Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ya-Warlokа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ariel - offline Ariel
Talking17-04-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlokа

поздравляю с днем рожденья самого главного Шмуклера камрада, в самый правильный день рожденья! Желаю….здоровья, терпенья, любви и всего желательного!

Остальные дни в году считать провокацией!


__________________
сирота из принцыпа

Jazz - offline Jazz
17-04-2005 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поздравляю

Men Ar - offline Men Ar
Talking17-04-2005 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Поздравляю!!! Будь здоров, дорогой!

AleXX - offline AleXX
17-04-2005 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днем рождения!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-04-2005 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Прими мои поздравления и пожелания всех мыслимых и неожиданных благ! Удачи!

Marilyn - offline Marilyn
17-04-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю

Alexvn - offline Alexvn
17-04-2005 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



С днем рождения, береги зонтик

Blade Runner - offline Blade Runner
17-04-2005 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-04-2005 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Всем спасибо, дорогие мои.

Зонтик берегу как зеницу ока

the_coffe_girl - offline the_coffe_girl
17-04-2005 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool17-04-2005 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Сдаётся мне, что это очередная провокация ...
Поэтому тоже поздравляю , потому что мало ли что!

Major Pronin - offline Major Pronin
17-04-2005 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал





эх, раз, еще раз,
еще много-много раз!

JimmyM - offline JimmyM
17-04-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к предыдущим ораторам в кол-ве.... (пытается пересчитать пустые бутылки... сбивается) !
Ура главному шмуклеру Камрада !

UFO - offline UFO
Wink18-04-2005 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну и я тут чуть, чуть присоединюсь


__________________
уловимое нечто

Maxtradamus - offline Maxtradamus
18-04-2005 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



поздравляю

Shatoon - offline Shatoon
18-04-2005 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаппи биртхсдау !

Отец родной - offline Отец родной
18-04-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сынку! Наконец-то!
С пятого разу вже родился таки!
Гора с плеч, право слово. Да.
Хорошо, хорошо.
Камрадам в поучение. Мне, старику, в утешение.
Расти большой, слушайси старших, мой руки перед флудом.
Да меня не забывай.

отец родной

Президент - offline Президент
18-04-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Начальник Чукотки



Так.
Приказ.
Во ознаменование очередного 50-летнего юбилея камрада Ya-Warlock’а и в связи с приближающейся 5-летенй годовщиной безупречной службы в рядах kamrad.ru

Приказываю

Присвоить Ya-Warlock’у внеочередное звание заслуженного шмуклера Каракалпакской республики, и вручить ему четвертый плюс с мечами и бантами, и белую ленту через плечо.

Приках хачитать перед строем на утренней линейке.


__________________
Борька Клинтонов-Левинский

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-04-2005 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



С прошедшим и будущим

Удачи :godzilla:

Niceman - offline Niceman
18-04-2005 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Примите поздравления!

Onix - offline Onix
18-04-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Присоединяюсь ко всем. Долгих лет тебе и щастья

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



C Днем Варенья, камрад .. чуть чуть я не успел ... падлы, затянули с инетом. Всех благ тебе Ya-Warlock =) !!!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-04-2005 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



=))))))
Всем огромное гран мерси (такое уж масляное масло у нас уродилось)

Антивирус - offline Антивирус
18-04-2005 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Ya-Warlock с опоздамнием, но все же))) всех благ

necros - offline necros
19-04-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю! ))

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru