Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Ил-2 Штурмовик - обсуждение проекта.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Thumbs up21-06-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ил-2 Штурмовик - обсуждение проекта.

Кто что думает об Ил-2?

Мне кажется, весьма достойный пристального внимания проект.


------------------
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile21-06-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение - очень достойный проект. Но как мне кажется, требования к железу у него тоже будут ооочень достойные....

mig - offline mig
Smile21-06-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрины очень добротные, очень. главное чтобы сама игра была интересная, сингл. Жду!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile22-06-2001 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну насчет требования к железу ту сложный вопрос. Играть по чти во все можно все зависит от количества эффектов, которых желаешь. Кому-то и 640 Low details вполне войдет.

Вообще хочу ... я сам не очень люблю летать, но иногда бывает. Ну а когда бывает, то приоритетны времена 2-ой мировой. Или Фланкер.

Jameson - offline Jameson
Smile22-06-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требования на сайте есть, 128 мег оперативки, п3 600, 3д ускоритель, джойстик. Обещают, что должен идти хорошо, но имели ввиду, наверно, что-то типа geforce 2.. Или МХ..

Petro38 - offline Petro38
Smile22-06-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Na kakom saite mo#no polubov atsa igroy?

Unrealman - offline Unrealman
Wink23-06-2001 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАААААЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Jazz - offline Jazz
Smile23-06-2001 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На сайте BlueByte кое-что есть: http://www.bluebyte.net/il2-e/default.asp?id=

Jazz - offline Jazz
Smile25-06-2001 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А может кричать "Хачу" будем за 3 дня до релиза,а щас лучше обсудить что там не так и над чем,по нашему мнению, надо ещё работать?Меня вот например пугают странного вида тени, потом многие отмечают достаточно странное поведение самолетов в роликах,больно всё как-то машинно и "нечеловечно".Так же странно ведут себя колонны наземной техники при обстрелах-люди разбегаются,а колонна продолжает движение. Кстати интересно, что будет если просто 2 раза стрельнуть по колонне(или рядом),люди тоже начнут разбегаться?И вообще интересно до куда они так бегать будут? До ближайшего леса или пока их не кокнешь?
Красивые скрины это конечно хорошо...но если вспомнить WW2 Fighters, то там графика не обеспечила успех игре...хорошей начинки то не было.

Jazz - offline Jazz
Smile25-06-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shippper
Ты в числе бета-тестеров?Может тогда,раз сам всё видел своими глазами, расскажешь как там и чего?

Shippper - offline Shippper
Smile25-06-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень классная вещь, я в бету играл

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На сайте Варбёрдов говорят(те кто сами летали) что ФМ у сабжа похожа больше всего на AH.(меня это дело радует).Никакой аркадности.Дальше, вроде как иногда встречаются тормоза с наземными обьектами.Высота чувствуется хорошо и земля так же хорошо сделана.На Вуду 3000 при 640х480 и средних настройках вполне играбельно.

Levais - offline Levais
Smile08-07-2001 06:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



если не вдаваться в подробности, то скажу так - я в авиасимуляторы вообще не играю, но эту игру обязательно куплю.

Марцелл - offline Марцелл
30-08-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



up

Зереша - offline Зереша
30-08-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм... тоже что-ли купить... вместе с джойстиком...

Jazz - offline Jazz
30-08-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Попса прям какой-то получается

Зереша - offline Зереша
Wink30-08-2001 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
не, ну купить-то я могу? ;-)

Когда нормальная демка появится? Та, что не пропадает на следующий после часа X.

Jazz - offline Jazz
30-08-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В конце этой недели или на следующей.Отличаться от этой ничем не будет, кроме того что она будет на русском.А эта демка есть на www.3dgamer.ru и на аг тоже вроде лежала...

Зереша - offline Зереша
30-08-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мирошников намекнул, что все-таки будет отличаться ;-)

Jazz - offline Jazz
30-08-2001 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А каким образом?Может всё-таки вместо Кобры Як-1(или ещё какой наш файтер) дадут?Или что-то с миссиями сделают?

Марцелл - offline Марцелл
30-08-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ага, будет отличаться... исправленным багом в немецкой миссии Во всяком случае так Меддокс сказал - а ему я все-таки чуть больше верю, чем Мирошникову.

Glan - offline Glan
05-09-2001 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, несмотря на переезд и ремонт, мне удалось сделать пару вылетов на Ил-2 - на бОльшее нет ни времени ни сил.
Хвалить не буду - про хорошее тут и без меня уже достаточно. А замечания мои по первым двум вылетам таковы:

1. Очень плохая карта. Подготовка к вылету, особенно при работе по земле, должна происходить по топографической карте на которой должны быть указаны ориентиры, имеющиеся разведданные по ПВО и зоны действия соседних подразделений, если штурмовка производится несколькими группами. Помнится, в каком-то старом симе на брифинге показывали снимки цели якобы с аэрофотосъемки - неплохая мысль ИМХО.
2. Невнятная приборная доска. Я понимаю, что циферки в левом нижнем уголке - это хорошо, но это же не все циферки, необходимые в бою, да и смотрятся они как-то... Где, к примеру, вариометр? Как, спрашивается, производить бомбометание, не зная перегрузки? Да и при некоторых истребительных маневрах она пригодилсь бы. Где двигательная группа? Топливомер? Посмотрев вниз, я хочу видеть приборную доску пусть даже под углом зрения градусов 60, а не пустое кресло (а где, кстати, пилот?)
3. Обзор с hat'а сделан весьма оригинально. Почему надо фиксировать голову в пяти положениях: Вперед - назад - вправо - влево - вверх? Даешь свободное вращение башкой каждому пилоту!

К динамике и физике полета претензий пока нет. Все очень достоверно, местами даже слишком :-)

P.S. Вылет производился на PIII 600 - 256 Mb - Radeon 32 DDR -TrustMaster TopGun Afterburner, тормозов не наблюдалось.

Всё, пошел дальше обои клеить.

TopAce - offline TopAce
05-09-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Glan
Свободное вращение - мышой %)
К приборам те же претензии.

Glan - offline Glan
05-09-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин, в одной руке РУД, в другой - ручка управления... чем прикажешь за мышь хвататься?

TopAce - offline TopAce
05-09-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Glan
Газ на джое надо иметь
Хотя мне, например, мышой дико неудобно... а в бою истребителю без обзора никак.....

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru