Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Ранверсман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hurricane - offline Hurricane
Question18-09-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранверсман

TopAce
Hurricane
И-16 сбиваются довольно легко, но ни в коем случае не лезть с ними на виражи (за 3-4 виража нормальный пилот на И-16 зайдет тебе в хвост). Доворот на прицеливание в вираже осуществлять не более чем на 40-45 грдусов, если открытие огня невозможно - уходить горкой вверх, делать ранверсман (или переворот через крыло) и снова идти на И-16. Бой возможен только на вертикали.

А можно ролик ? Пожалуйста . А то у меня мессер как то невнятно этот маневр выполняет.
Все что выкладывали я уже ролики посмотрел.

TopAce - offline TopAce
19-09-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Пришли свой ролик на it.helpdesk@citicorp.com. Я гляну и скажу твои ошибки. Свой ролик могу, конечно. Но позже.

Hurricane - offline Hurricane
20-09-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послал
А свой ролик - все равно давай
Надож на чьем то примере учиться

TopAce - offline TopAce
21-09-2001 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Хы. Надо, конечно. Получишь ты ролик, не боись
А ты у нас как, в училище поступал?

Hurricane - offline Hurricane
21-09-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какое ? В конфе то - нет
А я че ткак то не догнал - читаю конечно мысли умных людей - но поступить - не догадался

TopAce - offline TopAce
21-09-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Дык поступай Вторым курсантом будешь

Текущее время: 06:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru