Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » General Fixes Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zental - offline Zental
17-10-2003 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Fixes Mod

General Fixes Mod for Akella/1C...

Куда делся топик? Неужели продолжения не будет? Будет ли адаптирован САБЖ под BloodmooN? Ау?


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Sly Hamster - offline Sly Hamster
29-10-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышли новые версии:
General Fixes Mod (GFM) v1.14 Akella-1С Edition
General Fixes Mod (GFM) v2.03 Akella-1С Edition
General Fixes Mod (GFM) v3.00 Akella-1С Edition
General Fixes Mod (GFM) v4.00 Akella-1С Edition

http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/

Версии v1.xx - для Morrowind
Версии v2.xx - для Morrowind + Tribunal
Версии v3.xx - для Morrowind + Bloodmoon
Версии v4.xx - для Morrowind + Tribunal + Bloodmoon

Обязательно внимательно прочитайте приложенный текст. Во всяком случае, первую его часть, до описания исправлений.

Исправлений в "Bloodmoon", пока не так много. Дальнейшие версии будут выходить как обычно: по мере накопления исправлений или в случае исправления критической ошибки.

Так же выпущены обновления модов (внесены незначительные изменения для v1.6.1820):
Helm Of Tohan
Master Index
Area Effect Arrows

В мод "Siege At Firemoth" внесены более серьёзные исправления, включая версию для "Tribunal".

gently - offline gently
02-11-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с GFM 4.0. Многие ключевые опции диалогов не подсвечиваются и выбрать их невозможно (например квест с двемерской головоломкой), без мода все ok.

Sly Hamster - offline Sly Hamster
02-11-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. А text.dll русский или noCD какой не стоит?
Ещё стоит проверить, только игру и GFM без остальных модов (естественно, не сохраняясь).

Пожалуйста, мне на e-mail какой-нибудь пример с большим количеством подробностей. Желательно, ближайший глюк от начала прохождения. А то, я уже давно всё это проходил...

Sly Hamster - offline Sly Hamster
03-11-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл сначала, со всеми модами и GFM v4.0 (всё что на моей страничке). Всё работает.
Не знаю даже, что сказать. GFM корректно скачался? Может игру переустановить?

Zerber - offline Zerber
04-11-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sly Hamster
всё что на моей страничке
На какой такой страничке и что всё?

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
04-11-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправляет ли GFM Проблему с Запуском Блуда - текстурами неба и пр. - или только "Локальных" Жуков Давит?

gently - offline gently
05-11-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sly Hamster
Похоже действительно был виноват text.dll - поставил родной, пока полет нормальный. Хотя все-таки был глюк, который при отключке GFM исчезал. Это, как я уже говорил, квест с двемерской головоломкой - ключевые фразы, чтобы взять этот квест (у кого-то в Гильдии Бойцов) не подсвечивались.

Falca - offline Falca
06-11-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERUTOR : насколько я успела посмотреть, к GFM прилагается Morrowind.ini с оптимально грамотными настройками, кои все равно при желании можно изменить, и недостающими частями, из-за отсутствия которых в 1С-овской версии глючит текстура.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
07-11-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С постановкой GFM возникла пара проблем:

1. с телепортами, апосля, Альмы и Даготика:

http://www.fallout.ru/forum/Forum14/HTML/000390.html

2. с полётами в некоторых локациях - раньше - точно не было(!) :

http://www.fallout.ru/forum/Forum14/HTML/000392.html

Поясните ПЛЖ.

Armor Dark - offline Armor Dark
07-11-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня такая фигня (было ещё до GFM) с первым заданием храма - поломничеством
Выполняю последнее поломничество, в пещеру Коала иду, жертвую воск Дреурга( или как там его?) Пишет , что мол запись в днивник , потом пишет что тут Вивек делал, и бронька в инвентаре. Смотрю в дневник - некакой записи там нету! Иду к тому чмырю, который задание дал, а он говорит, что мол, я поломничество не завершил! Что это может быть?

Falca - offline Falca
08-11-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может, загрузился случайно до того, запамятовал и в храм пошел?

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
08-11-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GFM - ФакТ(!!!) Виноват в не работе телепорта - после его "вынятия" - всё врубается - правте, Камрады

Armor Dark - offline Armor Dark
09-11-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нет, я раньше вообще в храм не записовался...

Armor Dark - offline Armor Dark
13-11-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дык чо делать?

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот мод еще с Гигантами рускими для 1-с от Falca конфликтует. Без него (Генерал Фиксед мода) ошибок не возникают, а сним ошибки выдаются постоянно

Falca - offline Falca
13-11-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трибунальская версия не конфликтует, проверено и отлажено лично.
а на бля..мун я гигантов ставить не советовала, так что претензий к GFM быть не может.

Текущее время: 21:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru