Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 4: Solitude 1967 (06.11.2009 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
26-10-2009 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 4: Solitude 1967 (06.11.2009 20:30 Msk)

Солитуд! Катаем, катаем и еще раз катаем А потом едем, едем и еще раз едем И да прибудет с нами сила алиенская
Квалификация: 1 час 30 минут
Дистанция гонки: 11 кругов
Стиль трассы: "Одна ошибка - один труп" © Антон.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
31-10-2009 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможны две тренировки: сегодня (31.10) и 4.11 в любое вечернее время, но не позже 23:00 мск. Подробности узнавайте у меня в ирце (или в аське, кому как нравится)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
06-11-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто заметил на развилке frauenkreutz табличку на которой написано, что алиенам сворачивать направо?

Boy Serge - offline Boy Serge
06-11-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затык в Т1 меня морально подкосил, вот такое выражение с лица сойти всё не могло - . Какие уж тут гонки

Gaus - offline Gaus
06-11-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

На старте я просто не успел оттормозится ибо смотрел как бы тебя не задеть. Но это пол беды.



Я вообще понимаю, что чемп можно закрыть? Админ демонстративно забивает на все, людей нет. Зачем готовится тогда?

Я теперь буду ездить как получится, специально вечер в пятницу я не буду освобождать.


Пипец, слов нет

Boy Serge - offline Boy Serge
06-11-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Да не, ситуацию очень понимаю - это ж гонки, никаких претензий.

Просто когда четверо из четверых убираются...

Я вообще понимаю, что чемп можно закрыть? Админ демонстративно забивает на все, людей нет. Зачем готовится тогда?
мысли те же в Монцу хотя б 10чел придет?

Antony3d2 - offline Antony3d2
07-11-2009 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я должен был ехать, и даже готовился. Подвели, млин технические вопросы, ровно перед стартом квалы слетели настройки роутера, сдох инет, смог починить только спустя более часа. ;(

А че лич тоже не доехал ?

LICH_klava - offline LICH_klava
07-11-2009 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доехал, но половину дистансии ехал один хуже било только в дандроде-там даже я не доехал, при4ем на 65

Изменено: LICH_klava, 07-11-2009 в 14:04

Sash2006 - offline Sash2006
07-11-2009 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Админ в первую очередь админ, а не гонщик. Обязанности админа я выполняю. То, что я предпочитаю лишние пару часов сна гонкам - это уж извините, каэш, но я ведь не только в ругпл не езжу, я вообще не езжу нигде и ни во что. Даже оффлайн. В монце буду обязательно. Не забудьте, что монца в пятницу. Ближайшую


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
12-11-2009 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пф!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
01-02-2010 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверный реплей: http://race.grandprixgarage.net/Res...6.20.43.rpy.zip
Статистика этапа: http://race.grandprixgarage.net/Res...09.11.06.20.43/


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 05:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru