Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 119-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tesey - offline Tesey
Smile02-06-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



119-я партия. День второй.

Ход Мафии:
Сегодня вечером в "Небольшом" шла премьера новой революционной, в творческом смысле этого слова, постановки оперы известного драматурга Сусанина - "Испанский галстук".
Главную партию в ней исполнил любинец публики, ветеран оперной сцены тенор Штурмер.
BlackMouse очень любила оперы, и в особенности с участием этого тенора, она не могла ни одной пропустить, он оказывал на нее прямо какое то гипнотически-наркотическое воздействие.
И в этот раз она пошла, тем более эта была премьера новой постановки. Опера ей очень понравилась, голос тенора был завораживающим...
И вот она возвращалась домой, вся такая довольная, окрыленная.
На дворе было за полночь. BlackMouse шла домой через печально известную своей страшной известностью, знаменитую в городе "Арку", она хотела срезать...
Вдруг подул резкий холодный пронизывающий ветер (и это летом то !), ей стало как то совсем неуютно, даже страшно. А еще странные пугающие звуки доносились из кучи коробок у стены арки, они приводили в ужас BlackMouse, сжимали ее сердце своими тисками...
Внезапно картонные коробки раздвинулись, и оттуда вылезла непонятная, чумазая личность, называемая в народе, бомжом. Бомж не спеша подошел к BlackMouse, как будто он был уверен в ее смятенном состоянии, не позволявшем ей бы убежать...
- Слышь мать, дай пятихатку, на лекарство не хватат, - сказал бомжик.
- ...На... - только и смогла вымолвить Мышка, и протянула ему купюру.
- Слышь мать, а дай еще одну, на завтрево... ммм... на лекарство... - ничтоже сумняшеся попросила чумазая личность вновь.
- ... Эта, а у меня нету больше, - чуть дыша от страха, пропищала BlackMouse.
- Ах нету, да? - вдруг озлобился бомж, и выхватил из-за пазухи блестящий пистолет, - щас поглядим, есть али нету!
Последней мыслью, промекнувшей в голове BlackMouse, перед тем как померк свет для нее, была следующей - "Почему у бомжа в руках был никелированный Дезерт Игл, с икрустированной рукояткой?"

Мафия расправилась с честной BlackMouse.

Ход комиссара :
Проверил документы у честного гражданина. Ночь у него выдалась довольно таки будничной

Ночь пережили :
arhitroll
Breeze
Cilya
davvol
Free Frag
Gasss
Kaineg
McStar
Sedoy
Sharlo
Реактор Захаров


Из них 4 мафиози, 1 комиссар, 1 некромант.

Трупы:

BlackMouse
Darth Schturmer
Drone
М-Х

Изменено: Tesey, 02-06-2004 в 11:15

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



За меня голосовали: Шарло, Гассс, Архитролль, Деввол. А из всех присутствующих такую мощную описаловку могли написать ИМХО Циля, Фри Фраг, Деввол и возможно Гассс. (ранее замеченные в отыгрыше ролей и писании описаловок).

Итого
Виновен davvol

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Kaineg и Реактор Захаров готовятся умереть от одиночества.

Изменено: Tesey, 02-06-2004 в 10:56

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-06-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer поддерживаю Виновен davvol
продолжаю стучать в бубун и орать:Кровь, свежая кровь.

Breeze - offline Breeze
02-06-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Виновен davvol

Sharlo - offline Sharlo
02-06-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А еще Breeze, Sedoy и McStar не были упомянуты

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo
Седой честный. Поверь мне

Breeze - offline Breeze
02-06-2004 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Sharlo
Я, заметь, за Штурмера не голосовал. И еще в самом начале партии сообщил, что я честный

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-06-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Sharlo ОЙ я такой честный просто жуть за себя берет

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



NB: "пятихатка", это питерское слово а из Питера у нас Шарло, Гасс и Деввол

BlackMouse - offline BlackMouse
02-06-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что за странные привычки у некоторых честных жителей сообщать всем об этом?!
Нельзя сознаваться в таких вещах

Sharlo - offline Sharlo
02-06-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
не знаю токого слова : что оно обозначает?
Кстати это опять описаловка про какую то арку

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo
Пятитысячную купюру, когда они были

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Двустишие на будущее

М-Х повесить надо --
Камрады будут рады

Sharlo - offline Sharlo
02-06-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Седой честный. Поверь мне
Почему же я должна тебе верить

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-06-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Sharlo честный Я (рву на себе тельняшку)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo & BlackMouse
Вы лучше не фигней страдайте, а даввола вешайте

Sharlo - offline Sharlo
02-06-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
.....(рву на себе тельняшку)
Мда, а я вот так могу

Free Frag - offline Free Frag
02-06-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Darth Schturmer
Ето, вот однозначно с тобой согласен, в плане того, что Виновен Davvol.

В плане подобной описаловки: меня на подобную бы не хватило, а Циля... не похож стиль на него.

Вот.

М-Х - offline М-Х
02-06-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Да ну... davvol ностальгировал... Штурмака повесил... нормально все.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Что же нормального в том, что с повешения меня начали партию?

М-Х - offline М-Х
02-06-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Ну дык эта... вспомни историю то... тебя ради профилактики вешть нуно.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Вспоминаю историю.
Повешенный или убитый первым М-Х -- либо як, либо уже не завербуется

М-Х - offline М-Х
02-06-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Эх ты... обманывать не хорошо.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
А я и не обманываю

Текущее время: 04:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru