Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Гоблин отдыхает!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kemar - offline Kemar
16-11-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гоблин отдыхает!!!

Посмотрел недавно Терминатор 3 от Хоббита - это просто полная торба, Годлин отдыхает. Так жесть от него и Матрица, правда в родаже не видел. На коробке отличительная надпись ДЕРЖИ МОРДУ ФИЛЬМС - не путать с Гоблином.
Те, кто смотрел - как называется группа и песня, когда ТХ обыскивает поликлинику, а Катя Брусникина прячется, там еще орут You gonns f*cking die, you piece of sh*t?


__________________
Can I be f*cked like I wanna be everyday?
Well f*ck me, here another way.
F*ck me, I f*cked up anyway.
Do you wanna change me?

r45*Storm - offline r45*Storm
16-11-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Kemar хех , гоблин отдыхает , посмотрим че гоблин скажет+)

A.D. - offline A.D.
16-11-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm а собственно уже сказал:

На неоднократно поступающий вопрос "Что такое шняга?" отвечаю.

Шняга по фене - суть продукт испражнения.
То есть человеческий кал.

На неоднократно поступающий вопрос "Что такое Шняга энтертейнмент?" - смотри ответ выше.
На вопрос "Что такое Держиморда фильмс?" отвечаю: это филиал Шняга энтертейнмент.

Ни к одной из перечисленных выше шняг отношения не имею.
И ежели какой полудурок говорит, что это "перевод Goblina" - немедленно плюньте ему в бесстыжую харю.

Все мои переводы висят здесь.
Никаких "прикольных переводов" Терминатора 2 и Ледникового периода я не делал.
Вас обманывают, подсовывая шнягу.


И я полностью согласен с ним. Хотя во второй части терминатора от держиморды была пара веселых шуток, третья часть в таком переводе - чистый кал.

Ничего вот Гоблин сейчас Матрицу переводит, вот тогда мы похохочем.

tarik - offline tarik
17-11-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



A.D. - т.е. Гоблин это не шняга, а высокохудожественное произведение?

r45*Storm - offline r45*Storm
17-11-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



tarik ТАК ТОЧНО

Drone - offline Drone
17-11-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



гоблину этому руки оторвать! чтобы говна такого не делал! бесит он! ВК итак говно, а тут еще кто то подсунул, говорит "глянь, тебе понравится". я готов был все эти три диска нахрен вышвырнуть! переводчик хренов!

A.D. - offline A.D.
17-11-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Нет конечно, о высокохудожественности там и речи нет, просто забавно.

Тарантул - offline Тарантул
17-11-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



tarik Это высокохудожественная шняга Хотя, весело, но когда шутки начинают повторяться - это уже убитые шутки. К сожалению. Но "Братва-1" по-прежнему рулез. Свежо, для того времени. А подражатели всё равно не катят.

necros - offline necros
17-11-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
На Братве-1 всё и закончилось. Да и там полно было шняги.

----
На седьмой день Гоблин отдыхал. (с) Библя

Тарантул - offline Тарантул
17-11-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



necros Да и там полно было шняги.
Ну не без этого, два часа всё ж таки шутить надо. Главное, что со своей задачей справляется - настроение поднимает.

necros - offline necros
18-11-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
В компании, да при подпитии - несомненно, да.

Gral - offline Gral
18-11-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ну не без этого, два часа всё ж таки шутить надо.

178 минут, если быть точным
скорее уж три часа

кстати, сам текст (шутки), на 90% придуман не Гоблиным
он только озвучил

и на всякий случай, это НЕ перевод
перевод там есть второй дорожкой, абсолютно нормальный, от Гоблина

Тарантул - offline Тарантул
18-11-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Gral кстати, сам текст (шутки), на 90% придуман не Гоблиным
и на всякий случай, это НЕ перевод

Я в курсе

Gral - offline Gral
18-11-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

ну это я не тебе лично
=)

Happy death - offline Happy death
18-11-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я, лично, "братву и кольцо" посмотрела несколько раз. все равно смешно

Кстати, Drone вроде вместе смотрели

Drone - offline Drone
19-11-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death угу, смотрели! тока я помню плоховато

Happy death - offline Happy death
19-11-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
тока я помню плоховато

вывод- надо еше посмотреть!!!!!!

Anisimov - offline Anisimov
19-11-2003 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же мне вас жаль, убогие...

Alexvn - offline Alexvn
19-11-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сколько можно одно и то же мусолить?

Текущее время: 15:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru