Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 9: Watkins Glen 1967 (18.12.2009 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
14-12-2009 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 9: Watkins Glen 1967 (18.12.2009 20:30 Msk)

Свершилось! Глен! Одна из моих любимых трасс в гпл. Впрочем, она редко кому не нравится. Коротенький, на первый взгляд не очень сложный трек. При этом на деле таящий в себе очень много хитростей. Тренируемся, ищем и реализуем их!

Квала: 1,5 часа
Гонка: 36 кругов (длиннее стандарта на 3 круга!)

P.S. а я пошел думать, как же так проходить луп, как Миха...)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
14-12-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень красивый апдейт мне тут присоветовали: http://f1legends.ch/update/circuits/watglen.php
Сначало качаем Watglen Rock update ставим, а затем поверх Watglen Remy67 update - получается, красивейший осенний.

Касаемо трассы. Не нравиться, я хоть и в н2003 недолюбливал, но тут, ну ваще. Какой умный, $#%, человек, додумался ТАК прифигачить рельс с сеном после эски ? Этож надо было догадаться. Сколько там в реале людей убилось, интересно. А сколько наверное в онлайне...

Короче, дрифтить я умею плохо, а тут походу без этого делать нечего. Получается пока 1.08, и то чудом не убившись. Может еще вкачусь, скину секунду, но что тяжко мне этот Глен даётся.

Boy Serge - offline Boy Serge
15-12-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса всегда меня забавляла - три торможения, зато каких Рельс после эсок - ИМХО главное убойное место,многократно страшнее Луупа, просто надобно держать этот момент в голове и не топтать педальку раньше времени.

Kokka - offline Kokka
15-12-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d2, ты пробовал этот апдейт онлайн? Или из наших пробовал кто-то?

Кстати, насчет "не нравиться" это ты зря. Ты просто не вкатался.

А стог там стоял в реале, наверное


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
15-12-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тест апдейта онлайн будет проведен в четверг с 19:00 до 20:00 Мск. Надеюсь, придет хотя бы один желающий все таки определить работоспособность и коннектибилити патча с непатченным сервом.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
15-12-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катаю, накатал стабильно 1.08-1.09 на Купере. Дальше катать бессмысленно, т.к. на клаве особо не раскатаешься. Для меня самый косяк - это вход в луп. Там тоже кстати стог не там где надо, аккурат тебя по заборчику тащит в этот стог.

Sash2006 - offline Sash2006
16-12-2009 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov А не надо лететь в Лупе в заборчик )) про 1:08-1:09 - возможно пока что на купере на клаве катать бессмысленно. Попробуй что нить более быстрое. Лично я на клаве в 2006-м году пересел с купа на лот, сделав на купе 1:08,24. Потом, примерно через год вернувшись туда на купе, скинул секу, но там уже был другой разговор


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
16-12-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, я уж раз решил на Купере катать, так и буду, хотя попробовать можно

Sash2006 - offline Sash2006
16-12-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov Никто и не запрещает Просто как идея Если выйдешь из 1:08 - хвала и почет тебе

Сегодня прошли миниатюрный тест в Глене с совсем не миниатюрными результатами. Участвовали целых два человека! Я и Антон. Во-первых, мы проверили работоспособность графического апдейта осеннего на машине клиента с неапдейченным треком на сервере. Проблем не возникло, можно ставить. Во-вторых, оба пилота показали внушающие для себя ПБ. Оба ПБ поставлены на куперах.
Sash2006___1:05,297
Antony3D___1:06,645


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
17-12-2009 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйти то я вышел 1.07.73, но это единичный случай. Ваши времена конечно впечатлительней. Сегодня вечером тоже тест будет или отменили?
И еще вопрос - можно настройками как то избежать сильного перегрева резины на левых колесах (особенно переднем)? Или только менее агрессивней проходить луп?

Sash2006 - offline Sash2006
17-12-2009 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня тест отменен. То что вышел - гратс. Наши времена на рулях, по сути разница между рулем и клавой в глене примерно 2 секи

Настройками не знаю. Возможны оба варианта решения проблемы. Чей сетап?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
18-12-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Глен сегодня?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
18-12-2009 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаа,
да и кстати,
знаешь..

ТЫ ПОБЕДИЛ!

Sash2006 - offline Sash2006
19-12-2009 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дистанция гонки была сокращена до стандартных 33 кругов по причине тотальной нехватки времени у админа на правку инишек. Поздравляемс Кокку! Все фавориты сошли.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
19-12-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к сожалению не смог поехать по ряду причин. Хотя очень готовился, намотал примерно сотню кругов. Очень жаль Поздравляю финишировавших.

Sash2006 - offline Sash2006
19-12-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финишировал один человек. Кокка. Всйо


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
20-12-2009 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... Простите меня, я был сильно пиан и по-моему убил пару человек...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
20-12-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас случился катаклизьмь, засыпало снегом город. Два дня домой не мог добраться. Так что может повторим глен?

Sash2006 - offline Sash2006
20-12-2009 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая гонка в Глене 19 февраля 2010 года. Повторим


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
20-12-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йоу! Я опять Рома с Колой возьму


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
01-02-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверный реплей: http://race.grandprixgarage.net/Res...8.20.41.rpy.zip
Статистика этапа: http://race.grandprixgarage.net/Res...09.12.18.20.41/

Костя! Только не убивай никого, прошу тебя!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 00:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru