Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Война
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Psychiatrist - offline Psychiatrist
28-06-2005 21:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я хотел сказать что нет единой позиции, согласно которой Европа и РФ (к примеру ) а то и весь остальной мир рассматривали бы США как гоударство-агрессор которое прикрываясь демократией устанавливает Новый Мировой Порядок. Вотъ че я сказать то хотел

Psychiatrist - offline Psychiatrist
28-06-2005 22:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может официально Холодная Война закончилась - но то как здесь люди рассуждают про Россию показывает что менталитет "Красные" против "НАС" до сих пор доминирует. Они думают что в России до сих пор крестьянство и коммунизм в меньшей мере.
С Европой надо налаживать отношения + спутник с новостями о России (нормальные) надо запускать - это хорошее дело. Но главноё надо сотрудничать с Китаем и Индией. Китай единственная страна которая сейчас начинает ОЧЕНЬ сильно соперничать с США (одна ставка на UNOCAL чего стоит). Надо держаться с ними вместе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

http://www.forum4all.ru/topic322.ht...aded&show=&st=&

Ekaterina - offline Ekaterina
30-08-2005 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ушла рыть vault 16

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ekaterina а шо такое фаулт 16 ?

Khabarik - offline Khabarik
30-08-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Чё, ещё 5 лет ждать?
а шо такое фаулт 16 ?
И этот человек сидит на ИГРОВОМ форуме... Позор... Вечно вот так с вами, политическими...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik камрады.. может это из Фоллаута... я в эту игру не играю... РПГ не мой жанр..

Khabarik - offline Khabarik
30-08-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Жанр жанром, а классику надо знать!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не могу играть в РПГ... хоть убейте. НЕ МО ГУ ! Дьяблу, (которая как известно не есть чиста РПГ ) и то не прошёл. Я люблю стратегии, 3-Д Экшн (тактику и шутеры немного) . Люблю симы. Один из любимешийх F-22 Lightning.
... из серии Нид фор Спид считаю лучшим 3 часть (Hot Pursuit)
но фоллаут остался за бортом моего внимания. Хотя постядерная тематика как вы видите из этой темы вовсе мимо меня не прошла.

Khabarik - offline Khabarik
30-08-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
хоть убейте.
Будь я админом, давно бы виртуально

obruboff - offline obruboff
30-08-2005 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Любишь, значит, человечков на смерть посылать?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Зря не играешь в РПГ. Твоя жизнь прожита зря.

multivak - offline multivak
30-08-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
...а шо такое фаулт 16?
пять баллов. ты удивительный человек Otto.
прям думаю а не марсианский ли ты резидент?

Men Ar - offline Men Ar
30-08-2005 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Че ржете? Я тоже не знаю И в Фоллаут играть не смог затошнило
А вот зато соник-танками оперировать могу с наслаждением Atreides forever!!!
Ишь тут...

Ekaterina - offline Ekaterina
30-08-2005 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А вот зато соник-танками оперировать могу с наслаждением а чем тебе это поможет, когда начнется ядерная война?

Men Ar - offline Men Ar
30-08-2005 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ekaterina Я стану водителем харвестера и заведу себе друзей-сардукаров за умеренную плату

Ekaterina - offline Ekaterina
30-08-2005 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar решил заняться продажей контрабандных специй? это когда страна голодать будет??? ай-ай-ай тебе, камрад.

больше не флудю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Atreides forever!!! БИ-ЛА КАЙФА ! Мен Ар , а на чакобсе ботать умеешь ? Водную дисциплину соблюдать ? Тебя Гом Джаббаром пытали ?

А соник танк оно не рулит. Лехкий он слишком. противопехотная консервная банка. Я помню.. загонял ими Шай Хулуда, ммать его туды. Четыре танка на камнях, и трайк туда сюда по песку гонял. Червище подползает, и прям под соники... быстро они его делали, надо сказать.

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
тю. Все равно мы, Харконенны, вас задавим Так было, так будет
К тому же Сардаукары _НАШИ_ друзья

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Сардаукары _НАШИ правильно мыслишь.

Сардукары - солдаты императора. НАШИ- движение Путина. =)
хрен Харконеннам по всей морде

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog хрен Харконеннам по всей морде
Авотфиг! Барона Харконнена тоже Вова звали!

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
У тя везде Путин мерещится, да?

GRRR - offline GRRR
31-08-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
ильич тоже вованом был "а как за брата отомстил!" путину еще далеко

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik МНЕ ???
GRRR ... если б ильича не завалил асассин , дуамаешь, он бы тоже так отожрался как Харконнен ? ...

Камрады. Смотрите ширше. Харконнен - это Жирик. этож явно видно.

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот в реале детей у него (Владимировичей, у Харконнена) оказалось больше..

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru