Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 200-я партия. Ночь. Перед Юбилеем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Дантин - offline Дантин
09-09-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, не, не! Я не хочу начинать игру сразу трупом!

YScratch
Можешь быть дантистом! А самому мне как-то не хочется брать эту роль, боюсь застрелят быстро .

YScratch - offline YScratch
09-09-2008 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин
ага а меня значит хай стреляют, да ? нетужки, буду лучше Шприцом. Многоразовым (что бы быстро не списали ) и будет меня Ariyan KatenoK ( ) брать крепко в нежные ручки и МОЧИТЬ всем уколы направо и налево


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
09-09-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch Ariyan KatenoK
Мафия обнаружена.

Frodor - offline Frodor
09-09-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я буду человеком попавшим под асфальтоукладчик...
лежу в травмотологии


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Ser_Kam - offline Ser_Kam
09-09-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
WRYYYYYYYYY?

Буча - offline Буча
09-09-2008 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



нифигасе ) не верю, партия началась )
полетели )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

YScratch - offline YScratch
09-09-2008 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ser_Kam это кто еще из нас мафия вот прийдешь к нам за вакциной против мафиозной заразы -- фиг тебе уколем


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Alexa - offline Alexa
09-09-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-ооехаллии :)) чтоо-тоо быстроо собраалиись :))


воть млин :)) это ж надо себе антуражную роль придумывать :)) шо ж выброать-то? *задумчиво чешет в затылке*

Дантин - offline Дантин
09-09-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придумал!

Буду гинекологом!

McStar - offline McStar
09-09-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во, стоит в офисе свет отключить, так все роли разобрали. Ладно, буду рентгенологом.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

JimmyM - offline JimmyM
09-09-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто вшу отыгрывать не собирается ? а то аватар сделал, но сам не уверен

P.S. ...после применения шампуня для жирных волос


М-Х - offline М-Х
10-09-2008 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ну и где собственно день? или дни/ночи будут такие же короткие как запись?

Jimis - offline Jimis
10-09-2008 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х это как повезет.

Щас наверно ночь, по этому нужно строить планы на день, и дальнейшее продвижение войск в сторону Москвы, по дороге останавливаясь в разных забегаловках чтобы поесть.

кстати, если бы сейчас Наполеон пошел бы на Москву он бы дальше 3-го окружного кольца не прошел бы.

Gasss - offline Gasss
10-09-2008 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Хммм... Кем же быть?! Главврач?...скромно...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-09-2008 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Моя будет горбатым кочегаром. В крематории при больничке.
Зовите меня просто... Афанасий

*скалится в страшной ухмылке, обнажающей гнилые пеньки зубов*


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отвёрточки не найдётся?
аыаыооааыпуф!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
10-09-2008 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду простым интерном!

Jimis - offline Jimis
10-09-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Санитар утку!!!
-О и мне кусочек...

JimmyM - offline JimmyM
10-09-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду пожилым пациентом из 7-й палаты. Большую часть времени провожу в саду при больнице. Подозреваю медперсонал в заговоре. Иногда рассказываю о своих встречах с великим князем Александром Михайловичем.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-09-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Будь Голдой Меир


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Ving - offline Ving
10-09-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ИТОГО:

Alexa уборщица
Ariyan KatenoK медсестра
Cilya баночка для анализов
Darth Schturmer проктолог
DblPOKOJl пациент психиатрического отделения
Drone терапевт
Duran Delloran простой интерн
Fly Wind операционный стол
Frodor человек попавший под асфальтоукладчик
Gasss главврач
Jimis Наполеон
JimmyM пожилой пациент из 7-й палаты
Kamnerad неупокоенный дух девушки, умершей на операционном столе из-за врачебной ошибки
McStar рентгенолог
Nicolas Gray анастезиолог
Ser_Kam невролог
Sharlo паталогоанатом
Sovka акушерка
Temashwill хирург
Tesey электрик
uncle reaper аптекарь при больнице
VorteX DrAgON горбатый кочегар, в крематории при больничке
Weoure охранник
YScratch шприц многоразовый
Буча сантехник
Дантин гинеколог
М-Х санитар с уткой
Нирадин штудент мединста

Ving - offline Ving
10-09-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



утро

Текущее время: 07:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru