Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Самые ожидаемые фильмы 2003-го!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Z00M - offline Z00M
25-07-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые ожидаемые фильмы 2003-го!

Return of the king,Kill Bill, Underworld.
Кто-что думает про то что будет!

Philosoff - offline Philosoff
25-07-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix: Revolution ?

Z00M - offline Z00M
26-07-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revolution-чтобы посмотреть чем всё закончится и будет ли 3-ая лучше 2-ой, хотя они и предполагались как один фильм!Имхо, 1-ая всё равно была лучшая!

Philosoff - offline Philosoff
26-07-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z00M, кажется тема была не о том, какая матрица круче. Для меня М3 ожидаема так же как и ЛОТР3

Indiana - offline Indiana
26-07-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Kill Bill"- жаль только что её на две части собираются разбить

Z00M - offline Z00M
26-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Philosoff Я тебя понял,но я ж написал что это моё мнение, вернее я ждал 2-ую М. но после просмотра немного разочаровался и поэтому естественно заключение трилогии ВК я и поставил как-бы пока на первое место

Z00M - offline Z00M
26-07-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indiana,хорошо что вообще покажут, а то и так долго снимали, надеюсь эти 2 части будут того стоить!И если я не ошибаюсь клип Глюкозы "Невеста" использует именно сюжет этого фильма.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-07-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я ничего особо не жду.. Но М3 и ВК3 посмотрю, хотя последний, как я понял выйдет в 04.

tarik - offline tarik
26-07-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ничего не жду... причем уже давно

fl@sh - offline fl@sh
26-07-2003 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



А новые приключение Индианы Джонс будут в 03 или уже в следующем?

Зереша - offline Зереша
27-07-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fl@sh
Еще никто не снимает...

А по сабжу -- мне кажется, что "Убить Билла" Тарантины только заслуживает просмотра. Говорят, 4 декабря выходит в прокат...

Z00M - offline Z00M
27-07-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS-насколько я знаю в америке премьера назначена на 17 декабря-у нас конечно могут показать позже-хотя я думаю с ВК проблем быть не должно!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-07-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Z00M Не знаю, не знаю.. все что я слышал, что игра ВК3 должна выйти в месте с фильмом. А игра выйдет в январе 04. Так что за слухи не ручаюсь Но как бы то ни было, смотреть его я буду точно в 04, в переводе Гоблина

Текущее время: 02:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru