Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » УАЗ 460
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
04-07-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



ооо, вернулся самый бармен уазовского форума


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
04-07-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А уазичек нио так собрали! Грубовато, но это единственный кто хоть как-то сделал! Молодец!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

LANs_dr - offline LANs_dr
15-07-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте кто-нть смоделит и сконвертит??!!??
А я покатаюсь и заценю

Смоделить могу я, тока картинок побольше найдите, конвертить не умею.

Rampage667 - offline Rampage667
15-07-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



LANs_dr
Умеешь накладывать Multi/sub текстуы,
конечно же еще при этом владеть Unwrap UVW
??????
Если да,то проблем не бует,качай тутор по конверту в игру!


__________________


LANs_dr - offline LANs_dr
16-07-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



модельку сделаю в Занозе, затекстурю, а конвертить научимся =)))

Rampage667 - offline Rampage667
16-07-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



LANs_dr
В Занозе?ну ты даешь!)
....хз можно ли в Занозе затекстурить как положено для игры?.....
Мой пост выше,это я про 3д макс,в нём есть параметр текстуровки Multi/sub..
..и модиф Unwrap UVW,которым можно ставить всё на свои места, выравнивать,делать как бы развёртку.

У меня с этим полный застой,ЗАТЕКСТУРЕНЫЕ модели так и не могу сделать... (то что с ЛуАЗом это не текстуры)


__________________


LANs_dr - offline LANs_dr
16-07-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, и даже легче будет =)
Хотя незнаю что такое Multi/sub...
у меня щас ворда нет, поэтому тутор читать не могу.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-07-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Темку закройте а то флуда много...


__________________

Lovans - offline Lovans
30-07-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прашу вас сделаите ниву. выже начили делат но не даделали. кокда будет нива


__________________
ахуеть можною

SD-Racer - offline SD-Racer
31-07-2007 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Да зачем закрывать - давай я лучше буду косить не нужные посты. Люблю я это дело

Lovans Как говорит мой сосед по лестничной клетке - "как только так сразу". Суть выражения ясна? И хватить флудить!

P.S. После прочтения предложения меня жуть берёт за нынешнее поколение. Неужели в школе у нас уже ничему не учат, например орфографии и грамматике?

analitic07 - offline analitic07
31-07-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ну дык это ж Олбанский, и ваще в И-нете грамматики неи)))

меня тока одно беспокоит: по-русскому у меня будет"3" я уж забыл когда после Ч "О", а когде "Ё" буду по привычке писать...))) меня убъют...(((

antoxxaa - offline antoxxaa
12-08-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ я видел такой уаз или его в аварии смяли... в ейске они там патриоты прям на луазах ездиют)

SD-Racer - offline SD-Racer
12-08-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Нее, албанский - это другое Нам тут такого не надо!

analitic07 - offline analitic07
12-08-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ALL вы посмотрите!!! SD-Racer решил бороться за чистоту Русского языка в И-нете!!!

Korvin - offline Korvin
12-08-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



analitic07 хоть кто-то .... SD-Racer молодец!


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-08-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Не надо путать Инет и отдельно взятый форум. Если в России много кто кого убивает, то это не значит, что я прийдя к вам в дом - должен вас убить, а вы не должны с этим бороться. Смысл понятен?

jaki - offline jaki
14-08-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer смысл понятен.Не понятна только такая ситуация если ты прийдя ко мне домой случайно поранишь меня ножом,разницу между случайным ранением и когда тебя атакуют все знают.Я тоже стараюсь писать грамотно,ни всегда правда получается.Как и у analitika07 у меня трояк по русскому.Так что же теперь молчать.Есть конечно такие которые специально так делают,но нельзя же всех мешать в одну колоду.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


analitic07 - offline analitic07
14-08-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer приходите ко мне домой, тов. SD-racer, убивать меня. Я вас встречу самым грозным оружием в квартире - мясным ножом разделывательным))) (это ЩЮтка)

jaki вот-вот, согласен... я, например, почти всегда в последнее время пишу без знаков препинания (этот пост является исключением)

ЗЫ исключение лишь подтверждает правило)))

SD-Racer - offline SD-Racer
16-08-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 jaki Да блин - я не про ошибки говорю и не про знаки препинания. Сам очень часто пишу с ошибками. Я про албанский )) А на ошибки зачем обращать внимания. Тем более зачем молчать? ))

analitic07 - offline analitic07
16-08-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ура!!! вот и блюститель Орфографиии!!! мне всё-таки кажется, што немного олбанского языка можно употреБЛЯТЬ!!!! ведь слова "превед" и "медвед" нормальные

NeFOuND - offline NeFOuND
17-08-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ну ф топку етот албанский, давайте все вместе отправим это жЫвотное(то есть язык) в бабруйск учить самого себя.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-08-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND КросавчеГ!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
18-08-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



По поводу албанского. Читал как-то в инете, что на брендах (да, их называют даже так) Медвед и превед кое-кто успел очень серьёзно нагреть руки. Поэтому чисто из финансовых соображений - не хочу этим людям пополнять бюджет )) Хотя, видимо, сейчас уже ничего им и не идёт. Набрали небось

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-08-2007 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer У нас один магазин себе такую рекламу сделал: "Одежда и снаряга для риальных падонкаф" ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
21-08-2007 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Хы, а этот магазинчик ф ТоПкЕ не сожгли? )) Неее, я бы точно к ним не пошёл, как ни крути

Текущее время: 17:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru