Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Убить ведьму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Leony - offline Leony
09-11-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить ведьму

По дороге Альдрун-Кальдерра стоит один мужичок, которого обокрала ведьма и он просит помочь найти её и говорит, что искать надо на северо-запад. Но я не могу её найти. Где она долна быть? Вроде обошли все пещеры в том направлении. Кто-нить подскажите, плиз.

Silver_Raven - offline Silver_Raven
09-11-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из Кальдеры дорога ведёт на северо-запад. Идёшь по ней пока не увидишь ответвления строго на север, повернёшь и чуть дальше по дороге встретишь её

imperial knight - offline imperial knight
09-11-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leony
когда найдёшь тётку, у тебя будет выбор - либо убить её, либо варвара...
имхо - режь обоих , квест зачтут...всё равно оба врут

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-11-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



выгоднее убить тетку и отдать варвару топор - +2 к силе постоянно на дороге не валяются.

imperial knight - offline imperial knight
09-11-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм...я ваще-то так и сделал...тока потом замочил и варвара ...
и журнал апдейтился ещё раз - чё-то типа"этот топор принёс слишком много смертей...и т.д. и т.п. ... только я могу им владеть"...вот так-то...а сила никуда не делась...сорри, что не сказал это всё сразу

Mylene - offline Mylene
10-11-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



варвари вы )))
что особенного в этом топоре? ))
почему она говорит что в нем заключена какая то сила ))
да и кстати - она же обедается потом отдать - через два дня - что и правда отдает?
(я убила это варвара )))

Текущее время: 01:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru