Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » HELP ! CHE S ETIM MONSTROM DELAT' ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Lightbulb18-12-2003 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP ! CHE S ETIM MONSTROM DELAT' ?

Кароче я выполнил квест Баладаса про енто колечко гномье и он мне дал ентого Електрического центуриона И что ? Он за мной ходит как тень - я хоть думал он мне крепость охранять будет, да как бы ни так ! Что мне теперь с етим покемоном делать ? ! Убить - жалко - больно мошный, тем более единствинный в Морре....
Короче народ подскажите (10 раз ПЛИЗ) кто че с ним сделал !

Glukavy - offline Glukavy
18-12-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда он у меня был, я от него просто убежал, кстати потом встречал иногда, пробегаешь около Гнисиса, а он выруливает откуда-нибудь из-за угла и к тебе, даже пугался иногда.... Кстати он в принципе может исчезнуть, когда потеряется или это навсегда, будет тусоваться где-нибудь в окрестностях?

SerKOS - offline SerKOS
18-12-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Только два варианта: либо валить его, либо валить от него (если убить жалко). Возьми и телепортнись куда-нибудь, он и обломается.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
18-12-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Вот где флудеры-то вылезли)))))))
Не может он решиться, что с бедненьким делать...

Demidrol - offline Demidrol
Talking20-12-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря , играя за гильдию воров или магов (точно не помню) в таверне альдруна или гдето еще у тя идет такой базар , типа на охрану хаты скоро поставят робокопов всяких , но почемута ни как не могут закончить работу.......................... может туда его и сплавить ???????????????????

Artman - offline Artman
20-12-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukavy
Исчезнуть робот неможет никак, он жо уникальный.....А Кагутям, Гуарам и Огримам его точно не осилить....Кстати я придумал способ как его поставить охранять крепость !
1) Сначала приводиш его к крепости и стукаеш пока не наподёт. (надо быть сильным перцом, а то и моргнуть не успеете..)
2) Потом на него кастуеш калм животное 100% на 1 сек. и он успокаиваетца на всегда (баг ето такой)
3) Он там терь и должен остатца крепость охранять

Текущее время: 03:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru