Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помощь в прохождении и тактика в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
umen - offline umen
29-03-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подскажите у кого брать квест после которого дают Винторез? и где он точно находица и как зовут?
полковник вроде говорили какойто но найти его немогу

Stalker from NN - offline Stalker from NN
29-03-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорил уже,псевдособака бегает у тоннеля за АТП,где костюм квестоый лежит,когда убьешь,при обшаривании ее нажимай "взять все",хвост у тебя появится.Проходил на лицензии с патчем 1.001....Пора закрыть этот вопрос

costyan - offline costyan
29-03-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там же слева - туннель с аномалиями
Кстати, этот тоннель вполне проходим в одну сторону, а именно от начального лагеря вглубь. Так что по пути "туда" далеко бегать по рельсам не обязательно, как и платить/убивать патруль.
А вот обратно вернуться там к сожалению не получится

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
29-03-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



umen на локации "Бар" тебя должен бармен направить в подвальчик к какому то перцу Долговскому, он тебе даст задание принести винтовку "TPc 301 cнайперская" после того как принесёшь, даст Винторез

Insert - offline Insert
29-03-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Возникла проблема с выполнением квеста "принести фамильное ружьё". Я нашёл этот "большой бен", хотя и не сразу, принёс, а мужик который дал квест на это не реагирует. И чего теперь делать?

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
29-03-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert квест то непросрочил?

Insert - offline Insert
29-03-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



У меня нет срока у этого квеста, как у сюжетных

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert
Это он что, так и называеться Большой Бэн? Камрад, ты принёс не то что надо. То что надо, это обычный Дробовик. Валяеться под мостом, в локации Дикие Земли. Недалеко от трупа Гордона Фримена.

costyan - offline costyan
29-03-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert
квеста "принести фамильное ружьё". Я нашёл этот "большой бен"
Большой бен это пистолет, похож на desert eagle, а никак не фамильное ружье
Ружье лежит там в соседнем контейнере, чуть дальше по направлению от входа.

Solan - offline Solan
29-03-2007 17:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как выйти из лаборатории х-16. После отключения установки нужно выйти через секретный тунель, но я лишь дохожу до стены с оборванной лестницей ведущей наверх, до которой не могу допрыгнуть. Пытался строить горку из трупов - не выходит.

Scorpi - offline Scorpi
29-03-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, во. Кстати, большой бен, по моему лучший пистолет в игре.
И мне вообще интерестно, как можно ружьё спутать с пистолетом, во первых. И как можно ни обратить внимание, на то, что галочка "ружьё найдено", не поставлена (в заданиях)?
Solan
Выход находиться, в комнате, где ты сцеплялся с контроллером (около трупа Призрака). Там дырка в полу должна быть. Прыгай туда.
З.Ы.Блин. Только счас обратил внимание, что рейтинг репутации у меня "ужасно". Странно. Долговцы по мне не стреляют. Свободовцы вообще друзья. А рейтинг ужастно. Правда очков, за убитых сталкеров, я наколотил около 1000.

Изменено: Scorpi, 30-03-2007 в 05:07

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Я кажеться понял за что именно дают репутацию "ужасно". Она даёться после того как счётчик, в данных по убитым сталкерам, перевалит цифру 1000.

Stalker from NN - offline Stalker from NN
30-03-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот интересно:у некоторых кабанов можно взять копыто,у плоти-глаз,у собаки (не псевдо) -хвост.Хотя у них есть цена,их не продашь,ни Сидорыч не берет,ни бармен.В пояснении говорится что ученые из них делают противорадиационные лекарства...это что можно только им сплавить?

GREEphon - offline GREEphon
30-03-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите кто-нибудь, в Лаборатории застрял, где кто-то из бронированой двери ломится, как её открыть? Нашёл гранатомёт, винтовку со снайперским прицелом и дохлого геолога, запись прокрутилась, вроде кода там не было а старый код (1243) к двери не подходит. Помогите пожалуйста.

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи. Код должен быть на трупе. Он там есть. Возможно ты его уже получил, посмотри в своём "дневнике". В списке найденных КПК, должен быть (если ты его получил).

GREEphon - offline GREEphon
30-03-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нашёл, большое спасибо.... Даже и не знаю как я его пропустил... Ну посмотрим что там за страхолюдина в дверь ломится.

CaMbIu M9cHou B cs - offline CaMbIu M9cHou B cs
30-03-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ дайте плизззз скрин где вход в трубу в которой искать тайник Стрелка!!!!!!!! Мне там нада Доктора встретить!!!!


__________________
The BesT of The BesT

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем? Там же искать нечего. Тайник в подземелье Агропрома. В том месте, где ты брал флэшку Стрелка. Всё что тебе надо, это вернуться туда ещё раз (по проторенным дорожкам, так сказать).

CaMbIu M9cHou B cs - offline CaMbIu M9cHou B cs
30-03-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом то вся и проблема!!!!!!!! Я не помню как туда ПОПАСТЬ!!!!

aabbcc91 - offline aabbcc91
30-03-2007 06:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CaMbIu M9cHou B cs
Элементарно. Подходишь к Агропрому, к воротам. Проходишь его территорию на вылет, чтобы выйти с другой стороны. Совсем недалеко между деревьев находится канализационный люк в подземелье. А уж тайник Стрелка, по-моему, совсем просто найти там.

pers - offline pers
30-03-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, лажа.. при попытке поговорить с Сахаровым игра вылетает в винду...
переустановка не помогает..
где еще можно найти костюм или девайс от пси излучения??

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pers
Я тебя расстрою, но нигде.

А тайник там действительно очень просто находиться. По трубе (то ли трубе, то ли арматуре, то ли ящики. Уже не помню) забираешся. Там лесенка на верх будет. Это находиться в коридоре. Полукруглом (на карте). В него выходи идёт, прямо из комнаты, с какой то зелёной гадостью. Там ещё кровоссосы шарахаються.
З.Ы.Я как туда забрался, когда Доктора искал. Долго матерился. Первая мысль была, что этот гад в меня гранатой запустил .

pers - offline pers
30-03-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
спасибо.. успокоил
а так хотелось в Припять прогулятся...
через пси-излучение до Монолита туда и обратно на бинтах и аптечках я еще пробежал.. а до туда блин, далековато...

заново придется штоль начинать.. уже столько пройдено..

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем заново. Беги в Припять. Кто сказал, что тот излучатель, достаёт до Припяти (а я ведь серьёзно)?
И чего то я не пойму. Как это ты до Монолита, добежал, не проходя Припять? Монолит на ЧАЭС находиться. Туда можно пройти только через Припять.
Насчёт радиации. Выполни квест генерала долговца, по гранатомёту (изъятию его из лагеря свободы). Тебе дадут более менее нормальную альтернативу, того антирадиционного костюма, который тебе бы подарил Сахаров, за отключение Выжигателя (точнее не подарил бы, а поменял на броню Призрака).

GREEphon - offline GREEphon
30-03-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о полтергадах, те литающие электро разряды, это действительно они, я перестрелял их и бочки перестали летать.

Текущее время: 19:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru