Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » помогите! "Sheep, Dog, Wolf"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kiska258 - offline kiska258
11-01-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите! "Sheep, Dog, Wolf"

Кто-нибудь знает, как пройти скрытый уровень "Осень"?
Как именно украсть овцу? Я там все сделала, но не могу догнать, как стырить овечку.........

kiska258 - offline kiska258
12-01-2003 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээээййййййй.....

NenavijuRegistraciu - offline NenavijuRegistraciu
Smile14-01-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру я сегодня полностю прошол(нашел все секреты и бонусы) поэтому могу поделиться:

Прохождение секретного уровня Осень

1. кража овцы
стукаем по почте, у нас есть резинка
берем резинку и натягиваем ее между деревями
и перебираемся на другую сторону стукаем почту.
видим куда упал вентилятор, забираем его и направляемся
к Сему. прыгая добираемся до дерева справа на горе.
Берем салат спускаемся к овце и отманиваем ее к кнопке.
берем два салата и ложим около овцы она соидет с кнопки
и начнет ее есть, пока овца ест быстро поднимаемся к дереву и пригаем на платформу, в этот момент овца доест салат
и вернется на кнопку. Мы на другой стороне!!! Берем резинку и привязываем к дереву (вы ее не забыли забрать? )
пригаем в низ достаем последнии салат и приманиваем овцу, хватаем ее и мы наверху.
2. транспротировка
ташим овцу к плоту, спомощю вентилатора виплываем на середину речки назад на берег и бежим к кнопкам они наверху и т. д.
3. мы с овцой на начальном острове, натягиваем резику снова и прыгаем с овцой на другой берег, на цыпочках доносим овцу до катапульты и завершаем уровень.

ЗЫ. до секрета можно добраться спомощю резинки, он
находиться в пешере напротив начального острова и виден в режиме из глаз
ЗЫ2. можно избавиться от быка, для этого берем резинку
пригаем на плот и при помощи вентилятора подплываем
к острову, дальше при помощи двойного прижка допрыгием до берега, на цыпочках доходим до единственного дерева обматы ваемся резинкой, перезодим на соседнюю тропинку попутно разбудив быка, становимся на край и пригаем с обрыва вместе с быком. Быка нет иможна взать куст с помощю которого легко перемещаться на территории Сема, хотя я обходился без него

kiska258 - offline kiska258
18-01-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NenavijuRegistraciu
Большое спасибо!!!!!!!!!
у меня получилось тырануть овцу!!!!!!!!
кстати, играть в эту игру сейчас актуально - ведь год овцы.......

Текущее время: 08:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru