Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Посоветуйте прогу для цифровки Audio CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGOREK - offline IGOREK
12-12-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте прогу для цифровки Audio CD

Я задолбался! у меня туча риперов и ни один нормально в ХРюнделе не работает! Кроме WMP ессесно Сами догадываетесь почему я не хочу им пользоватся.
Принес мне товарищь путевый диск на 5 минут а я с большим пальцем в одном месте

IGOREK - offline IGOREK
12-12-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче я скопировать его скопировал а качество оставляет желать лучшего!
Камрады посоветуйте дельную прогу-рипер хорошо работающюю в ХР (желательно url ссылкой, но и название сгодится) чтобы работала нормально и не более 3 мегов а то мне по модему качать не в кайф много .

Штырлицъ - offline Штырлицъ
Lightbulb13-12-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.goldwave.com
Правда шаровара, но излечимо.

Paul1234 - offline Paul1234
Wink14-12-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нюрка (Nero), кстати, автоматом цифрует CDA трэки в MP3.

J.Benson - offline J.Benson
15-12-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ламерский вопрос, а что easy_cdda_extractor не канает?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
15-12-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



exact audio copy - выбор настоящих аудиопиратов... а чтоб кодить нормально кодек LAME... дело в том что XP не даёт кодить в MP3 c высокими битрейтами встроенными кодеками... поэтому надо либо ставить специальный пак и наслаждаться 320 либо LAME который в систему не ставится и цифрует поток прямо с грабера...

IGOREK - offline IGOREK
Smile17-12-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно по порядку

Штырлицъ и J.Benson извините, но пограмки ваши у меня до этого были, и если бы я был ими доволен то я бы ее не начал. Хреново они почемуто кодят даже в обычный 128kbps я даже не говорю про VBR.

Paul1234 хочу спросить ты говоришь про какой неро? у меня 5.5.9.17 но он вроде не умеет

VitalyOFF exact audio copy мне как то более по душе оказалась правда там достаточно много лишнего, но ничего - пригодится наверное буду пользоватся ею. Я тоже не доверяю системным енкодерам. Единственный минус это что внешний лама малость долго цифрует на мой взгляд а может мне только кажется .... но правда зато качественно! И с диска програмка достаточно быстро читает и бесплатная.
Короче тему можно закрыть. Спасибо всем!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-12-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGOREK
Попробуй заюзаный мною до дыр Wavelab (млин, скоро за рекламу запингуют), авось попрёт

ZIPuX - offline ZIPuX
Wink19-12-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте прогу для цифровки Audio CD
Я задолбался! у меня туча риперов и ни один нормально в ХРюнделе не работает! Кроме WMP ессесно Сами догадываетесь почему я не хочу им пользоватся


Лет пять уже пользуюсь CDex-ом, весьма доволен. До Этого ни одна подобная прога меня не устраивала.
Например CDex 1.5

LukAs - offline LukAs
05-01-2004 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему тут проблема видима в ну как вам сказать в сиди доме ))

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru