Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Какую ОС выбрать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fireok - offline Fireok
Question18-07-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



Какую ОС выбрать?

Камрады, обращаюсь к вам вот с каким вопросом:
что лучше поставить win2k+98SE или winXP+98SE?
Сейчас у меня стоят вин2к и вин98СЕ и сначала все было хорошо, но буквально через 2 месяца 2000-я винда начала жестко тормозить. Сейчас я хочу поменять вин2к на винХП, но не уверен, будет ли польза.
Подскажите плиз =).

kolbasnik - offline kolbasnik
19-07-2002 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б поставил winME + winME! Мне не понрав.WinXP Щас у мя стоит WinMe + WinXP,но скоро буду сносить XP ! XP suxx

Dark - offline Dark
19-07-2002 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



kolbasnik
Не умеешь обращаться - не берись.

Fireok
Если используешь эту смесь дома, то не вижу причин отказываться от WinXP: та же 2000, только больший набор драйверов, удобство, красивости там всякие и т.п.. Так что, если ресурсы компа позволяют, ставь. Только ни за что не меняй 98 на ME - только хуже будет.

kolbasnik - offline kolbasnik
19-07-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Да она глючная @&$#$%....одни гамы идут,другие не идут ресурсов жрет немеренно,мя эти красивости как ты сказал вааааааще не торкают.Всяких директорий левых создает типа /moviemaker и т.д. / Если XP переинсталишь то в тab'e Add/Remove Programs исчезают все проги которые заинсталины + некоторые ваааще не идут и требуют переинсталюции...гыыыы

djpython - offline djpython
19-07-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так лучше 2000 ничего нет. И никаких 98 не надо (разве что если недо в ней что-то тестировать). А ХР мне не нравится по причине тормознутости (512Мб рамы надо). Но может и сам на нее перейду скоро, все одно ядро NT.

[nsk]Tema - offline [nsk]Tema
19-07-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит от компа, если у тебя проц мощный (=>1000), много мозгов, лучше если =>256, да и винт большой то лучше ставь Win 2000, если хочешь вторую систему то лучше Win Me. Все дело в том, что если у тебя новый комп, то с Win Me или Win 9x, он не будет работать в полную мощность, они и не писали эти винды под такие машины, а Win 2000, уже знали что есть мощные процы, модные видюхи... Так что выбирай под свой комп.

xHitman - offline xHitman
19-07-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fireok А зачем тебе вообще 98, винХР одной хватит.

Igorvs - offline Igorvs
19-07-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тема флеймовая, и уже не раз обсуждалась.
В Поиск

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru