Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » SpellForce 2: Первые впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kamber - offline Kamber
Lightbulb10-05-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады с питера!!!
Поделитесь гамой пожалуйста. Сам приеду куда надо.
[email]kamber@mail.ru[/email]

Kamber - offline Kamber
13-05-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При вводе CD-Key не проявляется надпись поттвердить.
Что делать?

bellking - offline bellking
30-05-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниасилил. Последние 5 этапов. После разгрома орков при Needle (если не ошибаюсь) играл чисто из принципа дойти до конца. Но Шай (замок Сорвины) меня добил окончательно. Терпеть не могу, когда игры искусственно затягиваются. Когда захват и удержание флагов - основная концепция игры, как в Z - это нормально и даже интересно. Но здесь...

Снова установил. Не позволю какой-то игре меня побороть, буду играть до конца.

ЗЫ: Никто не подскажет правильную последовательность символов в миссии Crystal Forest? Придется сегодня вечером подбирать самому.

Изменено: bellking, 05-06-2006 в 10:40

morbid - offline morbid
17-06-2006 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЛНАЯ ШНЯГА. Аллоды видели? ВОт то же самое тока в три д. И графика при этом крайне неинтересная - красивая в принципе... Но ничего особенного.

STRANNYX - offline STRANNYX
01-10-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочется открывать новую тему из-за пустяка, поэтому спрошу здесь:
Кто-нибудь знает, как включить, чтобы можно было делать скриншоты в игре?

И еще:
В Вестгарде, когда надо монумент построить-где брать известняк? Глина есть. При попытке купить у торговца кусок (как там названо "камня") он у меня в инвенторе пропадает. В чем дело?

Изменено: STRANNYX, 02-10-2007 в 23:47

Текущее время: 19:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru