Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Подскажите, куда потратить деньги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bc---- - offline bc----
Question18-02-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, куда потратить деньги

Партия 19 уровня, забежал к Ферро, потратил у него за 2 захода штук 500 кровью заработанных (не своей кровью, но это уже детали). Подскажите, где еще для партии высокого уровня можно прикупить хороших вещей?

Sur - offline Sur
18-02-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не показалось мне что кровью можно заработать хороших денег, даже у рапаксов. Даже воровством никак. Алхимик-спекулянт рулит. А деньги у Белы потрать, все одно уже нафиг не нужны.

Unixteam - offline Unixteam
18-02-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще странно получается- у белы ничего хорошего нету - самая крутая штука стоит где-то 50 штук да и то беспонтовая абсолютно
Вот у фродо на заказ вещи неплохие получились

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-02-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К Беле можно зайти много раньше, чем к Ферро.
И если это сделать - потом у Ферро почти нечего покупать,
разве что шлемаки и заказной армор.

Хитачик - offline Хитачик
18-02-2002 18:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А посоветуйте, где их вообще тратить? В Арнике кузнец нифига путного не продает, разве что custom-вещи, но там пока ингредиенты найдешь.... а кто еще оружием торгует? Crock (так его по-моему) в Свампе, вроде T'Rang в подземельях Marten's Bluff... или у Рапаксов есть торговцы? Тока вчера до них добрался через телепорт, пока воюю с Rapax Samurais

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-02-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А посоветуйте, где их вообще тратить?
1.на покупку книжек.
2. у рапаксов - Ферро.
3. Бела по дороге на Пик.
на 2 и 3 уходит лимона полтора, если стараться

Хитачик - offline Хитачик
18-02-2002 19:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray thanx, понял. Не - пункт 1 я старательно выполняю.... значит, сейчас пробьемся к этому Ферро, да и в Бэле нада сходить

Хитачик - offline Хитачик
19-02-2002 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы-ы-ы! До Феро пока не дошел, а вот Белу посетил, какое-то копье достойное прикупил Еще у него там лук за 50 штук есть, но.... его ток рэйнджер носит, а я таких в команду не беру

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-02-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а барда типа нет - про запас купить

Хитачик - offline Хитачик
19-02-2002 19:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барда? Есть, но Vi Domina...... я не ее особо не расчитываю

каа - offline каа
Smile21-02-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Вот тут поначитался: Ферро, Ферро... Думал: как найду, как закуплюсь на свои 3 лимона... Нашёл и разочаровался: разве что патронов куплю, а все его "супер шмотки" у меня и так уже все были, разве что под заказ - как раз все ингридиенты заранее собраны ... А книжки - надо воровать. А деньги - пускать на взятки (если совсем девать некуда - на благотворительность)

Хитачик - offline Хитачик
21-02-2002 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, Комрады! ОРУЖИЕ где толковое брать? Ходил к Бэле, копье купил.... потом еще одно, которое Hex (не знаю, как это в русской версии - думаю, типа сглаза) насаживает. И все! К Ферро пока не пробился - у него что-ньть будет? Где знаменитый Crusader's 2H Axe +1, с которым я половину 7й прошел, пока на Excalibur/*Light* sword их не поменял.... а то воины - стыдно сказать - с двойными пенисами (Bi-Pennis) хотят

zOOn - offline zOOn
22-02-2002 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crusader's 2H Axe +1 выпал из кого-то где-то в конце игры, заметно позже эскалибура и лайтсворда

Хитачик - offline Хитачик
22-02-2002 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.... похоже, создатели решили не баловать нас хорошим оружием Дп оно - похоже - и не нужно..... вчера на Несси нарвался - а я совсем не было готов к этому - щитами всякими не обвешался, а она на себя body of stone кастанула - ну и решил по этому поводу просто потренироваться - подойти, поглядеть как бьется, какие спэлы на нее действуют... увидел, что практически никакие, чуваки начали бить и 'no damage'... ладно, думаю - попробовал щитами/enhanced blade/armorplate обвешался, на нее - armormelt, на файтеров - superman, эменталя скасовал (который нихера по ней не попадал), потихоньку heal all/rest all кстую..... глядь - а HP у нее уже не 830, а 150 где-то Так и завалил зверушку, а тока потренироваться хотел.... и это с каким-то непонятным мечем у переднего файтера (который сейчас в ниндзях стажировку проходит для stealth/critical), купленного(!) у рапакса в Арнике за порядка полутора тысяч у.е. по причине отсутствия других мечей для ниндзь - и двух копьях, купленых за порядка 20 тисяч у Bela, при том что эти два чувака (Lord и Valkyrie) тож в ниндзях стажируются, и копьем особенно не учились - не больше 50-ти в оных умениях...

c_g - offline c_g
Question23-02-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файтера (который сейчас в ниндзях стажировку проходит для stealth/critical)

И что реальный толк от дуала!? У воина АС пухнет от стелса и рульной брони?!

Хитачик - offline Хитачик
25-02-2002 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g угу, есть..... critical удары появились, вчера под вечер (в зоопарке у рапаксов) вылез на мя какой-то слизняк, пару раз по нему ударили - 5-7 HP за удар снимается, а обычно по 25-30. И тут кто-то из ниндзь-стажеров его critical'ом вынес.... пустячек а приятно Вот догоню его до ста - и обратно в воина, а то какой-то топор достояный (который на самом деле алебарда) для воинских классов нашел

Rico-X - offline Rico-X
Angry02-03-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему нормальных шмоток купить нельзя, зато украсть можно очень неплохие! Например у рапакса в Арнике или у Белы, токо гемора много пока то что надо скомуниздиш.

Хитачик - offline Хитачик
04-03-2002 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rico-X плехо это.... я воровству никого не учил.... разве что Myles'а для этого взять....

Glady - offline Glady
05-03-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как стелс до 100?
имеется ввиду чистого?
Это же задолбаешся качать. Я стажировку нинзя прошёл уже бойцом, самураем,
бардом, следопытом и мехом.
Никому не докачал критикал или стелс до 100.
Уровень гораздо раньше получаю, можно конечно не понимать, но так уровней 5 ждать придётся в лучшем случае

Glady - offline Glady
05-03-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как стелс до 100?
имеется ввиду чистого?
Это же задолбаешся качать. Я стажировку нинзя прошёл уже бойцом, самураем,
бардом, следопытом и мехом.
Никому не докачал критикал или стелс до 100.
Уровень гораздо раньше получаю, можно конечно не понимать, но так уровней 5 ждать придётся в лучшем случае

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-03-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как стелс до 100?
имеется ввиду чистого?

тренировка стелса от 10 до 85 и от 85 до 95
занимает примерно одинаковое время. от 95 до 100 - примерно втрое дольше.
естественно это по одному бою, но длиииинных.
Это я для случая одного-двух песов рассказываю.
тренировать на стелс кого-то в команде из шестерых - просто незачем.

каа - offline каа
06-03-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Например у рапакса в Арнике или у Белы, токо гемора много пока то что надо скомуниздиш.
А у "Белы" кто-нибудь своровал чего-нибудь кроме денег?

zOOn - offline zOOn
06-03-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каа - нет, деньги и мусор.

Rico-X - я скупил все у Ферро, подождал пару дней и такого там купил (за один раз) !
Вот часть:
Infinity Helm +14AC HP Regen. +2, Stamina Regen. +5, SP Regen. +5, Resistances: 5% vs. All
Snakeskin Boots +8 AC Speed +10, Snake Speed +20
Robes of Rejuvenation +6AC HP Regen +1, Stamina Regen +2, SP Regen +1
Golden Breastplate +16AC Resistances: 15% vs. All 6 Realms

Хитачик - offline Хитачик
06-03-2002 19:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn да шмотки то пес с ними..... оружие где взять хорошее? Оружие не купишь..... ну разве что копье у Белы/Феро, не больше.....

Хитачик - offline Хитачик
06-03-2002 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. А что народ, кстати, скажет по поводу здоровенных мечей, что из Death Lord'ов и какого-то кренделя в Sea Caves вываливаются? У них по паспорту damage под 33 - но инициатива -2 или -3.... чем грозит мне -3 инициатива?

P.S. Сейчас ими некому драться - все файтеры в ниндзях тренируются.

Текущее время: 21:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru