Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Wiz - offline Wiz
Smile17-04-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kit
Последний - это который возле озера кольцо даёт, или тот, который рассказывает о погибшем герое?

Slayer_real - offline Slayer_real
Post17-04-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



2Defis Desert and ALL
вот сегодня переставил винду И....
и вышел в ворота !
видимо некоторые "болезни" лечатся только с помощью ЛОБОТОМИИ

Kit - offline Kit
Smile17-04-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
От реки на северо-запад до большой пещеры, там и будет Tail of Rokhul (это такие желтые цветы).

Wiz - offline Wiz
Smile17-04-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кit
На северо-западе от реки есть большая пещера, в ней озеро, неподалёку стоит Ngaru Ghost, дающий Ring of Water, рядом с ним скелет и желтые цветы. Но они НЕ берутся. Других цветов поблизости нет. Это глюк, или я опять не прав?

Korot - offline Korot
Smile18-04-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их брать не надо, просто нажать X , ближайший цветок пропадёт. Кроме того, вроде Summoner сам произносил вслух, когда я туда подошёл, что эти цветы нужные

Defis - offline Defis
Smile19-04-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос насчет прохождения локации с отравл. лесом?
(после убийства генерала)
Как-нибудь можно там пройти ядовитую полосу и не отравить всю партию ядом? Я минут 40 ходил и пытался по-разному. Травятся гады. Мужик сказал, что дальше это вылечат, но до этого еще дойти надо с боями. А лечилок кучу на это жалко тратить.

Wiz - offline Wiz
Smile19-04-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лечилками пользоваться очень геморно. Удобнее магичку раз в 3
минуты заставлять кастовать Vitalise. И засуммонить Вlue Imp`a в подмогу, он тоже лечит не плохо.
А туман ядовитый специально так сделан, чтоб не обойти.

Jeka@ - offline Jeka@
Lightbulb20-04-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, где взять ОРИГИНАЛЬНЫЙ английский Sum.exe версии 1.00

Defis - offline Defis
Smile20-04-2001 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет отравленного леса.
Да я уже и сам понял - вчера так именно и прошел. Два перса шли постоянно в состоянии регенерации. Лечил остальных, да и их подлечивал. Пару бутылок лечения использовал только когда в конце защищал жреца с его храмом. Он как и обещали вылечил меня от отравления. Просто муторно было так проходить всю карту - постоянно кастуя лечилки и попутно вынося всех монстров.

Defis - offline Defis
Smile20-04-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zom123
Насчет духа в пещере.
Там недалеко от духа есть переключатель. Если нажать - то выскакавают из земли отравленные шипы. Это похоже сделано для тех у кого не развито заклинание смерти. Я пытался духа (по моему его звали Архилич) заманить туда, но видимо у меня был перс не очень апетитный и он за мной не пошел. Завалил заклинанием смерти. Раза с третьего оно сработало. Причем заметил, что от арбалета убийцы это же самое заклинание вообще не работало на него. Только когда Флис сама скастовала.
Кстати в этой локации есть пещера, которая открывается рычагом. Я лично чуть её не пропустил. Там вроде был меч героя Ракхи, которым он завалил драконов (и ещё кое-что из шмоток). Жалко только им пользоваться нельзя.

Marcell - offline Marcell
Question20-04-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квеста в болотах.
Убил каменного короля и получил Master key,чего с ним делать?

SpaceR - offline SpaceR
Smile22-04-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, так можно сделать так, чтобы дали ключ к катакомбам в однодисковой подделке Фаргуса?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Question22-04-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hello All!
Про бэкстаб я разобрался. Спасибо всем. Кстати - это что-то!!! Обычных рыцарей выносит на раз. Один удар и нет рыцаря. Те, что закованы с головы до ног, там пополам наверное получается. Кроме-того потом ближе к концу появится интересный полумеч/полунож. Его можно тоже для этого использовать. Как никак у самого крутого ножа у меня удар 30 а эта штука 50 да еще и эффект смерти присутствует. (После того как написал это нашел ножик с ударом аж в 70).
Вообще, как показал опыт лучше иметь несколько видов оружия. Скелеты, мумии и всякая нежить здорово выносятся молотом, а вот живая сила мечами, да секирами разного типа. Особенно мне нравится, такой ход, делаешь стену огня и перед ней рыцаря ставишь с мечом, действует убийственно на все.
Пока все наверное. Помогите не дайте погибнуть.

Scrooge - offline Scrooge
Unhappy23-04-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, где этого главного вора Tancardа найти, всё упирается в него?

Wiz - offline Wiz
Angry23-04-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Scrooge
Прежде чем спрашивать, надо хотя бы топик пролистать! Ответ здесь же на 1-ой странице:
В Cтаром Городе ключ тебе даст ворюга, а как раз за ним дверь в дом Tancardа.

Gorby
Smile23-04-2001 12:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Есть пара вопросов:

Я чего то не понял а когда я summonit' смогу ? 13 левел а все как то мечом да мечом

Взял четыре кольца прихожу в город- там смена власти, в город попасть не получилось хотя очень хотел - куда ?

Defil - offline Defil
Smile23-04-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Ты наверное просто не разобрался как сюмоннить(у тебя ентот навык есть?).

Wiz - offline Wiz
Smile23-04-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Gorby
1.Суммонить можно уже после первого кольца. В менюшке магии главного перса найди нужную кнопочку (этакий палец), жми, в новом окошке всего одна кнопочка будет - summon, ну и выбираешь кого суммонить, в зависимости от надетого кольца (а оно должно быть одето).
2. Покрутись возле моста и ящиков, там должен быть офицер, посланный тебя встречать. Он проводит тебя до канализации, далее как всегда...

Gorby
Smile24-04-2001 00:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



ТО есть суммонить можно всего 8 видов ? То есть по кол-ву колец ? Не густо

Wiz - offline Wiz
Smile24-04-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Больше чем 8, потому что на некоторых кольцах по 2 разных демона,
хотя одновременно можно иметь только одного. Но дело, как я понимаю, тут не в количестве, а в правильном выборе демона под конкретного противника...

Frimen - offline Frimen
Smile24-04-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратно в разрушенную столицу. Только вместо дворца теперь автоматом в храм попадаешь -там он тебя и ждет.

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
Smile24-04-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Глюк-то с ключом от катакомб на Ионе кто-нибудь победил, али нет. ИМХО глюк этот от волка седьмого.

Wiz - offline Wiz
Smile24-04-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да победили уже. Смотри здесь: http://www.kamrad.ru/forum/Forum7/HTML/000984.html
или здесь: http://www.kamrad.ru/forum/Forum7/HTML/000955.htm

Utgarda Loki - offline Utgarda Loki
Smile24-04-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче. Покупайте фаргусовскую версию и на сайте фаргуса www.fargus.com скачиваете патч 1.2 (пока последний). С ним пока никаких глюков не было, и ,как утверждают, игра проходится целиком.

Васёк - offline Васёк
Smile24-04-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саммонить можно и не одевая кольцо, а просто имея его в инвентори...
А кто знает где демон тьмы прячется?
А то я завалил огненного, каменного и "светлого", а этого отыскать никак не могу!

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru