Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Наши Художества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Критика - offline Критика
14-01-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush сегодня нашла как пишется и читается мое имя по - японски, долго смеялась но теперь буду знать

zaychush - offline zaychush
14-01-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я у тебя на сайте не нашла имен Наталья и Ксения

Критика - offline Критика
14-01-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush исправлю пасиб за информацию сайт молодой и только в разработке скоро и на нем объявят конкурс только главным призом хотят сделать поездку в Японию, жаль мне нельзя участвовать но грех жаловаться, я туда раз в 3 месяца езжу

zaychush - offline zaychush
14-01-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завидую тебе белой завистью

zaychush - offline zaychush
14-01-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет творчества: скоро будем книгу выпускать или сайт отдельный

Критика - offline Критика
14-01-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush вот сегодня к нам пожаловала делигация наших партнеров из Поднебесной еще рассказала о создании сайта своим и все срочно решилит зарегится и добавить свои творения в Арт галерею еще не знаю какова будет тематика конкурса, уверена что что - то творческое

Beloved Justice - offline Beloved Justice
14-01-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОМФГ спасибо Х_х
я не сильно старалась, ибо оно было нарисовано только чтобы оформить фурнал на ДА
Да, кстати, с глазами что-то не постаралась, надо будет исправить

Критика эээх везет же вам не то что в нашем Питере родимом

Beloved Justice - offline Beloved Justice
14-01-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, да, хотела поделиться
Есть у меня одна подруга, 15 лет. музыкантша. аниме, помимо муняшки и покемонов, начала смотреть недавно *весной, если мою памать не глюкануло* рисовать *серьезно* никогда не хотела и не пыталась, насколько я знаю. мне один раз было лень обводить картинко и я отдала ей с предложением обвести.
это было два месяца назад.
посмотрите, что она рисует сейчас Х_х

ее автопортреты:
http://s195.photobucket.com/albums/...rent=img028.jpg
http://s195.photobucket.com/albums/...rent=img029.jpg
а это Карю из D'espairsRay *_*
http://s195.photobucket.com/albums/...rent=img027.jpg

и при этом оно зовет меня "сэнсэй" Х_х
ее страничка на ДА - http://zem-kun.deviantart.com/

Изменено: Beloved Justice, 15-01-2008 в 18:18

Irudisu - offline Irudisu
14-01-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и мне тогда что-нить выложить...
Вот кое-что из недавних рисуночков.
Фан-арт на Ману-сама, конечно не знаю многим ли из вас это о чем-то говорит.)
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27876330
Фан-арт на Миллию Рейдж и Эдди, файтинг игра Гилти Гир.
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27876432

Ну, пока хватит... а то чувствую щаз полетят тапки в мою сторону.)

Irudisu - offline Irudisu
14-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice АААА!!!! Карю-сама!!!! *___* О великий!!! Он мой фендом! Кстати в уже ушедшем году косплеела его, а моя подруга Тсукасу. Мы были круты.))

toyoleesense - offline toyoleesense
14-01-2008 19:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu, о чем ты, какие тапки? очень неплохие работы.)

Beloved Justice - offline Beloved Justice
14-01-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu О, клась)
ААААА КАРЮ ЭТО БОГ ПРОСТО БОГ! *___* ППКС! Они все прекрасны, но Карю - это ... ахх *___* я потом тоже его нарисую, когда времени будет побольше >_> я ща правда больше прусь по Mucc, Pillows и ПлаТри, но Деспы - это вечная тема Х_х
кинь фотку, плииииз >.>

о, ща как раз докончила что-то гипер-простое и странное >.>

http://i195.photobucket.com/albums/...hasama/mail.png

Изменено: Beloved Justice, 15-01-2008 в 18:15

Критика - offline Критика
15-01-2008 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice ну Карю получился наславу особенно если учесть, что были нарисованы губы, а большенство начинающих художников не рискуют их рисовать так что красота

Критика - offline Критика
15-01-2008 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, как и обещала начинаю потихонечку выкладывать свои работы нашла сегодня один из любимых рисунков - портрет =) написанный "от руки" на обычном тетрадном листе решила поделиться с вами но сегодня у меня какое - то слишком веселое настроение и без Фотошопа не обошлось решила отразить свое настроение и на рисунке, добавить некой фантастичности конечно в ближайшем будущем надеюсь, что руки дойдут и до этого рисунка в Фотошопе, но а пока - "Девушка в бабочках" =)


Изменено: Критика, 15-01-2008 в 04:57

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice Деспы для меня одна из самых лучших групп. А так в основном я прусь от старичков, и от Мукков в том числе.)
Насчет косплея, вот тут ссылочка. http://www.diary.ru/~Para--Normal/?...postid=36993346
там же можно заметить не только наш косплей, но и косплей Мияви, что кстати занял первое место.)

Мда, и мне тоже захотелось чего-то яркого, поэтому вот такая эльфятина вышла.
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=28074183

Кста, надо разыскать свой набросок Карюшного портрета...

Критика - offline Критика
15-01-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu симпотяшненькая похожа на изображения на типично японских упаковках

Blacknote - offline Blacknote
15-01-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Shai Khulud zaychush toyoleesense Hoffmann Krakatook Beloved Justice
с новосельем!)))))))))
Krakatook
Твой рисунок с феей- суперский и в чем-то эротичный :3

Blacknote - offline Blacknote
15-01-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote
Только заглянул сегодня, по по поводк всех рисунков по отдельности не могу сказать, но все рисунки, девушки, у вас просто класс!!!! Я криворукий человек, и мне о таком только мечтать

Blacknote - offline Blacknote
15-01-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote
Скажите честно: со мной интересно общаться?? Если кому-то со мной интересно- шлите в личку мне свои номера асек, собеседников вообше не хватает(((. Все уже перезнакомились, а я как белая ворона, знаком только с Кракатук. Грустно((((((( А ведь на форуме прописан на форуме не меньше других. Простите за нюни.

Критика - offline Критика
15-01-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote конечно интересно общаться тем более ты у нас генератор идей мож и мне пару идей подбросишь?! сейчас правда не так часто сижу на форуме,т.к. в разработке и свой форум и на меня повесили разработку и создание изображения персонажа для новой анимехи, но ты хороший собеседник и я тебе всегда буду рада

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote А я вот тоже не с кем не общаюсь, кроме как на форуме.))) Потому что я вреднючий, сам по себе художник.)

Критика - offline Критика
15-01-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu вреднючий сам себе художник - это уже интересно

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Да не особо, таких как я много... просто мы прячемся под милыми кавайными улыбками. ^__^

Критика - offline Критика
15-01-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu тем не менее, хорошо, что художник, хотя если прятаться, то могут и не заметить , порой можно и засветиться так можно сказать я получила свою работу , гы

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Мне о работе, связанной с моим любимым занятием (бумагомарательством) можно только мечтать.

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru