Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1 хочет моей смерти :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maelnor - offline Maelnor
05-07-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic 1 хочет моей смерти :(

Камрады!
Многие любят первую часть Готики. Есть за что. Но я начинаю ее просто ненавидеть за вылеты через каждые 5 секунд в винды! Вылетает в бою в 95% случаев. Есть ли какое лекарство или патч или хрен знает что еще...?
А то за вторую часть совсем неохота браться пока первую не прошел, а я только начал...

система: Сel 2.2/512 DDR/Gf4ti4200 ASUS 43.45/SB Live! 5.1
WinXP SP1.

ax - offline ax
05-07-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maelnor
Попробуй поставить в настройках звука "DirectSound HW". Помогает, если вылетаешь в бою с несколькими противниками.

Maelnor - offline Maelnor
06-07-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую, но кажется я уже это ставил... =\

Civil - offline Civil
09-07-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maelnor
Поставть 22 KHz Software (помоему там Miles 2D оно звалось. Но я могу и путать...)

Maelnor - offline Maelnor
10-07-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.
Както починилось все само - вылеты прекратились совсем! =)
Вопрос теперь другой - во второй главе когда посылают завалить майнкроулеров прибегаю к старой шахте а на ней решетка..... тоесть входа нет. Что делать???!!!

Serko - offline Serko
11-07-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднять решетку там сбоку лебёдочка стоит....

Maelnor - offline Maelnor
11-07-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты имеешь ввиду небольшую хреновину которая на пол-оборота вертится, которая радом с Большой деревянной хреновиной стоит, то я ее вертел - бестолку...
Приду домой гляну.

Maelnor - offline Maelnor
11-07-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче гдето глюкануо наверное..... Вход закрыт и все....

F1anker - offline F1anker
05-09-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй использовать превращение в мясного жука и пропозти под решеткой.

А ещё совет - никогда не торопись вперед игры - вероятно ты уже пытался открыть/закрыть эту решетку. Если уж ничё не получится:

1. Вызови меню, где показаны характеристики чара (сила, ловкость и т.д.).

2. Там просто набери слово Marvin.

3. Теперь кнопка "K" тебя телепортирует на небольшое расстояние. Сможешь пройти сквозь решетку .

Прим: если вдруг застрянешь в стене нажми F8 - тебя подбросить вверх =).

Всё, больше ничё не могу сказать .

GerMan1984 - offline GerMan1984
Talking22-12-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти в храме Спящего в городе орков рядом с Идолом Боба после убийства второго шамана призвавшего спящего?

imperial knight - offline imperial knight
22-12-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в чём проблема-то? бобика завалить не можешь или решётку поднять? или то и другое?
там недалеко пыточная комната, вся кровью залитая, вот в ней две кнопочки есть - одна видимая, на стене, в неё из лука пуляешь, потом опускается кусок стены и открывает вторую кнопочку, её жмёшь и поднимается решётка, которую боб охранает...тока осторожнее с кнопочками, сохранись, прежде чем жать

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GerMan1984 - есть тема с прохождением на первой странице.

Текущее время: 19:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru