Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 141 партия. День первый. Об особенностях страхования собственности в Анх-Морпорке.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
26-01-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что за заговор против меня?

Виновен uncle reaper!!!
Если б он был честный человек, то комиссару бы дал сосисок бесплатно

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ну-ка, ну-ка, покажите разрешение .. Действительно. Только почему это в моей подписи третья закорючка слева такая странная?

Sharlo - offline Sharlo
26-01-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открылся магазин
"Радость редиски"

1)(12 монет) Свиток "Защита от магии" - заклинания не действуют на определённого игрока один ход.
2) (22 монеты) Зелье скорости - позволяет произвести два действия за ночь (можно выпить сразу 2 зелья и получить 3 действия за ночь, но при этом выпивший умирает от разрыва сердца на утро).
3)(11 монет) Свиток "Защита от магии" - заклинания не действуют на определённого игрока один ход.
4)(11 монет) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
5)(7 монет) Укромное место - вор может спрятаться туда и переждать ночь, но при этом он не имеет права голосовать на следующий день.
6) (6 монет) Лопата - позволяет раскапывать и грабить могилы мёртвых.
7) (6 монет) Капкан - владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу).
8) (11 монет) Свиток "Антимагия" - лишить права использовать ману 1 сутки.
9) (8 монет) Речь оратора - дополнительный двойной голос.
10) (16 монет) Зелье Восстановления – восстанавливает 20 маны.

Изменено: Sharlo, 26-01-2005 в 09:00

Weoure - offline Weoure
26-01-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я наконец отдышавшись выбрался из-за двери, по пути стащив валявшийся ничейный плуг (пригодится) и гордой походкой продолжил патрулирование по площади, все прикидывая, как бы стащить одну сосиску...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
А если бы он был убийцей, то тоже бы дал сосисок бесплатно. Только особый сорт

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-01-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"А это потому что писал левша" - раздался голос из ближайшей тени, создаваемой колонной.
Патриций присмотрелся, в тени на табуретке сидел странный человек.
- Это еще кто такой? - рявкнул патриций
- Гаррет Табуретка к вашим услугам, уважаемый! Я и моя дрессированная табуретка.
Гаррет многозначительно погладил ножку табуретки и она заурчала от удовольствия.
- Сегодня она немного полакомилась кошатиной, не обращайте на ее урчание внимания. Она всегда так, как полакомится чем, начинает это пародировать.
Кошка...тьфу ты! табуретка сыто рыгнула и дернулась в сторону проходившего мимо пса, но предусмотрительный Гаррет крепко держал ее своими ногами...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-- То-то я смотрю, кошек в городе меньше стало .. я еще подумал -- куда смотрит стража?
Позволь ей скушать собаку. Нам интересно

Sharlo - offline Sharlo
26-01-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне показалось, что Darth Schturmer открыл "Орден Стихов" ,
а оказывается Cитхов

Weoure - offline Weoure
26-01-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Стражник был тут как тут:
- Уважаемый, а разрешение на выгуливание табуреток в чертах города у вас есть?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-01-2005 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



...
*повернувшись в сторону констебля, безуспешно пытающегося спрятать выглядывающий из под одежды хвост*
- А вы, господин констебль, кажется забыли, что управлять мнением общественности в нашем городе запрещено. Да здравствует независимость во всех ее проявлениях! - воскликнул Гаррет и затянулся неизвестно откуда появившейся в его руке сигарой. Табуретка грозно зарычала (вам наверное интересно, чем она рычит? секрет)
- Я лично думаю, что вам следовало бы посетить нашу виселицу - продолжал разглагольствовать вор (виновна BlackMouse)
Игнорируя вопрос стражника Гаррет как бы невзначай пыхнул в его сторону дымом. Стражник закашлялся и отвернулся.

Пробегавшая мимо собака опять вызвала приступ бешенства у табуретки, на этот раз Гаррет еле удержался на ней, потом взял ее в охапку и привязал к спине.

Sharlo - offline Sharlo
26-01-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сосисочки то заколдованные.
НЕ ЕШЬТЕ ИХ , вы попадете под влияние Инстинкта самопожертвования.

uncle reaper - offline uncle reaper
26-01-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse Ах так???!!!?? не нравятся мои сосиски?
Виновна BlackMouse в том что ругает мой товар, и портит мне торговлю занимаясь чёрной антирекламной пиарщиной. вот.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Из блежащий таверны вышел слегка поддатый сержант. Отпив хороший глоток пива из глиняной кружки, он сытно рыгнул.
- Так что за шум? Кто нарушает порядок в городе? – сержант сделал страшное выражение лица.
- Щас вот за нарушение спокойствия, арестую – подумав немного серж обратился к продавцу сосисок - Надеюсь, они у тебя свежие, а то мой организм принимает только качественную и свежую продукцию. А вот одна особа хочет испортить мне аппетит (виновна BlackMouse ), так что ее следует проводить в места не столь отдаленные.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Weoure - offline Weoure
26-01-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



VorteX DrAgON не двигай моего перса

Стражник откашлялся и снова пристально посмотрел на табуретку с вором.
- Итак, выгуливание табуреток без намордников и без разрешения на центральной площади. За такой поступок положен штраф! - я боком пробирался поближе к торговцу сосисками...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-01-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



- Где хотим там и гуляем - произнес человек-тень и исчез в тени, чтобы присмотреться, где что плохо лежит. На прощание табуретка издала странный и очень знакомый звук. Похоже было что полакомиться ей сегодня удалось не только кошатиной.

Sharlo - offline Sharlo
26-01-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен uncle reaper

Weoure - offline Weoure
26-01-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен uncle reaper

- Опять ушел - я констатировал факт - Третий раз его уже ловим, никак не можем штраф взять. - Я понуро побрел к торговцу - Эй, разлюбезнейший, сколько ВАМ надо заплатить (эти слова дались мне с трудом) чтобы отведать ваших сочных сосисок?

Darksoul - offline Darksoul
26-01-2005 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



У меня закончилась желтая краска!
Не жалуйтесь, если на фотографиях не увидите солнца!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-01-2005 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



У меня закончилась желтая краска!
- Всегда готовы помочь с поиском этой заразы.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Граждане, повесьте это странное создание -- вервольфа-вегетарианца

Night Lynx - offline Night Lynx
26-01-2005 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ну вот... сделали меня старым бандеровцем...

Darksoul - offline Darksoul
26-01-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



VorteX DrAgON
Это не зараза, а необходимость для полноценного мироописания!

Kamnerad - offline Kamnerad
26-01-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен uncle reaper

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Так.
Не сметь вешать единственного торговца Ордена!

Night Lynx - offline Night Lynx
26-01-2005 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse быть повешан! пан атаман готов подтвердить свои слова золотым запасом!

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru