Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выхлопные трубы (новые скриншоты)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Diskovod - offline Diskovod
07-03-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndroniX Скажите мне зачем траффику 3д фары. А зачем они вообще? Слушай, ты в Мафию играл? Игра большая, мощная, траффику 3D фары помешали? Тогда что изменят 8 поликов фар вместо 2?

Stormrider - offline Stormrider
13-06-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучшее - враг хорошего

не даром успешные и реально опытные западные производители (те же EA, к примеру) не парятся насчет детализации траффика и прочих мелочей... зачем тратить производительность машины на то, чему во время гонки внимания не будет уделяться?

mikl63 - offline mikl63
15-06-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider
Недавно поменял компутер с XP 1800 256DDR ATI 8900 на 64+ 3000 1024DDR GF 6800 -
разници в Андеграйунде2 вообще никакой...
Внимание неоходимо уделить всему!!! если конечно время есть

Stormrider - offline Stormrider
15-06-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а у меня комп послабее будет... но не суть. Но я даже не пойму зачем так детально листики на деревьях проработаны... лучше бы с таким усердием физику авто проделать... плохая физика убьет графику

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-06-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недавно заказал се:

AMD Athlon 64 FX-55 / 1MB / 2000MHz FSB / Socket 939 / Processor with Fan

BFG GeForce 6800 Ultra OC / 512MB GDDR3 / SLI-Ready / Dual DVI / TV-Out / Video Card

Geil Dual Channel 2048MB PC4200 DDR2 533MHz Memory (2 x 1024MB)

канеш пришлось раскашелится, но LRC полетит =)

Stormrider - offline Stormrider
16-06-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда мы можем знать - рулит она или нет? Управление и геймплей решат все.
П.С. Продолжаю играть роль скептика, т.к. возлагаю большие надежды на этот проект.

mikl63 - offline mikl63
16-06-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Хорошо ты раскашелился...
А у теб раньше Ноут был?
Stormrider
Физика - это важнейший фактор, но если ездить по городу, где роль дерева выполняет квадратик - недело!!!
Графика должна быть на уровне!!!
Если выставили такие разные максимальные и минимальные требования - значит будет из какого качества выбрать, и как видяху на максимум нагрузить

Stormrider - offline Stormrider
18-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык главное - чувство меры! Не думаю, что многие заметят красивую воду в игре, но я уже, например, заметил, судя по видикам, что физика оставляет желать много улчшего...

user5 - offline user5
18-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



физика конечно не супер, но большинство игр обходит!

Stormrider - offline Stormrider
20-06-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря что иметь ввиду под большинством...
машина деревянная!

user5 - offline user5
20-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



может она и деревянная но ты мне назови игру где она лучше(насчет деревянной я несогласен....)

buster - offline buster
20-06-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! Игра не вышла, а вы о физике....да.....GPL!!! пока не поиграешь-под дулом пистолета не скажешь, что там вообще физика присутствует, а она есть!!! и ещё какая реальная!!!

user5 - offline user5
21-06-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вообщето правда, сначало нужно поиграть а потом коментировать.... а то по видео судим...

Текущее время: 04:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru