Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Matrix: Reloaded
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Gasss - offline Gasss
27-05-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



davvol
Опять погрешности =)
Нео должен выбрать был 19 человек, тока непонятно 19 челов с Нео или он тоже должен погибнуть был !?
2 Maerd
Кажись Даввол всё классно расписал =)

Gasss - offline Gasss
27-05-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



никто и никогда
а он не останавливал. Остановил их второй корабль. А Нео был подобен обкурившемуся чудаку, сиганувшему с крыши с криком "Я умею летать!".
А тут уже спорный вопрос! он же сказал тебе что чутвует их! Вот теперь и задумывайся! А на счёт того, что их корабль убил - смело =)

Drone - offline Drone
28-05-2003 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DarthGeorgius А... можно обосновать такое мнение?
вполне! первая часть действительно можно было назвть шедевром. свежая идея, плюс потрясающие спецэффекты. вполне полноцнный и законченный фильм. и тут выходит непонятно что номер два. при вполне нормальной законченности первой части, вторая уже явно как то не в кассу. сюжет мягко говоря высосан из пальца (хотя судя по фильму не знаю из чего вачовкси там его высасывали). потом сама откровенная тупость сюжета. например момент, где на нио налетело штук сто агентов смитов. что же он предпринял? после 10ти минут ожесточенного боя улетел! он улетел, но обещал вернуться! (с)карлсон. тоже мне млин карлсон нашелся! они бы еще всех там научили, как кротов, под землей лазить и.т.п. а еще просто ужасно бесят наитупейшие монологи. 15 минут беспонтового прогона на 1,5 минуты экшена. вобщем если взять первую часть за 100 балов, вторая тянет на 30-35 (и то много).

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-05-2003 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Drone
ИМХО, камрад, к этому надо относиться проще. Сиквелы редко бывают лучше оригинала. Я за свою жизнь только один такой случай помню. Монологи... честно скажу, не обратил внимание. Зато от спецэффектов нижняя челюсть безжизненно падала в коробку с попкорном. Оно и понятно - на это и упирали Вачовски.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-05-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Первая часть – вольный римейк «Спящей красавицы». Вторая – «Золотого ключика».
Заветная дверца, блин.
Нео и Мальв..., эээ… Тринити – понятно кто. Морфеус – папа Карло. Лживая Пифия – лиса Алиса. Смит – Дуремар. Люди- марионетки. И даже Карабаса вывели.

ЗЫ Если напрячься, то найти объяснение можно чему угодно, но от этого та топорная каша, что Вачовски выдют за сюжет, бредом быть не перестает.

Drone - offline Drone
28-05-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DarthGeorgius Зато от спецэффектов нижняя челюсть безжизненно падала в коробку с попкорном
конечно!! от такого отстоя не только челюсть упадет!

C2H5OH - offline C2H5OH
28-05-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Drone первая часть действительно можно было назвть шедевром. свежая идея, плюс потрясающие спецэффекты
Держитесь, Камрады! За Матрицу намбер раз берётся студия "Божья Искра". Идея обещает стать ещё более свежей

Blade Spirit - offline Blade Spirit
28-05-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
???
to all
Помоему действительно всё дело в мистере Смите - в трейлере на заднем плане идёт голос Пифии , который вещает что конец близок. цитирую - "Если ты не победишь его то завтра никогда не настанет"
мне кажется речь идёт о Смите.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-05-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Drone
конечно!! от такого отстоя не только челюсть упадет!
Ругать фильмы просто.
Держитесь, Камрады! За Матрицу намбер раз берётся студия "Божья Искра". Идея обещает стать ещё более свежей
О-О!!! Жаль, что не "Полный П", но Божья искра тож рулез.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
28-05-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Жаль, что не "Полный П" - это да

Sandor - offline Sandor
28-05-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм разочаровал жутко... Еще разок я, конечно, схожу, посмотрю, но только чтобы с деталями сожета разобраться. А пока, камрады, кто-нибудь может ответить на страшно беспокоящий меня вопрос: тот странный персонаж, которого нашли в самом конце - это воплощение Смита в "реальном" мире (была там сцена, где он трубку взял и растворился - сначала я решил, что это сон Нео, но потом передумал) или это просто один из толпы персонажей, которые весь фильм непонятно зачем на экране мельтешат?

Darth Vasya - offline Darth Vasya
29-05-2003 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



никто и никогда
Очень у тебя хорошая позиция-"Все, что я не понимаю-бред, все со мной не согласные-идиоты".

Drone - offline Drone
29-05-2003 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DarthGeorgius Ругать фильмы просто
ага! особенно когда они дерьмовые как матрица 2

никто и никогда - offline никто и никогда
29-05-2003 05:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Darth Vasya - сам придумал али подсказал кто? что именно я не понимал?

никто и никогда - offline никто и никогда
29-05-2003 05:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



посвящается всем потрясенным глубиной мысли матрицы )

http://doomer.ret.ru/news/?newsid=943

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-05-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



никто и никогда
Ну-у, так любой фильм обложить мона. Весёлая переделка, не более.
Drone
ага! особенно когда они дерьмовые как матрица 2
Если тебе не понравилось, это не значит, что фильм - дерьмо. Да, он менее психологичен, чем первая часть, но спецэффекты круче.

Зереша - offline Зереша
Wink29-05-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Vasya
Очень у тебя хорошая позиция-"Все, что я не понимаю-бред, все со мной не согласные-идиоты". А мне такая позиция нравится. Буду ее придерживаться ;-)

Зереша - offline Зереша
29-05-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
почитал... какой-то больной на голову игрожур (или киножур) писал... совершенно неинтересный текст...

никто и никогда - offline никто и никогда
29-05-2003 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



DarthGeorgius
но спецэффекты круче. - с этим никто не спорит. Спецэффекты - отличные, сцена погони на трассе - вообще не представляю, превзойдет ли ее кто-нибудь и как. Вот если бы весь фильм был выдержан в таком стиле - цены б ему не было... как прекрасному боевичку...

Зереша - может, игрожур, может нет... местами было очень занятно

Зереша - offline Зереша
29-05-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
Спецэффекты - отличные, сцена погони на трассе А разве это спецэффекты? Имхо это трюковая съемка с каскадерами...

превзойдет ли ее кто-нибудь Превзойдет ;-))) Летом бедных нас, как сообщает "Премьер", ждет еще два блокбастера: Халк и Терминатор 3 ;-)

ЗЫ. А по мне так сцена с вагонетками из "Храма судьбы" (кажется) технически совершеннее и не столь нудная ;-)

Drone - offline Drone
29-05-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DarthGeorgius Да, он менее психологичен, чем первая часть, но спецэффекты круче.
я вообще не понимаю что в них крутого?? ну зависли они там пару раз в воздухе, ну народу было много одинакового, И ЧТО?

никто и никогда - offline никто и никогда
29-05-2003 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



А разве это спецэффекты? - конечно. Каскадеры там тоже поработали - дай боже, но в отсутствие спецэффектов в этой сцене я не верю. К тому это это не единственная сцена - драка с толпой Смитов тоже неплоха была, особенно после того как Нео допер взять шест в руки...

Превзойдет ;-))) - наверное. Вот только кто и как?

Халк - даже не пойду смотреть. Очередной комиксоид...

Терминатор 3 - стремно... Старый ржавый терминатор в очередной раз спасет мир? Впрочем. на Арни все равно пойду.

А по мне так сцена с вагонетками из "Храма судьбы" (кажется) технически совершеннее - там стопроцентная работа каскадеров, без всякого компьютерного моделирования. И снято на пределе возможностей, превзойти это нельзя. А компьютерные эффекты Матрицы позволяют раширить эти пределы

Drone - offline Drone
29-05-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никто и никогда драка с толпой Смитов тоже неплоха была
особенно толпу смитов сложно было сделать!

никто и никогда - offline никто и никогда
29-05-2003 11:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Drone - полагаешь, что легко? Есть опыт подобной работы?

ikSC - offline ikSC
29-05-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Зереша

>почитал... какой-то больной на голову игрожур (или киножур) писал... совершенно неинтересный текст...

а свою головушку проверял?


__________________
akai sora

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru