SP1 и точка.
Ты ему дашь полтосик на покупку нового сидюка? Или может сам ему запишешь?

И с прекрасным русским MUI, даже фейс в процессе работы и для разных пользователей менять можно! - для XP существует масса дополнительных программ (Tweak XP, Style XP, Win XP Customizer и пр), которые преспокойно меняют все, что только душе угодно. Проблема-то в другом!

Вот скоро SP2 выйдет, Reset 5 твой уже не прокатит - причем здесь это? Попрошу объяснить. Мы говорим исходя из ситуации Ving'a!

то можно 1 раз поставить - ключевое слово "можно". но нужно ли это ему или нет решать явно не тебе

Biker - offline Biker
02-01-2004 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ving

С Новым Годом!



Закрывайте тему

Ving - offline Ving
02-01-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Biker
Тебя тоже


И ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!

Lelik80 - offline Lelik80
20-01-2004 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте кто-то универсальный кряк, который ко всем версиям подходит на winxp. pro rus. service pack 1 plz [email]aktarox@mail.ru[/email] plz quick

Текущее время: 11:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru