Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Брюс Всемогущий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AMD - offline AMD
Question02-10-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Брюс Всемогущий

Кто-нить смотрел фильмец Брюс Всемогущий? Какие ощущения остались? Думаю диск купить или нет.


__________________
Не все одинаково горячи

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
03-10-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам не посмотрел, но от знакомых, в основном, отзывы отрицательные-типа, даже не комедия, а так....сопливая мелодрама.

IGA - offline IGA
03-10-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Ходил с женой еще на прошлой неделе в кино. Фильм так себе, точнее не хуже и не лучше от того что ты посмотрел, тебе не будет. Да, там есть несколько моментов, когда можно поржать. Но ИМХО, слабый фильм, и если бы я брал его на ДВД, мне бы было жалко потраченых денег (если только я не фанат Керри).

Но на безрыбье, когда нет комедий достойных, под пиво - можно.

r45*Storm - offline r45*Storm
03-10-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Фильм рулез=) одна из лучших ролей Джима. К тому же тут нет тупого кривляния , как например в "Я , снова Я и Ирэн".

davvol - offline davvol
03-10-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне фильм понравился
Давно таких не было.

tarik - offline tarik
03-10-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



наиболее слабый фильм Керри. После "Эйс Вентура" или "Лжец, лжец" смотрится вторично и скучно... В общем фильм на один раз под водочку

Dark - offline Dark
04-10-2003 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Дурацкий фильм. Юмора практически нет - всё задавлено мелодрамой. Керри играет просто ужасно - роль страдальца-любовника не для него. Сценарная идея фильма (о передачи божественных сил) практически не реализована и запихана на далёкий задний план, а ведь всё это можно было бы обыграть гораздо интереснее с огромным числом смешных сцен и добавлением спецэффектов. А в итоге получилась какая-то непонятная смесь, не вызывающая никаких эмоций, о которой забываешь через 10 минут после просмотра.

ЗЫЖ Бог - негр! Там Бог - негр в белых одеждах!!!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
04-10-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫЖ Бог - негр! Там Бог - негр в белых одеждах!!!
В "Догме" этот прикол гораздо лучше обыграли.

Duke - offline Duke
04-10-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Классный фильм! СМЕШНОЙ ОЧЕНЬ!....
Смотреть можно не один раз под травкой

Alexvn - offline Alexvn
05-10-2003 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Фигня какая то... Сюжет толком не развили, смешных шуток нет, Кэрри в очередной раз изображает все того же самого дебила...

Biochemist - offline Biochemist
06-10-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
АнтиИнквизитор



Эх... Сто лет не посещал форум. Смотрел недавно сабжевый фильм и полностью разделяю впечатления камрадов Dark иtarik . Пустышка на один раз. И до умопомрачения политкорректный господь. Странно что тема терроризма еще не была затронута.

Мечта - offline Мечта
26-10-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тож недавно до этого фильма добралася... Мягко скажу, не очень.... Почему? Да всё, в принципе, до меня уже сказали....

Garum - offline Garum
26-10-2003 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с предидущим оратором...
Фильм мягко говоря не очень...
За исключением, правда, пары сцен...

jusio - offline jusio
28-10-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм никакой. Пошёл на него чисто чтоб посмотреть на Кери. Bad Boys2 смешнее гораздо были...

Vampire2 - offline Vampire2
28-10-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, фильмец нормальный. Как правильно заметил IGA, на безрыбье и рак - рыба. Смешно. Несильно, но смешно. Сюжетец смахивает на "Маску".

Drone - offline Drone
28-10-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



очередной отстой от керри из разряда man on the moon

necros - offline necros
28-10-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Хурму не пори, дорогой. "Человек на Луне" - совершенно другой фильм. И кстати, одна из лучших ролей Керри. Да и сам фильм - он не для убогих просто.

Darksoul - offline Darksoul
28-10-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Человека на Луне не смотрел...
Мне Шоу Трумэна понравилось.
Эх. Гробит себя Кэрри на идиотических ролях.

tarik - offline tarik
29-10-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Darksoul - Эх. Гробит себя Кэрри на идиотических ролях. - да у него по жизни такой имидж Просто иногда и идиота можно сыграть гениально, а иногда и схалтурить...

necros - offline necros
29-10-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Он стал рабом этого имиджа. А как показывают "Человек на Луне" и "Шоу Трумена", Керри годен на куда большее.

tarik - offline tarik
29-10-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros - а не кому не нужен Керри-философ или драматически актер...

Vampire2 - offline Vampire2
29-10-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros "Шоу Трумэна" - слишком печальный фильм для мимически-комического актёра.

Darksoul - offline Darksoul
29-10-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



necros
Вот именно.

necros - offline necros
29-10-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire2
Трумен - печальный фильм?
По-моему, в этом фильме Керри прекрасно показал, что он не только кривляющийся комик.

tarik
Ну... не никому.
Но печально, что так думают многие. Кстати, весьма неплохая аналогия с героем Керри в "ЧнЛ". Когда Кауфман выступал перед публикой в холле и читал Дикенса...

tarik - offline tarik
30-10-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros - не смотрел, как-то он мимо меня прошел. Надо будет восполнить пробел...

Текущее время: 00:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru