Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » The Italian Job \ Итальянская Работа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maerd - offline Maerd
Thumbs up04-08-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



The Italian Job \ Итальянская Работа

Только что посмотрел. По-моему, этот фильм у меня вызвал самые приятные эмоции среди всех фильмов, которые я смотрел в этом году. Стиль фильма - это слегка комедийное действие про воров высшей категории, которых "кинул" их подельник. Сюжет интересный, насыщенный, наполнен хорошим юмором и хитроумными планами. Его можно сравнить по характеру с "Ocean's 11" (11 друзей Оушена), но я отмечу, что этот фильм мне понравился больше. Сцен прямого насилия нет, постельных сцен тоже. Единственный недостаток - это, так называемые, украинцы, которые говорили по-русски так плохо, что мне легче было читать перевод по-английски снизу, чем понять их ужасный английский акцент Нет чтоб носителей языка на такую роль нанять, как это сделали в фильме City of Ghosts. Ну, да это мелочи, так как в фильме это почти не играет никакой роли.

Оценка по категориям по пятизвёздной системе:
Сюжет - *****
Постановка - *****
Актёрская игра - *****
Спецэффекты - ***
---------------------------
Общая оценка - *****

Рекомендую всем, кто не против фильмов про "хороших воров".


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Шико - offline Шико
04-08-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мог бы еще добавить, что там играют Эдвард Нортон, Дональд Сазерленд и Марк Уолберг

tarik - offline tarik
05-08-2003 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



нет, постельных сцен тоже - да я тока из-за этого обязательно посмотрю

Текущее время: 17:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru