Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Делимся опытом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Master truman - offline Master truman
Cool11-12-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делимся опытом?

Ну стало быть я случайно заделитилусе с D:\ диска и теперь переустановив Морровинду я решил погамать за экстримного чара...
Предлагаю кидать сюда ваших чаров+способы как вы качаете этих самых чаров.
Я например банален: качаю хая эльфа, мажеские навыки, средние доспехи, атлетика и акробатика. Характеристики: сила воли и интелект.Знак зодиака подмастерье, а качаю мышекликальным онанизмом в чуланчике с кроватью...
жду ваших рецептов

^_^ - offline ^_^
11-12-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качаю мышекликальным онанизмом в чуланчике с кроватью...
Я вызываю Голдэн Сэйнта, накладываю на него заклинание "ловушка души" и быстро его забиваю
Потом сдаю камушек с его душой Скампу (торгашу), иду к учителю и...

Demidrol - offline Demidrol
Question11-12-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоряиду к учителю и... правда что нет препода-кузнеца и ешо какихто-там ???

^_^ - offline ^_^
11-12-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непомню, как будет кузнец по-английски...
смотри тут, если он присутствует в списке, значит должен быть

Demidrol - offline Demidrol
Talking11-12-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опаньки ! Шпасиба ^_^

Master truman - offline Master truman
11-12-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Так я запасался вещами с постоянным действом Кстати недавно обдумал новую раскачку:
1.Расса : Имперец
2.(в порядке значимости)
Длинные клинки;Тяжелые доспехи
Атлетика;Привлекательность;Торговля;
Иллюзии;Зачарование;Крушащее;Мистицызъм;
Акробатика;Меткость;Щит
3.Знак: Любовник
Качаем привлекательность на стражах, торгуем отстоем туда-сюда, стреляем с крыш по стражам и...

imperial knight - offline imperial knight
11-12-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
Кстати недавно обдумал новую раскачку
по-моему система не новая вовсе..
я качал перса совсем по-другому - все основные навыки в последнюю очередь, в первую те, которые не влияют на уровень и в начале игры имеют всего пять очей...
правда, уровню так к 20 получается терминатор...

EdDdWorm - offline EdDdWorm
11-12-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего сначала прокачать эндурэнс до 100, а потом силу, и остальное...
А вообще можно дофига советов написать, но гайд для манчкинов я не буду делать %)

Master truman - offline Master truman
12-12-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EdDdWorm ху из манчкинов

imperial knight Я не спорю, что она не новая, просто на форуме её не было еще, и до ума я её довел совсем недавно... И кстати лучше всего изначально иметь много хорошо развитых характеристик, а потом когда до 100 дойдут идем в ближайшее отделение гильдии воров, воруем чо недь дорогое (Естестно не у самих воров), так шоб стража засекла, убираем награду с головы и... идем в тюрьму... А вот вылезем бум того же левела, а вот характеристики ниже, и можно снова качать [

^_^ - offline ^_^
13-12-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
щаз постараюсь всмопнить...
1) раса: Бретон;
2) Интеллект, Удача;
3) Восстановление, Мистицызм, Разрушение, Иллюзии, Изменения, Алхимия,
Длинные клинки, Легкие доспехи, Атлетика, Акробатика, Красноречие;
4) знак - подмастерье.
Вроде ничего не забыл

EdDdWorm
А шо такое эндурэнс?

Master truman - offline Master truman
13-12-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Эндуренс это круто (в TES посмотри в характеристиках, если так желаеш открыть эту мега тайну )
И вообще ты забыл знак - АТТРОНАХ, так круче, если за бретонца. Если АТТРОНАХ, то нет проблем с манной, если её нет, вызываем духа предков (одзаведись кольцом!!!) долбим ему по чайнику и радостно наблюдаем расползание столбика с манной... enjoy it

^_^ - offline ^_^
13-12-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman Эндуренс - как будет по-русски?
Аттронах (не в обиду)
Нужна мана - обзаведись мантией колдуна из колодца деревни скаалов
но ведь постоянно сосать ману из призраков это... это... это ведь хуже вампиризма!

Demidrol - offline Demidrol
Smile13-12-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Нужна мана надыбай амулет иневого сердца в одной из пещер 6-ого дома
А вообще на 100% согласен с ^_^ енто ужастно !!!!

Master truman - offline Master truman
13-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol А по конкретней в какой?

BingoV - offline BingoV
13-12-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артефакт собственными руками.
Вот, берём даэдрический ростовый щит, в который между прочим целых 225 магии влезает, и великий камень душ ценой 80 000 денег(с золотым святошей или поднявшимся спящим), ну и финансов так 50 000 хватит, идём к знакомому зачарователю, и зачаровываем с постоянным эффектом ну, например увеличить тяжёлые доспехи 1 в 89. Надеваем этот щит, смотрим на сколько увеличился навык, если меньше чем на 89, то снимаем и надеваем снова, повторяем пока не получится 89. Вот с этой штукой у меня уровень защиты теперь 733.
Что касательно щита, то взять его можно у золотого святоши. Так я у одного телванийского мага купил заклятие его призыва, где-нибудь в укромном уголке призываю, убиваю, быстренько забираю его меч и щит, и попытки с n-цатой вы счастливый обладатель даэдрического ростового щита.

BingoV - offline BingoV
13-12-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчёт раскрутки уровня!
Берём денег, обучаем любой навык до 100, но на этом не останавливаемся продолжаем обучаться, навык на томже уровне, а уровень растёт да хоть до 1000.

Demidrol - offline Demidrol
Red face13-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SORRY Master truman ужо не помню, помню что он у поднявшегося пьяного (вместо амула 6-ого дома). А этих поднявшихся там было немеренно !!!

Demidrol - offline Demidrol
Question13-12-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ обзаведись мантией колдуна из колодца деревни скаалов а что навороченная ???

Master truman - offline Master truman
13-12-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вспомнил про одну любопытную вещицу... Кольцо Процуса Виталеуса (сборщик налогов) имеет сложность 150!!! Юзать однозначно на постоянный эффект!!!
Лично я юзаю либо как хелилку (воин) либо левитацию (маг) ну либо светоч (вор).
Хотя можно как постоянный эффект огненного аттронаха втопить...

Artman - offline Artman
14-12-2003 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master truman
А я енто кольцо его жене дал.......Могу ее и убить конечно, она ненужна в игре ваше....

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
точно!
Увеличить навык "колдовство" * 50
Увеличить максимум магии * 5 (!!!) раз
и еще что-то НО!
Удар солнцЫ 20п. (т.е. под сонцем лучше не ходить с ней)

А... что за амулет-то?

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Восстонавливает вроде 100 пунктов маны за 1 юз . И меет окола 1200 пунктов юзания . Ща включу игру посмотрю точнее .

Master truman - offline Master truman
14-12-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman тоже выход, хотя если так уж влом... Попробуй впихнуть из консоли, бум щитать ты типа и не отдавал ни буя [:}

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, опять из-за неосторожных действий повредил сейв

Я думаю исправить в КС способности лягушек (аргониан), чтоб были как у бретонов, а то надоело человеками играть, даешь гуманоидам магические способности

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
ты еще устрой митинг за эмансипацию гуманоидальных форм жизни и людей

Текущее время: 14:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru