Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Гильтониэль - offline Гильтониэль
Arrow11-11-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.

Пожалуй добавить можно лишь одно, некоторые ужас что за козлы, а некоторые, прелесть что за козлики

Надоело уже о политие, давайте о бабах что ли травите уже. На худой конец можно и о мужиках, хотя эта тема никому и не интересна.

Khabarik - offline Khabarik
11-11-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вся жизнь дерьмо
Все бабы [вырезано авторезчиком форума]
А Солнце [вырезано авторезчиком форума] фонарь!

Privateer Pankin - offline Privateer Pankin
11-11-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее про баб-с надо отдельную гусарскую тему заводить.... с другим названием

multivak - offline multivak
12-11-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная тенденция. Не хватает еще во флейме свежей темы про секс-меньшиства и будет полный комплект. А как камрады относятся некрофилии и этично ли в этом контексте дарить девушкам мумифицированные а в лучшем случае агонизирующие цветы?

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Куннилингус! Куннилингус!

multivak - offline multivak
12-11-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
извини камрад ничем помочь не могу. обратись вон лучше к ларингологу если я тебя правильно понял.

Khabarik - offline Khabarik
12-11-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Дурак! Тему про него требую!

multivak - offline multivak
12-11-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
ааааааааааааа! а я думал болеешь чем-то. школьная латынь подсказывает что лингус это язык а дальше я не в курсе

Гильтониэль - offline Гильтониэль
12-11-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Конечно болеет. А кто в современном мире не болен?

Мракобес - offline Мракобес
12-11-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все люди - братья!!
Все бабы - жабы!!!

Helot - offline Helot
12-11-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы мужики может и козлы , но все равно от баб своего добиваемся ……….

Гильтониэль - offline Гильтониэль
13-11-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес & Helot Дети, дети. Га га га. В сад хотите? Да да да.
Все в сад. Неконструктивно. Незачёт.

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Конечно болею. Прямо больной до этого дела
Helot

multivak - offline multivak
13-11-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Я тут в энциклопедию посмотрел по такому случаю и знаешь чего там написано? А вот там написано что эта вот фигня как ее там никак не запомню снимает с мужчины груз ответственности который обычно возлагается на его эрекцию. Вот. Как же ты мужчина ответственности избегаешь? не по-мужски это.

Khabarik - offline Khabarik
13-11-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Вот такой я гад

Helot - offline Helot
13-11-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
Ну, если вы девушка так хотите, можем и в сад. Мы же все понимаем . Закат ,луна , шампанское . Оставь адрес , я подъеду.Подруги есть ?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
13-11-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot подъезжай, конечно. Только я не одна приду, я с кузнецом приду.

Муэрто - offline Муэрто
14-11-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль

Кузнец - женщина? Оригинально.
Нечто подобное было в "Истории о рыцаре" с Леджером...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-11-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а че казлы то сразу ? ?? нечего... иной раз такая мадумуазиль встретицца... вот давеча... рассказывала мне, как она любит мужиков там ... обламывать и т.п. - ну такая стервозина... и было бы чего... а то так... птушница какая то... в 22 года. Ужос.
Ну пришлось ее того... тоже немного обламать. А что делать. Я же не мать Тереза, я, как сказал какой то камрад - эгоист. А не.. .эгоцентрист ... вроде.

Гильтониэль , а ф чем собственно, дело ???

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
14-11-2005 10:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не все дамы умницы и уж тем более не все красавицы.

А мужики не все козлы. К тому же у них есть одна такая "штучка"...

multivak - offline multivak
14-11-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у козлов тоже есть штучка. и еще у них есть рога и копыта.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не у всех козлов есть рога.

Более того.. \"тема рогов\" не раскрыта. Можно ли считать козлом того, кому рога не наставили ? А ? Может он просто настоящий мужчина ? Тиран ! Самодур! Наглый хам.

Или настоящий мужчина это козел ? Или козел - это настоящий мужик, потому что он как правило с рогами ? Ведь женсчины сейчас пошли большей частью гламурные... им падавай манагера свеженького... в рубашонке модной, на корейской машине солидной.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
14-11-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муэрто кому и кобыла-невеста, женщина-кузнец, я имела ввиду.

Otto-Laringolog ну почему сразу. Сначала любимый, потом муж, а дальше только раньше или позже . А не в том смысле что никогда. Я же не мать Тереза - и не отец родной. Такой же как и все, так что, назывался кузовом - принимай грузди (кальций принимай тоже, рога вырастут всем на зависть, друзьям на загляденье).

Сестра Камрада здравствуй, Сестра Хо(с) Павлины, говоришь?(с) Тебе нелегко, когда на кухне бежит молоко?(с) И в каком ухе у меня жужжжжит?(с) Отвечая на простые и жизненные вопросы, забываешь о всякой ерунде.

multivak купи слона, а? Хотя нет, такому подлецу, всё к лицу. Забери у Джей белого слона, да вообще можешь всех забрать. Скажешь, я разрешила.

Otto-Laringolog нет, нам подавай Ларинголога, молоденького, падкого на умниц и красавиц, ыыыыы, ой, прелесть что за дурочек, а потом, ох как радостно. Утром кальция в ступке натолчёшь, такому, рожки молочные ещё, некрепкие, скачет козлёночком, даже из лужи ещё не пил. Метаморф, а не Отто Что сила любви (хотя нет, тут другая сила, но вокруг могут быть дети) с мужиками то делает .

Снился мне сон, что я был трезвый
Ангелы пели в небесах
А я проснулся в черном теле
Звезда застряла в волосах

Говорила мне мать: Летай пониже
Говорила жена: Уйдешь на дно
А я живу в центре циклона
И вверх и вниз - мне все одно

А люди работают за деньги
Смотрят в окно на белый свет
В нашем полку все камикадзе
Кто все успел - того здесь нет

Так скажем "Банзай" - и бог с ней с твердью
Все что прошло - сдадим в утиль
И здесь у нас в центре циклона
сплошные львы и полный штиль.

multivak - offline multivak
14-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль А вот еще здорово -
Науки юношей питают,
Но каждый юнош - как питон,
И он с земли своей слетает,
Надев на голову бидон.
На нем висят одежды песьи;
Светлее солнца самого,
Он гордо реет в поднебесьи,
Совсем не зная ничего.
Под ним река, над нею - древо,
Там рыбы падают на дно.
А меж кустами бродит дева,
И все, что есть, у ней видно.
И он в порыве юной страсти
Летит на деву свысока,
Кричит и рвет ее на части,
И мнет за нежные бока.
Пройдет зима, настанет лето,
И станет все ему не то;
Грозит он деве пистолетом,
И все спешит надеть пальто.
Прощай, злодей, венец природы;
Грызи зубами провода;
Тебе младенческой свободы
Не видеть больше никогда.
и еще вот -
У каждой женщины должна быть змея;
Это больше чем ты, это больше чем я -
У каждой женщины должна быть змея...
и вот еще -
Корнелий Шнапс идет по свету,
Сжимая крюк в кармане брюк.
Ведет его дорога в Лету,
Кругом цветет сплошной цурюк.
Корнелий мелодично свищет
Гармоний сложных и простых.
Он от добра добра не ищет...
Вот и конец пути: бултых!

Гильтониэль - offline Гильтониэль
14-11-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak моветон. Сразу видно, что вы выросли в поколение дворников и сторожей, камрад. А может быть это что-то в крови. Вот и нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? Не знаешь? А сможешь сжечь офис Лукойл, без причин, просто так, из уваженья к огню? Нет? Это ничего... зум зум зум.

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru