Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Для тех, кому скучно в Морр'е одному
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Серджо - offline Серджо
Smile14-11-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кому скучно в Морр'е одному

Кхм..
Камрады!
В один из моментов по ходу нашей жизни в небезызвестной нами игре возникает момент, когда на просторах Вварденфелла немного становится скучно. И мы начинаем делать в КС новых неписей, чтобы они сопровождали нас в дороге, в домах, тавернах, кровати...

Хорошо тому, кто умеет писать скрипты, чтобы сделать соответствующего персонажа в КС, или даже нескольких сразу. Но как быть, если влом этим заниматься, или если не умеешь писать скрипты (как я например), и даже править их, или хочется что-нибудь более грамотного?

Я нашел ответ на этот вопрос! (это почти не реклама, не волнуйтесь )

Есть мод, позволяющий командовать любым персонажем в игре, который ниже вас рангом в гильдии, в которой вы состоите. Вот.

Сам мод можно скачать отсюда http://www.fullrest.narod.ru/plug4-1.htm
(адаптирован под версию 1С/Акелла)
Dracondrosvoice_1C он называется.

Полное описание мода можно почитать в описании к нему, я лишь вкратце тут изложу:

В гильдиях у управляющих можно нанять наемников (за 200 з.):
Воина-орка
Лучника-бретона
Волшебника-нордлинга
Акатоша-имперца
Авантюристов
....
дальше не помню точно.
Когда выбираете тип наемника - он радостный, но голый ждет вас у выхода!
Одевать и снаряжать этого проходимца нужно будет самому, после окончания контракта (через месяц) он вам скажет до свидания, и предложит либо его перенанять, либо отнять у него ваши вещи
Либо его можно оставить с этими вещами - пусть себе ходит, перенанять можно его в любой момент, они не исчезают.

Кстати, мод добавляет возможность покупки рабов в Суране в Доме Наслаждений. Выбор пола, расы, и т.д. )))

Представьте себе, собираете за собой 5-10 охранников имперского легиона из форта и в поход...
Или, скажем, надоело вам, что Радд Твердосердечный в форте Лунной Бабочки засиделся - а вы его с собой и в Дагон Фел - пусть проветрится!

Я вот, допустим, себе на северных островах злых викингов добавил через КС, которые респавнятся, (эх, хоть мой персонаж и сам нордлинг, ну да ладно) и такие вот походы на них регулярно совершаю с 10-15 имперскими легионерами, благо после смерти они тоже респавнятся в фортах.
А это уже стратегия!
Вот.
Наслаждайтесь!

Onixxx - offline Onixxx
14-11-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серджо
Есть такая прекрасная тема, как http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=32127 , и всего на 2 пункта выше твоей.

З.Ы. А мод, действительно интересный. Можно замутить что-то этакое. (Напарник Dagoth Ur, Vivec, ну, в общем список можно продолжить! )

Текущее время: 19:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru