Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » поясните!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
13-11-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим камрады она тут выше призналась что общаться здесь ей приходится то есть таки по работе она тут. вот такие вот оговорочки допускают лишнее свидетельство ихнего уровня профессионализма. сравните с нашим ларингологом и убедитесь что фсб по всякому рулит

Men Ar - offline Men Ar
13-11-2006 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Элиасса А?
А, фигня, не стоит внимания проасоциировалось просто.

Вы не параноик случаем?
и если бы это было самое худшее, что за ним числится, боже-ж ты мой Он и маньяк еще порядочный. Только меня уже несколько раз замышлял уже подвергнуть расправе, я уж про остальных только догадываться могу.

multivak - offline multivak
13-11-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
можешь кстати не ябедничать белоруское гб тебя не защитит у них своих забот полон рот - пытки расстрелы ночные допросы ну и там все такое как обычно.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-11-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
Вот как дам по носу, будете знать...
Гм.... Следовало сказать "удалить к Panzerkater'у"?

Берём словарь немецкого языка, переводим мой ник... Бить по носу точно расхочется - свои руки дороже.
А черти в распространённой русской идиоме не "котячьи", а "собачьи". Неужели тебе не стыдно упоминать милых, пушистых кисок в таком контексте?

Men Ar - offline Men Ar
13-11-2006 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak можешь кстати не ябедничать
не могу не ябедничать

multivak - offline multivak
13-11-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
стыдно ведь взрослый же человек а ведете себя прямо как детсад штаны на лямках нашли тоже чем гордиться.

зы а кроме того ябеда-корябеда - соленый огурец на полу валяется никто его не ест!

Элиасса - offline Элиасса
13-11-2006 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну вас всех... в китай через америку раком на спине вперёд ногами. Счастливого путешествия. А я пойду куда-нибудь отсюда. Чао, амигАс

multivak - offline multivak
13-11-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
счастливого тебе распронаедрит твою напополам пути за ногу и через забор в город-сад под телегу через совет дружины и гипсового павлика май его урожаю и количеством в качество. привет передавай передовикам производства и победителям соцсоревнований три источника и три составные части им в ухо и единством в противоположность.

Men Ar - offline Men Ar
14-11-2006 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



так мило

Major Pronin - offline Major Pronin
14-11-2006 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



три источника и три составные части им в ухо

bellking - offline bellking
14-11-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



счастливого тебе распронаедрит твою напополам пути за ногу и через забор в город-сад под телегу через совет дружины и гипсового павлика май его урожаю и количеством в качество. привет передавай передовикам производства и победителям соцсоревнований три источника и три составные части им в ухо и единством в противоположность.
Вот он, новый Петр Первый! Тот из 150-слов мог загнуть!

Элиасса - offline Элиасса
14-11-2011 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=) Эх, как давно это было)

З.Ы. Некропост рулиит)


__________________
Аэррава’элль нирраа Ка’таррсе! Ингама соллине Элле ла Тарх раэлль...
(Судьба незыблема! Пока не появится упрямый эльф с котом... )

Текущее время: 03:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru