Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Niceman - offline Niceman
05-09-2005 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



GF5950. 77.81 - та же проблема с морганием титров.

Rakshasa - offline Rakshasa
05-09-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл на выходных в это дело....
вообще игра мне напомнила Ниссан Альмеру, вроде все при нет, новенькая, блестящая, относительно навороченная - а не цепляет. и недостатков практически нет, но и достоинств тоже...
Типичная аркадная эдвенчура с элементами и прямым как рельсы , сюжетом....к счастью - короткая, не успевает сильно надоесть.
Оригинальное решение только одно - на повышение навыков тратятся года жизни, тоесть перекаченным терминатором ты просто физически не сможешь стать - умрешь от старости...хотя это и не нужно, игра простая и легкая, как 5 копеек.
Добила система сейвов....это просо ужас какой-то...... Вчера переигрывал часа 3 из-за подобного сохранения после вылета в винду. Параметры героя то она сохранила, а вот все территории открытые, все допквесты что были пройдены с начала "основного" квеста (на момент автосейва) - все откатилось на начало.
Еще "порадовал" меч в камне - если ты пришел туда уже нормально прокаченным героем - то все, можно забыть о нем в лучшем случае до конца игры (так как он требует не достижения определенных значений характеристик, а увеличения необходимых характеристик на достаточно серьезные значения с того момента, как ты впервые попробовал его вытащить из камня)

Lito - offline Lito
05-09-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят помогает установка дров 78.03, сегодня приду вечером с работы и проверю.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-09-2005 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Прошел За темный элайнмент Оч. понравилась игрушка.Буду теперь идти по всем квестам

З.Ы.Субтитры и у меня мигали GF5950 Ultra, Det. 77.72

stanthony - offline stanthony
05-09-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааааааааагр!!!!!!!!!!!

2 часа выполнял сложный квест, выполнил, переначав несколько раз, пробежался по окрестностям, дошел до гильдии, повысился... run time error. Ненавижу! Ну зачем, зачем надо было делать такую систему сохранений?! Тем более, что ведь и оригинально-купленная игра, будет вылетать также... Боже, ну когда в Microsoft станет хорошо с маркетингом?! Баги и неконструктивные идеи любимые детища Гейтса.

Офф: Вот, к слову, с XBOX360 - зачем надо было придумывать разные editions (обычная, навороченная, коллекционная и т.п.), когда уже сейчас многие разработчики удивляются и разводят руками, говоря, что их игры будут хотеть "навороченной" версии коробки, т.е. с жестким диском. Обалдеть.

Не офф: Однако, играть буду и дальше, несмотря на злость, затянула меня сия трясина.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-09-2005 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stanthony

Хм, меня система сэйвов не особо расстроила.Вроде весьма логично все, перед всеми ключевыми моментами и сюжетными разветвлениями идет автосэйв.Так что не знаю, у меня нет нареканий на систему сохранений.

stanthony - offline stanthony
05-09-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Ну, может, на вкус и цвет... Я бы тоже не особо жужжал (хотя все же пожужжал бы чуток ), если бы продукт еще был безглючный А так я просто разозлился на потерянное время, отсюда и пост

А так, еще раз говорю, отличная игра в своем поджанре. Мне очень нравится, главное не хотеть от нее того же, чего от "братьев ее старших"

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-09-2005 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stanthony

А что за глюки?Мне, если честно, встретился только глюк с субтитрами.И то, это косяк дров видюхи, а не игры.Знаю есть некоторые трюки, проделывая которые можно достаточно быстро набрать экспы / денег.Но чтоб критических ошибок...

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2005 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня на 71.84 (не обновлял очень давно, ибо необходимости не вижу пока) никаких глюков с субтитрами нет.
Да и вообще ни разу за день игры глюков и вылетов не заметил, хотя игра не выключалась вообще - лишь сворачивал по альт-табу время от времени.
С сейвами все нормально, во первых есть автосейв в ключевых местах, во вторых - World Save после выполнения квеста, и никаких проблем.

Вообще что касается качества игры - она (особенно по сравнению с играми аналогичного жанра) вылизана до идеального состояния, что, впрочем, свойственно всем играм, издаваемым Microsoft - они не экономят на тестировании. Претензии же по идеям (из коих лично мне не очень удобным показалось лишь интерфейсное меню) - к деятелям из Lionhead. Я помню, к их Black & White тоже нужно было мучительно привыкать.

Dee - offline Dee
05-09-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь есть нормальная руссификация игры? Та, что прилагается к ДВД просто невыносимая. Если у кого-нибудь есть нормальный руссифицированный файл text.big, то вышлите его, пожалуйста, на [email]ids@k66.ru[/email]

Chester Bennington - offline Chester Bennington
05-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки как в игре исполнять супружеский долг, а то в графе Time had Sex к 29 годам 0 стоит))), и еще где делать тату а то не в одном городе не видно татуировщика, и еще как избавиться от шрамов или можно ли предотвратить их появление

stanthony - offline stanthony
05-09-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Просто *выдающиеся* глюки, господа! Довольно любопытные, на самом деле. Часа 4 искал закономерность - нашел. Обалдеть! Я понимаю, что это только на моей конфигурации, но сам факт...

Когда повышаешь уровень в гильдии, пока выбираешь Power или Skill, все ок. Можно выйти из окна выбора параметров, и играть дальше. НО - когда выбираешь хоть что-то, хоть один пункт из раздела Will, игра вылетает в форточку *всегда*, после закрытия окна повышения параметров. Всегда. Сообщая, что забавно, что Progam asked the Runtime for unusual way to terminate LOL Cruel and unusual punishment какой-то

Я не смертельно расстроился, так как магом играть в первый прозод все одно не собирался. Однако, скажите, прошедшие игру, без магии совсем реально закончить? Если аккуратно играть, и хорошо раскачать умение банально махать хорошим кайлом?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-09-2005 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



stanthony

Ну как те сказать...без магии...не очень Например, "Берсерк" и "Раскидывание противников"(не помню точных названий, увы) - очень полезны.Первый дико повышает резисты в бою к физ.урону и магии.Очень полезно(если не мега).Второй же - в толпе не плох.Раскидывает противников в радиусе.Остальную не юзал - не было нужды.Был чисто файтером.

З.Ы. А вообще странный этот твой глюк с вылетами Не слышал нигде про такое!

stanthony - offline stanthony
05-09-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что делать... Попробую поиграть, хотя огорчился теперь, конечно

У меня конфиг, странный, да. Играю на *ноутбуке* - Dell Inspiron 9300: Pentium M 1,86 / 1024 DDR2 533 / 80 GB HDD / nVidia 6800 Go 256 / 17" WXGA. Игра, как можно представить, летает на всех максимальных настройках и выглядит шикарно в 16:10... А тут вот-те на

modestmouse - offline modestmouse
06-09-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуваки, дайте нормальный руссифекатор, а то так играть охото, а с инглишом у меня трабл. Плизззззззз, вот е-майл: [email]eltel@nm.ru[/email]

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-09-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



modestmouse

нет нормальных. жди оффициального релиза от наших локализаторов.вроде кто-то должен заниматься уже.

Alucard - offline Alucard
06-09-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра пройдена за ~22 часа (неторопливой игры)
Кто-нить собирал 30 серебряных ключей? у меня 27 и сундук на последнем острове (который 30 требует) не открыть. интересно, что там.

stanthony - offline stanthony
06-09-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой update по моей проблеме. Попробовал перекинуть сохраненки на настольный компьютер. Конфигурация совершенно другая. Проблема осталась

В этой связи просьба. Камрады! Киньте, плиз, кракнутый (no-cd) файл fable.exe на майл kossinov @ hot . ee . У меня такое впечатление, что у меня экзешник битый слегка. Спасибо огромное!

Alexvn - offline Alexvn
06-09-2005 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



stanthony
http://www.gameburnworld.com/gp/gam...tchapters.shtml

Niceman - offline Niceman
06-09-2005 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



На "Зоге" выложили обновлённый русификатор версии 1.05. Как оно?

Dee - offline Dee
06-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman

скажи адрес

Niceman - offline Niceman
06-09-2005 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Dee
он всем известен
http://zog.redsys.ru/ruslist/rusf.htm

Dee - offline Dee
06-09-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Если я не знал, значит уже не всем
Руссификатор скачал. Стало намного понятнее. Меню пофиксили, диалоги тоже. Пробелов между слов нет.

Niceman - offline Niceman
06-09-2005 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Dee
ОК. Как сами диалоги? Промпт?
Всё ли переведено?

stanthony - offline stanthony
06-09-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Спасибо. Забыл тут глянуть, да... Но толку - ноль Что ж такое... Я бы еще понял, если бы на одном компе падала игра, а на другом нет. А так - глупость какая-то. Сейчас качаю еще одну версию - была на DVD, качаю на 4 CD, может сама игра криво скачалась. Завтра смогу проверить. А вообще, странно все это.

Текущее время: 03:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru