Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Все коллекции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demidrol - offline Demidrol
Unhappy10-12-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все коллекции

Отстроил себе хоромы, манекенов понаставил , да на поиски доспехов отправился.......................................... 8-10 видов я отыскал а скока их всего ?(без add'онов) и ышо ДРЕУГСКИЕ в полной версии есть? А то тока кираса/щит/шлем и усё.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
11-12-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот токмо Блудовских - нема, ИМХО - пока {


__________________
С Уважением {;-))))

Master truman - offline Master truman
11-12-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Нетчевские
2.Хитиновые
3.Стекляшки
4.Костяные
5.Орчьи
6.Северные
7.Индорильские
8.Железные
9.Стальные
10.Серебряные
11.Эбонитовые
12.Вершина эволюции: даэдрические
А вот дреугских больше нет (хотя смотряться круто), но есть мод armorer(http://falca.kiev.ua/morrowind/armorer_1C.rar) вот там то ты смогеш заклепать усе чаго пожалаить твоя душа

Demidrol - offline Demidrol
Smile11-12-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шпасиба всем !!!!!!

Falca - offline Falca
11-12-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не совсем в кассу ссылка
плагинчик позволяет клепать уже существующие в игре доспехи
а где-то на фуллресте есть локализированный мод, где наваяли полный дреугский доспех, но как по мне, он вышел уродский. так что, кираса, шлем и щит - тонко и стильно!
таких доспехов в Морре несколько, недоукомплектованных
доспех кости тролля, доспех из драконьей чешуи
ну и есть по мелочам совсем одинокие вещички, как тканевые наручи или тяжелые кожаные сапоги

MoRa - offline MoRa
13-12-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто-нибудь не пробовал всё это до ума довести...доделать т.е.?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
13-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Demidrol
Прошу прощения за ламерство, но ты построил себе дом? Как? Как то я просто так убил Ведама Дрена - у него была бумажка на постройку деревни, но как получить ее честным способом я не знаю. И вообще, та ли это бумажка?

Master truman - offline Master truman
13-12-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит Сюды тоже мод, ссылку не помню но он есть. В принцыпе я слышал можно и без мода но сам не строил.

Artman - offline Artman
14-12-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Аll:
У мя ОГРОМНАЯ проблема, я в Хлаалу и у меня ни одного воровского навыка в главных нет, и повышения мне не видать...... Tak poluchilos' ottogo chto ja kogda stal Imperskim drakonom ja reshil pogovorit' s Drenom i kak-to potom okazalsya v Hlaalu....Vse ochen' ! Можт мне Дрена асассинировать ?
Но смогу-ли я потом ее построить, на бумажке даже имя мое написано...
Скажите ПЛЗ как без плагинов и без консоли мне построить свою деревню....

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит неа не строил енто я образно так как вариант вступи к садистам - тельвани (для магов самая тема) они и подарят те хоромы !!!!!! Правда в таких Е.......НЯХ !!!! или поставь се плаг с хатой навороченной ! Лично я поставил HOME (31 выход во все основные локации, сад алхимика, огромная кладовая !!!)------------ ЛЯПОТА !!!

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
14-12-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Demidrol
Где ты взял этот Home?

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
http://www.rpgplanet.com/morrowind/goods/plugins2.asp юзай на здоровье.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
15-12-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Demidrol
Спасибки!!!

Miyamoto - offline Miyamoto
Unhappy15-12-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта бумажка, как я помню, является одним из финальных квестов за Редоран - там тебе необхотимо построить крепость, чтобы стать советником дома. Соответственно, Хлаалу с этой бумажки толку ноль.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
15-12-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Demidrol Блин! А у меня в начале игры при загрузке написано, что для данного плага не та версия! Что делать? Какую надо?

^_^ - offline ^_^
15-12-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
Это помоему не очень сильно влияет.
Попробуй запустить игру, не обращая внимания на эту "ошибку"...
Глюков не должно быть.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
15-12-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



^_^
Если глюков нет, то тогда где дом находится? Я его ищу-ищу, а найти не могу. Он где по идее появляется?

Demidrol - offline Demidrol
Talking15-12-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит

а я сам не знаю ???????? !!!!!! он вроде как UNDERGROUND ! гдето под индейцами которые тя НЕРВОМ кличют

но вход есть во всех основных локациях :
Бал Мора - под большой блохой
Кальдера - у замка
Альд Рун - у входа в поместья

Demidrol - offline Demidrol
Talking15-12-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
у меня MOR+TR+BM - тоже про ошибку грузит , нр вроде усе OK !!!

Текущее время: 09:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru