Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Почему не оставили крыс как декорацию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
БИСМАРК - offline БИСМАРК
12-04-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно сделать два вида крыс. Одни маленькие декоративные, на них охотятся все, иногда толпучкой нападаёт на животных покрупнее(сли есть коты и псы тоже включить). Другие крысы покрупнее и позлее, следовательно и добыча нужна соответствующая типа пара сталкеров! усть ходят по трое двое, редко по четверо!

А помойму с тушканами глюки. Я вот пока специально 2 раз прохожу, даже не прохожу а по локациям просто гуляю. Специально этот а-лайф высматриваю. Ну пока ни одного подтверждения его не заметил. Где он. Бывает, переходят единицы в другие локации. И что. Далее оставшееся время у костра сидят. толку. Так это не а лайф. это скрипты прописаны чтобы 1 чел в другую локацию перешел. И сплошные респавны (хоть и 1 раз в 4 дня). Не живут сталкеры своей жизнью. Так есть некоторая жалкая имитация отдельных элементов. А своей жизнью никто не живет. Только респавны и отработка реакций на объекты близлежащие. Я все-таки надеялся что а-лайф есть, и здесь походу надули.
Если А-лайф есть то жизнь сталкеров состоит из одних сидений у костров, пересказа по 20 раз одних и тех же онегдотов и песен, переодическими походами в соседнию локацию(отлить что ли ходят ) и НУ УЖ совсем редкими перестрелками. У меня так у других не знаю.

Sainex - offline Sainex
12-04-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тушканов, особенно много именно в тёмной долине, там вообще меня загрызли, стая штук 20-30, причём они грызли всех бандюков, которые там респавнились, короче, плодятся твари

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-04-2007 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oilman
Это все фигня по сравнению с батальонами бандитов. Вот ежели толпа бандюков с толпой снорков встретятся, то кто кого заборет

sergy173 - offline sergy173
13-04-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы "милые", ну вы куда пропали?!
Ответьте на вопрос темы!

п.с. А с бандитами разобраться ещё легче чем с котами и крысами. Как уже писали, достаточно время между их появлениями увеличить до 3-5 дней, и сделать появление не таким массовым.

Stalker from NN - offline Stalker from NN
13-04-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё за призраки на тебя летят,когда поднимаешься по дороге уже у самого радара?Это типа души кровососов и кабанов?Я по началу отстреливал их,а потом гляжу-вреда от них никакого,дойдя до меня пропадают,и всё.... так в чём смысл? Для атмосферы? Типа это у тебя глюки?(когда радар выключил,они больше не появлялись)

Serg91 - offline Serg91
13-04-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа глюки, да. Пси излучение давит на психику таким образом. (сорри за каламбур)

Stalker from NN - offline Stalker from NN
13-04-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно )))

Jameson - offline Jameson
20-04-2007 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему и вред есть. когда они до тебя добегают. слегонца. Но основной вред то что я по первости стал всаживать в них кучу патронов, как в настоящих А крыс встретил вернувшись к радару в подвале выжигателя мозгов.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-04-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крысы еще есть на стадионе в Припяти.

alekssan - offline alekssan
20-04-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не а крыс нету, есть какие то мутанские тушканчики. А ведь были крысы их еще показывали в первых роликах, зачем вырезали

Текущее время: 12:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru