Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » DAEMON TOOLS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hitman_91 - offline Hitman_91
09-02-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DAEMON TOOLS

Купил левую (каюсь - лицензионки не дождался) игру Street Racing Syndicate. Для запуска нужно установить Daemon Tools. У меня эта прога не устанавливается. Под конец установки пишет, что конфликтует с другими программами с такими именами. Я ничего подобного до этого не ставил.
Подскажите, что делать. Или, хотя бы, скажите, че эта прога делает...


__________________
Our life sometimes offers us to look
at a reality on the other side.
Side where all might be on another.

Alex Spade - offline Alex Spade
10-02-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Daemon Tools - это программа из разряда виртуальный CD-ROM - эмулируя его как SCSI-устройство.
Конфликтует с другими программами такого класса (что естественно), например может конфликтовать с Nero ImageDrive.
Ну а также, в принципе может конфликтовать с реальными SCSI-устройствами.

LazyFox - offline LazyFox
10-02-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож, по аналогии с:
- у меня как-то после лицензионных игрушек с старфорсом (свои глюкавые драйвера в систему глубоко впердоливает, и после деинсталляции игр остается, по крайней мере, если ставился starforce-update) - перестал ставиться alcohol120% (тож включает эмуляцию виртуальных КД). Тоже ругался и плакал по конфликтам имен и еще чему-то, пока поганой метлой все обломки старфорса не вычистил.. Имхо, это старфорс цинично от известных эмуляторов защищается..

Hitman_91 - offline Hitman_91
10-02-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!


__________________
Our life sometimes offers us to look
at a reality on the other side.
Side where all might be on another.

Wolfwere - offline Wolfwere
04-03-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема вроде бы существовала на старых версиях Демона, последняя, по крайней мере у меня, идет без конфликтов с Неро, допустим. ТАк что, просто попробуй поставить другую версию.

Текущее время: 16:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru