Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 193ю партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Cilya - offline Cilya
21-08-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
Как мне посоветовали, приобрел стильный бронежилет:



так что не боюсь я твоей инкизиторской гильотинки!

Ыычки - не потопляемы, не разрубаемы, не разбиваемы! Мы крутыжки-Ыычки!

Дантин - offline Дантин
21-08-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

ахахахах, ржунимагу

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

Стильно! По-заграничному!

Sharlo - offline Sharlo
21-08-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Этож не прилично, ты без одежды и у тебя бронижелет просвечивает

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

свеколко, ты?

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
не хочу тебя расстраивать, но это больше похоже на колбу для музея анатомии. ну или такой вуаейристский гробик

Sharlo - offline Sharlo
21-08-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
Ну ты пифко и нажралось, не можешь отличить свеколко от редиски

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
ух ты блин
чот у редиски какой-то длинный...

продолжаю пропаганду себя любимого

Sharlo - offline Sharlo
21-08-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
Это не круглый сорт редиски. А утонченный.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



граждане, будьте бдительны!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Это хвостик
странно, я думал это носик


Sharlo - offline Sharlo
21-08-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
Я перепутала

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Я перепутала
напомнило

- Господин комиссар, У меня в огороде огромная серая мышь рвет хвостом капусту!!
- Да? И что она потом с ней делает?
-Господин комиссар, вы не поверите!!.....

Sharlo - offline Sharlo
21-08-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl

Да, да, примерно тоже самое

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всех порву одно останусь!

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
Пефко, что за дела? Тебя запретили рекламировать до 22-00!

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ДА! ДОЛОЙ ЗАСИЛЬЕ АЛКОГОЛЯ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ!
ВЫЛИТЬ! ВЫЛИТЬ! ВЫЛИТЬ!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
хм... пефко заявляет, что живёт по камчатскому времени!

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2007 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



DblPOKOJl
Холодильник живет по Гринвичу!


АЛКОГОЛЬ В МОРОЗИЛКУ!!!

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Правильно! И будет унас новое пиво - "Мегатрон - повелитель Десептиконов, ищите в ближайшей морозилке"

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
ишь разорался!
ты в зеркало давно смотрелся? вот тебя и надо убрать в морозилку, дабы не портил нам образцово-показательный вид!



Cilya
а с полки упасть не боишься?

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
А ты не угрожай! Я в броне, мне все ни почем, а если полезешь вдруг на меня, я пацанов с левой полки позову, мы тебе пробку то поотшибаем!
Free Frag
Даааа...выглядишь, стоит признать, не шибко, как вообще на тебя люди зарятся?! И покупают ведь...

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-08-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya



ну ты меня понял?

Cilya - offline Cilya
21-08-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
Братаныыыы!!!
За что ты убил их, убиииица?

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru