Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
lvasoul - offline lvasoul
01-09-2009 13:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, но Демку видимо сделают через месяц для еще сомневающихся. (как никак тоже надеюсь что игра на уровне)

Seal - offline Seal
01-09-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\как я СЛЫШАЛ, демка ВРОДЕ БЫ будет, может быть даже на следующей неделе, разработчики над ней работают. почему она выходит позже, чем обещали и объявляли ранее - не знаю.\

Т.е. возможно что демоверсии и не будет совсем (типо, андирект контроля нигде нет, все игры без него, он необычен и интересен, что все кто не слышал о M2 захотели играть только из-за него, и выпуск демоверсии (чтоб не посмотреть на игру, а посмотреть на андирект контроль в первую очередь) этого сюрприза и части продаж лишит, да и зачем делать демоверсию, если лучше патч к игре, ведь Alexx писал, что демоверсия - это очень сложная вещь, не просто полноценная игра с парой уровней, как я думал )? Если ее отодвинут за 3 дня до релиза, то это еще более странно. Вообще, я за то, чтобы без демоверсии было, а патч первый побыстрей бы вышел. И вроде интересней, чтоб целая игра была сразу.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

lastfaithless - offline lastfaithless
01-09-2009 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



600 рублей? сейчас все игры стоко стоят или 1с барыжит неподетски?
когда я последний раз покупал игру...варик от БЛИЗАРДА, он стоил раза в 3 дешевле...инфряция недетская) я конечно когда жил в европе видел что там игры дороже и до 80 евро могут доходить, но право в россии другие покупательные способности и всегда игры были дешевле.

Fatum000 - offline Fatum000
01-09-2009 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, вроде все лицензионные копии стоят от 300-350, а тут джевел и 600. Кризис?)

dezintegration - offline dezintegration
01-09-2009 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Мда, без демки не рискну покупать за 600 р. (хоть и являюсь фанатом оригинала), подожду что на AG.ru напишут.
я бы на вашем месте не стал так уж сильно доверять AG.ru. Как бы то ни было, но рецензию на игру будет писать один человек, а не весь коллектив портала, и какие бы оценки он игре не поставил, - это будет всего лишь чисто субьективное мнение.

PS: и вообще, портал AG.ru очень славится своими крайне сомнительными оценками, в этом вы можете убедиться, посетив архивы ежегодних народных голосований - врядли ві согласитесь с их мнениями по поводу разных игр.

PPS: кстати, по сути я не понимаю надобность самой демо-версии. За последние полтора года было показано больше десятка видеороликов, написано много превью, опубликовано множество скриншотов, в конце концов, игра была показана на Игромире в прошлом году - что еще нужно игроку, чтобы убедиться в качестве игры? Я особо не увлекался "ожидаемостью" М2, но уже сейчас могу сказать что игра станет как минимум хитом, хотя с геймплеем игры я не знаком...

PPPS: 600 рублей для проекта, который станет главной отечественной игрой года, к тому же, самой ожидаемой - это нормально.

olgapuz74
Ура! Уже четыре долгих года
С каким мы чудом Majesty 2 ждём!

мне вот интересно, а почему именно 4 года? Первая часть вышла еще в далеком 2000-м, а это значит что второй части мы, по сути, ждем уже 9 лет; анонсирована игра была на КРИ-2008, - в таком случае мы игру ждем полтора года... или это просто для рифмы?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
01-09-2009 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я ее жду уже ~10 лет =) в конце перовй части, намекалось на продолжение, да и как-то игра... больно хороше получилась, в любом случае знал, что так или иначе, продолжение будет =) (правда разочаровался, когда начали вторую часть делать, а потом забросили

no0ne - offline no0ne
02-09-2009 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



600 рублей для проекта, который станет главной отечественной игрой года, к тому же, самой ожидаемой - это нормально.
Без демки это НЕнормально. Я не хочу брать кота в мешке. Дождусь отзывов тех, кто возьмет. В частности по платному контенту к игре.


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

capushon - offline capushon
02-09-2009 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще, портал AG.ru очень славится своими крайне сомнительными оценками, в этом вы можете убедиться, посетив архивы ежегодних народных голосований - врядли ві согласитесь с их мнениями по поводу разных игр.
А кто этим не славится? Игромания? Сайт ничем не хуже-лучше иных.

no0ne - offline no0ne
02-09-2009 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внезапно посетило озарение! Демку нам и начнут продавать с 11, а весь остальной контент придется докупать.


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

Garun - offline Garun
Angry02-09-2009 04:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я готов заплатить сумму кот назначил 1с и готов смирится с изменениями в игре. НО! просмотрев скриншоуты, ролики - я отчаился, графика и мир игры стали мультяшными, какой то варкравт получается без управления!!!
Мне оригинал нравится именно из за ее стиля, мрачноватости и мысли о том что ты практически переживаешь за героев их победы и смерть!

П.С. не ну видели вы эти синие крыши зданий!!!! Если у храма крипты будут такие же крыши.....

Danila U - offline Danila U
02-09-2009 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Игру можно будет приобрести и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе. "

А как же подарочное издание?


__________________

capushon - offline capushon
02-09-2009 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maybe later

Heyrock - offline Heyrock
02-09-2009 09:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внезапно посетило озарение! Демку нам и начнут продавать с 11, а весь остальной контент придется докупать.
Жжош, камрад !


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

olgapuz74 - offline olgapuz74
02-09-2009 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не случайно написала именно 4 года, потому что в 2005 году Cyberlore Studios перестала заниматься играми.
За 4 месяца до этого я читала в майском номере "Игромании" про то, что Majesty 2 выйдет.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

GrinNed - offline GrinNed
02-09-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же подарочное издание? Подарочное издание никогда не выпускают с начала продаж, как минимум через месяц, чтобы капустки снять дважды, за обычное издание и необычное

Сайт ничем не хуже-лучше иных. http://bash.org.ru/quote/398053

Внезапно посетило озарение! Демку нам и начнут продавать с 11, а весь остальной контент придется докупать. Гахаха! Бетатестеры сказали бы нам свое веское слово на это. Если б могли %).

Seal - offline Seal
02-09-2009 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме Игромании тоже есть обсуждение выхода Majesty 2 в печать http://www.igromania.ru/news/97753/Igrovye_novinki.htm Четвертый коммент просто снос.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

lastfaithless - offline lastfaithless
02-09-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру то я куплю, но заявлдение что 600 рублей для главного рус проекта норм я хз что за бред. Кто сказал что это главный проект?
дисайплс будет помаштабнее имхо.
Да и дело не в том...Какого хрена русские проекты должны быть дороже западных? у нас зарплата больше у програмеров? нет. Аренда больше? (наскоко я понял ребята в краснодаре) нет. да и проект делается не 9 лет, а меньше...я уже не помню когда наши ребята тендр выиграли на сохдание игры, но вроде около 04-05 года. издержки меньше-цены больше. Это называется русская экономическая модель)

Ну еда с тачками дороже в россии как и одежда. но какое это имеет отношение к игре)

з.ы. в любом случае верю что игра удаться. Наши ребята молодцы. За ворчание уж пардон, просто страдаю усиленным чувством справедливаости.

dezintegration - offline dezintegration
02-09-2009 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



А кто этим не славится? Игромания? Сайт ничем не хуже-лучше иных.
Игромания - это вообще, без комментариев, за последние годы уже даже ЛКИ перевелся, так что я бы вообще не советовал доверять подобного рода изданиям.

графика и мир игры стали мультяшными, какой то варкравт получается без управления!!!
претензия лично мне не понятна, особенно читывая что WarCraft - это чуть ли не главная RTS всех времен...

А как же подарочное издание?
DVD-box - это и есть подарочное издание, между прочим. если вы имеете коллекционное издание как таковое, то его не будет, по крайней мере сейчас...

Кто сказал что это главный проект?
дисайплс будет помаштабнее имхо.

ну и кого вы пытаетесь обмануть? Если Disciples III и нходится в разработке уже вон сколько лет, это еще не делает её главной отечественной игрой года.

Какого хрена русские проекты должны быть дороже западных?
а кто вам, собственно, сказал, что русские проекты дороже западных? Вы когда в последний раз видели цены на продукты, скажем, Electronic Arts? Между прочим, такие игры как Sims 3 или Empire: Total War стоят в три раза дороже, чем Majesty 2. Конечно, некоторые игры на западе стоят дешевле, но обычно такие позиции не стоят даже одноразового Install'а.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
03-09-2009 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в DVD-боксе будет лежать-то? Или разница только в форме коробки?

Ranger-13 - offline Ranger-13
03-09-2009 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



701,58 WMR стоят Sims 3, с удобной цифровой доставкой на сайте plati.ru
455,41 WMR стоит Empire: Total War

+ Маджести 2 стоит около 592 в Москве, у нас будет стоить дороже (Дальний Восток).

olgapuz74 - offline olgapuz74
03-09-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях от моего сообщения об уходе Majesty 2 в печать.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Heyrock - offline Heyrock
03-09-2009 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях от моего сообщения об уходе Majesty 2 в печать.

Честно? А-фи-гительные впечатления !
Хотите поговорить об этом?


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

Xom9Ik - offline Xom9Ik
03-09-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живу в Хабаровске, у нас ценник будет дороже. Хотел взять лицензию, но с таким конским ценником дождусь пиратку. Как там говорится, сами покупайте эти жигули, за такие бабки! Срубить бабла на ностальгии.

capushon - offline capushon
03-09-2009 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olgapuz74
Хорошо старалась. Лучше официального представителя (не в укор ему, кто на фанатов ровняться может ), что тут еще скажешь.

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
03-09-2009 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да скоро, они убедятся в очередной раз, что с такой ценой, большая часть людей, которым наплевать на саму коробочку для колекции, просто ее будут качать на халяву... За жадность получат, обычный кукиш, который они в последние годы и получают...

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru