Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отто слушает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
летим высоко - offline летим высоко
30-04-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати температура ваша - она от сглаза вполне может быть.

multivak
А вполне. Ох, уж эти колдуны! Подозреваете кого? cвистните на ухо

не от сглаза, а от движения молекул.
Panzerkater
да, не это закон Мерфи вступает в силу. Май же - за поворотом, а там и вторая его декада... Ну, дык самое время гвоздиком покывырять в моем здоровье

analitic07 - offline analitic07
30-04-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater Ищи по тем, которые ранее не упоминались. "Посмотрим, посмотрим" - сказал слепой

multivak - offline multivak
30-04-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вы знаете злых людей полно вокруг практически кто угодно мог бы. ну то есть конечно кроме меня. у нас у искусственных интеллектов такое не принято. формально я бы подозревал в первую очередь neversmile - это классический персонаж. но уж очень она нарочита для колдуна они обычно светится не любят а тут и злая и хмурая сомнительно... поэтому второе место. а вот скорее всего это был тот кто косил под отто. появился тему завел и исчез пока статистику для верификации не набрал.

Panzerkater
лол сына. температура она не от движения молекул а и есть движение молекул. а происходит от сглаза потому как все имеет причину и просто так даже движению молекул взятся неоткудова.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
01-05-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
температура она не от движения молекул а и есть движение молекул
Вот так всегда... Пытаешься объяснить популярно - обвинят в ненаучности, пытаешься объяснить научно - обвинят в непонятности
у нас у искусственных интеллектов такое не принято
Между прочим, кое-кто мог попытаться приподнять тактовую частоту своего процессора... И, как следствие, повысить температуру... Но я ничего утверждать не буду...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
05-05-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
вы знаете злых людей полно вокруг практически кто угодно мог бы.

как ты прав! Ты даже не предполагаешь, наверное, как прав Только что наткнулась на какую-то животную прям злость И главное, человек мимо проходил, и конкретно в него никто коровьими лепешками не кидался, а реакция...какбуд-то отобрали последний ключ от квартиры...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-05-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
человек мимо проходил, и конкретно в него никто коровьими лепешками не кидался
Хм... На тебя это не похоже, идёт человек - и чтоб не кинуть в него лепёшкой...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
05-05-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну это самый простой случай - животная злость. это от неврозов. страна то холодная православная. у буддистов злости вообще не бывает вот так вот. ну правда нам до них тыщи лет думать это если евреи мешать не будут.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-05-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
страна то холодная православная
Можно только порадоваться, что не мусульманская. Там животная злость вполне могла бы воплотиться, скажем, в кинжал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
05-05-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
интересно. во всех авраамических религиях нет никакого содержания кроме угроз и фатализма как они вообще получили распространение? ну вот в иудаизме есть еще здравая и плодотворная идея расого превосходства но остальные это вообще загадка.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-05-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Сам удивляюсь... А уж этот торгашеский подход - иди с нами, и будет тебе вечное блаженство - вообще дикость. Видимо, это проявление иррациональности человеческого сознания.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-05-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
откуда вы вот это суеверие про какое то блаженство взяли? ничего похожего нигде что-то не встречал.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
07-05-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вы, видимо, исключительно первоисточники употребляете. А я и с проповедниками общаюсь иногда. Вот типичный опус:
http://serafim.com.ru/site/nstr_16_1.html


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
07-05-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дык елыпалы проповедники ониж тоже люди. им может неудобно проповедовать когда никаких плюшек пастве не пообещаешь вот и возникают всякие там бабы бухло марафет и прочие духовные ориентиры что народу ближе.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
08-05-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
дык, неврозы от холода иль от православия?

Хм... На тебя это не похоже, идёт человек - и чтоб не кинуть в него лепёшкой...
Panzerkater

Этож какие вы враки про меня сочиняете. Да, никада! Ежли кто просто мимо идет, пусть и идет себе. А ведь есть любители, которые прям просят: киньте в меня иль там плюньте, или ущипните и пр. Мне ж не жалко для таких Вот только непонятно, чего они сразу в бутылку лезут и орут :
Че ты умничаешь? А я-то причем? Я ж исключительно по доброте и отзывчивости

multivak - offline multivak
08-05-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
в первую голову конечно от воспитания каковое происходит от отщего бескультурья православия и скудности витаминного питания происходящего по причине холодов. таким образом видно что холода они всему причина но грядущая смена полюсов и парниковые газы могут поменять все к лучшему если конечно истощение почв их не обгонит тогда конечно мы всего этого не застанем но для науки это неважно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я не враки сочиняю, я веду статистику.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
08-05-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

ставите мне плюсики ?

Panzerkater - offline Panzerkater
09-05-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ставите мне плюсики ?
Крестики...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
28-05-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А не надоело? Ну, закопаешь меня по-новой, все равно ж скучать будешь. Некому ж станет крестики рисовать ...

JimmyM - offline JimmyM
29-05-2008 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто тут с плюсометами - заплюсуйте уже их...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-05-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
закопаешь меня по-новой
А что, уже закапывал? И даже не заметил...
JimmyM
Да за что же? Котик коготки точит, птичка на всех... Всё в пределах нормы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-05-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И даже не заметил...

Panzerkater

увлекся чрезвычайно

Текущее время: 01:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru