Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Посоветуйте *очень* старую RPG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
stanthony - offline stanthony
05-08-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уррррррррраааа!!!!!

Нет, не тетя Ася приехала, а после долгого перерыва поискал снова Devil Whiskey и, наконец-то, нашел! Правда только в eDonkey с очень мальнькой availability, но ведь есть!

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
05-08-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это скорее Little Big Adventure с закосом под РПГ. Только вот где там ad&d? По-моему, сплошная аркада и больше похоже на Дьяблу. Но игруха стоящая, прошел в свое время с удовольствием.
Где ? В титульном экране значок ad&d )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-08-2005 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



stanthony
Legacy обязательно попробуй. Умела же Microprose делать игры.

Josexx - offline Josexx
08-08-2005 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы посоветовал Betrayal at Krondor, ИМХО лучшая РПГ начала 90-х, правда сеттинг необычный, в РПГ по нему больше достойных представителей не было (Betrayal at Antara - трэш в коричневой гамме, а Return to Krondor - вешь недоделанная, не совсем РПГ и единственное чем поразила в свое время, так это графикой, опять-таки все это имхо) - еще Ультимы 7 и 8, и TES:Arena, все остальное было уже неоднократно упомянуто....

stanthony - offline stanthony
08-08-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Josexx

В Krondor играл См. выше. На самом деле про Ultima и Arena в этой ветке уже тоже писал.

В тему треда: играю в Dark Sun. Идет очень хорошо. Неплохой сюжет. Неожиданная открытость и интерактивность мира. Совсем неплохая графика, которую иногда даже можно назвать красивой. Милой, во всяком случае. Отличная реализация AD&D 2.0. Хорошие, интересные бои. Местами сложно достаточно. Короче, хорошая игра. Сейчас где-то на середине, по ощущениям. Когда пройду, поковыряю Demise - хотя на первый взгляд он мне показалася слишком hack'n'slash и каким-то чересчур простым (в смысле системы, сюжета и всего, что не касается битв).

Far02 - offline Far02
09-08-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу - сюжета в Demise особо не ищи - стандартный денжен краулер. Игра сильно на любителя (мне вот нравится, я вот в Мордор до сих пор поигрываю. А что делать - душа манчкина не дает покоя - возможности для прокачки (лвл за 120 не блажь, а насущная необходимость), развития в гильдии, туева куча шмотья и т.п.) В плане баланса сюжета и боя - лучше в Стоункип погоняй. Жаль вторую часть они так сделать и не сподобились

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
09-08-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark sun первый я тоже с удовольствием прошёл ,вторую часть не смог из-за глюка (переходишь в новый локейшн,а остаёшься в прежнем ( может через dosbox попробовать ??)

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
09-08-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stonekeep CD-шный есть у меня. Я, правда, сейчас в отпуске, но если не найдешь, как вернусь, могу сделать имидж и выложить на фтп.
спасибо,но не надо,всё равно мне не выкачать это по модему

Living One - offline Living One
10-08-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark sun первый я тоже с удовольствием прошёл ,вторую часть не смог из-за глюка (переходишь в новый локейшн,а остаёшься в прежнем ( может через dosbox попробовать ??)

А я и в первый Дарк Сан и второй раз 10 наверное играл. Оба дарк сана и фолаут - мои любимы РПГ. Но Дарк Сан ни первый ни второй не прошел ни разу. Как-то все очень сложно под конец становилось. Но все равно игрушка знатная. Жаль ничего новенького по тому же сетингу не делали.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
10-08-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде был ещё dark sun online ^_~

Living One - offline Living One
11-08-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде был ещё dark sun online ^_~

Дык он ведь тоже старый. По моему годы 96-98. И графикам там ничем от сингловых Дарк Санов не отличалась.

stanthony - offline stanthony
11-08-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы будете удивлены, узнав, сколько, на самом деле есть разных Dark Sun Online Я был Итак:

1. Dark Sun Online: Crimson Sands. Та самая. 1996 года. По видимому, давно мертва. Вот тут немножко картинок: http://www.ag.ru/geo/1672
2. Dark Sun Online: The Age of Heroes. Как я понял, любительский проект. В разработке. Вот сайт: http://dso.zidev.com/index.html. Довольно любопытно, на самом деле. Недавно обновлялся.
3. Dark Sun Online: Free Multiplayer. Онлайновая кампания для Neverwinter Nights. Вот ее я, пожалуй, гляну. Кстати, давно уже купил лицензионную NWN с обеими примочками, чтобы попробовать онлайн побродить, и все никак не собраться. Может быть будет повод Вот сайт: http://www.darksunonline.org/index.html.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
12-08-2005 05:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Uukrul кто нибудь играл?Работала на XT

stanthony - offline stanthony
12-08-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-таки скачал Uukrul. Пока играю в Dark Sun, поэтому не приступал еще. Uukrul показалась неплохой. Полистал мануал - действительно магия работает своеобразно Но изучать буду позже.

Frimen - offline Frimen
15-08-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коль уж зашла речь о старых RPG то может кто нибудь поможет и мне?
Не могу запустить под ХР Ультиму IX Пропатчил ее до 1.9 чтоли, пробовал с настройками играть но она даже не пытается заставку дать... Подскажите пожалуста.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-08-2005 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Frimen
http://reconstruction.voyd.net/inde...eyword=fanpatch

kildor - offline kildor
16-08-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот действительно…
Мелькнуло упоминание только об этой игрушке…
Realms of Arcania: Star Trail

Frimen - offline Frimen
18-08-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Большое спасибо за ссылку.

Текущее время: 07:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru