Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sudeki
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
M@3x - offline M@3x
26-04-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игруха супер!!
кстати, у меня тоже вылетала, до тех пор, пока каталист 5,4 не поставил. вот.

DreadKnight - offline DreadKnight
27-04-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed А это там где система порталов. Тогда тебе надо туда где на карте гостиница обозначена, там где заброшенная деревня, есть воротца туда наверх поднимаешься там живет какой-то страус он тебе объяснит создавшуюся ситуацию и даст ключ

rouher - offline rouher
27-04-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какая защита стоит на игрушке ?

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
27-04-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходит сегодня ... по крайне мере Новый диск обещался сегодня выделить ...

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
27-04-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где эта игрушка сейвы прячет??
обыскался уж.. а найти все не могу.

stanthony - offline stanthony
27-04-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Поделитесь хоть впечатлениями! Как играется-то? Какие плюсы и минусы? Хорошая игра вышла?

WiCKed - offline WiCKed
27-04-2005 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight Неа, нету там никаких порталов, это вообще пустая локация, в которой нет никого, я поднимался в какой-то Hexam's House но там никого нет

DreadKnight - offline DreadKnight
28-04-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed И на второй этаж тоже? (там лестница есть)
Порталы еще не активны - это такие синие круги в начальной локации

WiCKed - offline WiCKed
28-04-2005 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight вот чёрт, я лестницу не заметил спасибо большое, будем играть дальше

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
28-04-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин,как бы от диска отучить сабж ??

Respawn - offline Respawn
29-04-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - ну так кто нибудь могет ответить как вылечить вылеты в винду??? Игра не работает ну не как - вылетает в винду и точка ((
(только плз - не надо советовать каталисту ставить - ибо как задницей не крути но на GForce 168 FX я ее ну ни как не поставлю :-\ )
плииииз хелп!

Argo - offline Argo
29-04-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn:
Ну, для начала, посмотри диск на который temp файлы пишутся. Не переполнен ли.
Второе посмотри не форсированы ли у тебя настройки сглаживания и анизотропии в настройках видюхи. Используй в настройках дров "выбирается приложением", и используй настройки игры. Есть такая беда...
Третье формать диск с виндой, переустанавливай и.....

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
29-04-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установи новые "драйвера" для старфорса

Respawn - offline Respawn
29-04-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo
Дарк Шнайдер

Спасибо за поддержку - но как говорится "если хочешь чтото сделать хорошо - сделай это сам" - у игры хроническая аллергия на карточки Nvidia - не на все но на большинство - а точнее на их анизатропный модуль) проведя пару лабораторных экспериментов - на крысках - выяснилось что пациент начинает жить только при условии выключения анизатропной фильтрации
Спасибо

Argo - offline Argo
30-04-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Respawn:
Ну канена!!!! У меня на 6600 GT все по максисуму, причем форсированно!!! (Да и вааще по разному пробовал. Люблю поэксперементировать). Все работает на полную катушку.

3X@ - offline 3X@
30-04-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так чё стоит брать? А то друг говорит, что в Игромании пишут о ней плохо...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2005 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



3X@

Прочти первые страницы темы, что за привычка переспрашивать по тысяче раз?Все уже сказано и разжевано, если мнения не устраивают - бери и играй, сам узнаешь.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
01-05-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в игрухе немеренно глюков с текстурами... ТО пола нет, то еще чего-то... Причем, проявляться все в массовом количестве началоссь в храме, куда принцеса бежала сама (через волков и прочих) Так там вообще ничего не понятно, что где и как... мож, посоветуете что?
Карточка - Radeon 9200


__________________
Зима близко

3X@ - offline 3X@
01-05-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. а что за привычка постоянно куда-то отсылать? Ты чё умрёшь, если скажешь ещё раз своё мнение? К тому же на первой странице отзывы были по одному предложению у каждого. Так что не надо на меня гнать, как на нуба. Я хочу услышать от кого-нибудь нормально высказанное мнение об игре... эх, как Idol'a не хватает...

stanthony - offline stanthony
01-05-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к 3X@. Обзора-то до сих пор нет нормального от русских изданий.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2005 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



3X@

Чем тебя не устраивает 8 пост камрада WiCKed?Нормального обзора еще нет, если есть желание ждать - жди нормального обзора, а переспрашивать по сто раз "как игра, дайте обзор" это действительно по нубски :P

А кстати, есть еще модная идея, бесплатно by me, специально для тебя : КУПИ игру и посмотри сам, в теме нет ни одного отрицательно поста по игрушке, это наводить на какие-то мысли?

DreadKnight - offline DreadKnight
01-05-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ stanthony Не знаю, что вы хотите услышать? Эта игра - это не плохой порт с консоли, графика приятно-мультяшная. Вообще сейчас мало игр таких для ПК делают, я не играю в консоли, последняя такого уровня была имхо, Beyond good & evil, но это без элементов РПГ. Теперь по существу:
У меня нет большого опыта в такого рода играх, поэтому не судите строго (просто не знаю с чем сравнить).
Мне, как я уже писал не понравилось: очень жесткая привязка к сюжету, есть побочные квесты, но они очень примитивны, к концу игры как-то игра, имхо выдыхается и превращается в простое мясо, которое быстро надоедает, далее не понравилась концовка, может я чего-то не догнал, но мне понравился один персонаж и я ему отдавал все бонусики и упор делал на него, а концу узнал, что в финале участвует только один строго определенный персонаж. А в целом игра заслуживает внимания, еще раз оговорюсь, что это мое имхо, я не играю в консоли и может быть для них это среднячок, но для ПК, такие игры качественно портируют редко.
Про графику не спрашивайте, т.к. я играл на максимуме на 6800GT с гигом оперативки и у меня все летало, ни на чем другом не тестировал. Спасибо за внимание.

Elli - offline Elli
Unhappy01-05-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
"пациент начинает жить только при условии выключения анизатропной фильтрации"
а как и где её отключить??

Respawn - offline Respawn
01-05-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elli
В настройках игры : параметр АА выруби - ну а в настройки игры можно войти либо запустив игру с диска автораном либо просто зайдя в папку с игрой

Respawn - offline Respawn
01-05-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
ненадо коментить игру если не любишь и не знаешь данный жанр
3X@
неплачь , вот те обзор:
В целом ощущение после прохождения игры на удивление приятное.
Графика: Весьма и весьма качественный европейский закос под аниме. До FF10 конечно не дотягивает но вобще очень даже хорошо - мило, иногда мультяшно, но до первого боя - когда на фоне мультячности начинается расчленилофка и обильное кровопускание)) В особенности порадовали дезайнеры карт - различным разнообразием "стебных моментов" - еще в самом начала обратите внимания на трупики ваших сослуживцев - вон ожин без ножек паляется, вот второй прибит к дереву мечем, а вот красавец - которому мечик воткрули окуратно в левый глазик да там и оставили - ну разве не прелесно?
Несколько портит общее впечатление сами модельки персоф - нет ну все хорошо - но вот если монстрики очень даже на ура то глав гиры...ну на лицо лучше не смотреть - уродцы пластиковые))
Звучек: а вот даже очень ничего - озвучка фсех текстоф, музычка очень даже милая - короче особых нариканий нетю.
Боеффка: ууу - ну вут тут косячек - разрабы не особо напригали себя выбором балансом партийцеф... посему получилось так что прынцесна - которая, кстати, довольно часто присутствует в боях является самым сильным персом в игре - ибо используя тактику "взял пушку в руки, и бегаешь по кругу вокруг гадофф отстреливаешь их" можно замочить ну не просто всех а ВОБЩЕ всех
Линейность: ну да - как и в ff серии бегаем по рельсам, ответвления из которых отрываются по прохождению игры - но разве это особо напригает? неа
Стори: А вот сюжетиц среднинький - ну не то чтобы гало - но и не захватывает - все разяснино довольно четко только вот при этом натянуто до немогу ))
Итого: Все красиво, гламурно, интересно. Играть не скучно. за потраченые 250 р жаба не душит - короче говоря вполне се мастхев для всех у кого морда не делается куриной задницей при виде аниме стиля

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru