Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Опять прошу совета....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BanBeeT - offline BanBeeT
01-11-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Опять прошу совета....

Незнаю как кого а меня в ХР уже достало что при попытке установить какой нить драйвер всплывает сообщение - "данное оборудование не тестировалось....", даже если этот драйвер родной, идет в комплекте с устройством система все равно навязывает нам свои драйвера, из-за чего порой устройства нехорошо работают. КАК отключит эту проверку или как поставить драйвер в обход нее?....


__________________
by BanBeeT

WinXP - offline WinXP
01-11-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти окна показываются, если устанавливаешь не сертифицированные WHQL-драйверы. Лезь в свойства системы - вкладка Hardware - кнопка Driver Signing.


BanBeeT - offline BanBeeT
03-11-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Сенкс, WinXP , а то запарил он меня - ничего не дает нормально поставить, даже DirectX у мну до сих пор 8.1, потому как 9 не дает поставить!...

BanBeeT - offline BanBeeT
19-12-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Не помогло..... Достал Директ икс поновее.... попытался поставить выполнив предложенное действие, а проклятый ХРюндель не дал под тем же предлогом!..... Как можно обойти эту проверку ?....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-12-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Что у тебя за директХ такой? Лил в смысле откуда? 9-й вроде под ХР должен ставиться аки родной..

BanBeeT - offline BanBeeT
20-12-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Hresvelgr не мой.... дали..... посоветуй откуда скачать....

Paul1234 - offline Paul1234
20-12-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую!

_http://download.microsoft.com/download/7/3/c/73cc71c0-13d9-4274-8d9c-33d8a528a396/dxwebsetup.exe

BanBeeT - offline BanBeeT
20-12-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Paul1234 Я не из дома.... И дома инета нет.... Нада чтоб сразу скачать, отнести и там поставить....

Paul1234 - offline Paul1234
20-12-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это уже переходит всякие границы... а поисковики на что?! А средства поиска на мелкософте на что?!

_http://download.microsoft.com/download/c/9/c/c9c8a1d4-7690-4c98-baf3-0c67e7f3751f/dx90b_redist.exe

punkrocker - offline punkrocker
02-01-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады такая проблема, у меня как будто Xp не видит мой модем,в панели управления->телефоны и модемы-
модем значится как "отсутствует" приходится щелкать на кнопку добавить и т.д. я это называю "нелегальный способ" драйверов вроде для XP нету производитель модема Zyxel (Omni 56K),можно как нибудь обойти мой способ?

Paul1234 - offline Paul1234
02-01-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Zyxel`ей сплошь кривые дрова. Не знаю, как сейчас, но раньше так было. Особенно добивал "Modem Audio Device", который ни в какую не хотел ставится под XP.

Именно поэтому я юзаю корпоративный внешний USR Courier, чего и Вам советую. Зухелей терпеть ненавижу!

Aifari - offline Aifari
05-01-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Устройства не могут работать хорошо или плохо из-за отсутствия подписи. На это сообщение не нужно обращать внимания.

Текущее время: 06:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru