Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Война
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Shatoon - offline Shatoon
24-04-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog билеты надо покупать уже сейчас а как же народное ополчение?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon а тебе оно надо? на пароход и в японию... хотя... кому ты там нужен... да и Япония скоро сама к тебе приплывет ...
ЗЫ, думаешь, просто так суши и аниме сейчас в моде? это есть культурная экспансия ...интересно... в Токио столько же пельменных , сколько суши-баров в Москве?

Shatoon - offline Shatoon
24-04-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog это есть культурная экспансия да ну, это несерьезно. Уровень культурной экспансии измеряется не в количесве суши-баров на 1 км. кв., а в количестве праворуких авто на 1 км. погонный автодороги

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon в количестве праворуких авто на 1 км. погонный автодороги - Москва-Воронеж?

Blade Runner - offline Blade Runner
25-04-2005 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
если мы не можем завоевать мир нашими пельменными - то это говорит лишь о том что это не мир плохой. а у мы криворукие. вот и все.

а что до автопрома, ха, лучше уж праворукая япошка чем наше. опять же читай выше про кривые руки.

нечего на зеркало пинять коль морда крива

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner знаешь... мы криворукие, да. Но тогда извини, не заслуживаем мы демократии, а заслуживаем быть быдлом при погонщике. Если начальник тебя не дрючит, а ты сам не собираешься становится лучше, квалифицированней - кто в этом виноват? Плохой начальник? Или ты сам никудышний? ..... про пельменные которые не завоевали мир - не наша , не людей русских в том вина. Подумай сам, когда теперешние развитые страны готовили себе почву для будущего, для суши-баров, автопрома, и т.п. наша страна отбивалась от врагов. А потом, навязали холодную войну.

Может показаться, что я опять скатился не туда. Но это вряд ли . Я вот с этим - если мы не можем завоевать мир нашими пельменными - то это говорит лишь о том что это не мир плохой. а у мы криворукие. вот и все. - не согласен !

Я лично не криворукий. Я могу много че сделать. И делаю. И все кого я знаю - едвали согласятся , что они криворукие. Если кому то хочется быть криворуким пусть будет.
нечего на зеркало пинять коль морда крива -

Blade Runner - offline Blade Runner
25-04-2005 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
юношеский максимализм так и хлещет.

Но тогда извини, не заслуживаем мы демократии, а заслуживаем быть быдлом при погонщике. Если начальник тебя не дрючит, а ты сам не собираешься становится лучше, квалифицированней - кто в этом виноват? Плохой начальник? Или ты сам никудышний?

что за глупость. тех кто не собирается становится лучше постепенно снесет. естественный отбор произходит не революционным а эволюционным путем. это всякое известно. квалифицированные кадры везде нужны. и между прочим, положительная тендеция уже есть.

когда теперешние развитые страны готовили себе почву для будущего, для суши-баров, автопрома, и т.п. наша страна отбивалась от врагов. А потом, навязали холодную войну

жили бы при царе батюшке и прекрасно бы себя чувствовали. кто виноват? кто решил против всего мира по своему плыть? куда приплыли?

Я лично не криворукий. Я могу много че сделать. И делаю. И все кого я знаю - едвали согласятся , что они криворукие. Если кому то хочется быть криворуким пусть будет.
только тем не менее пельмени у нас до сих пор мало где известны. и автопром. да и что не возьми. ну и твои прямые руки? в форуме из пустого в порожнее переливать?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner пельмени камрад, вкусные. Им только нужен Пиар. А я на этом форуме и есть - пиар проект. так что, недооценил меня ты немножко

Jazz - offline Jazz
25-04-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я на этом форуме и есть - пиар проект
Мы верили в это!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Шалом Акбар

Blade Runner - offline Blade Runner
25-04-2005 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
о да, твоими усилиями от камрада мало что останется. думаю, что всякое терпение имеет свой конец и для тебя все закончится тотальным баном.

да и посмотри что такое пиар. на досуге, для общего так сказать образования.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner камрад, ну .. ты знаешь... вы меня тут все залечили просто.

для тебя все закончится тотальным баном. - учитывая твои связи здесь - это будет неудивительно.

А почему от камрада мало что останется? по моему, мои темы низкорейтинговыми не назовешь... если их в этот же день не закрывать...

albers - offline albers
25-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner Я не понимаю что ты наезжаешь на Otto-Laringolog

Helot - offline Helot
25-04-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



albers
Завидует.

Blade Runner - offline Blade Runner
25-04-2005 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
а причем тут залечили или не залечили? какой смысл использовать слова не зная их смысл?

по моему, мои темы низкорейтинговыми не назовешь
с каких это пор количество у нас означает качество?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner какое количество тебя интересует? зарегистренных пользователей на квадратный см темы?

значение слова пиар мне знакомо. а тебе?
ЗЫ. Я очень не люблю, когда человек использует такой прием, как разрушение чужой точки зрения, не выдвигая свою. это НЛП, хоть тобой, например, и не осознаваемое. но в силу твоей достаточной образованности и в меру эрудированности ты используешь как и Зереша и Мен Ар, и еще многие умники тут этот самый прием. ...
Прием также описан мудрым русским народом, в известной пословице "Ломать не строить".

ЗЗЫ. Количество переходит в качество. (закон диалектики-если тебе знакомо такое понятие Бегущий по лезвию бритвы)

Men Ar - offline Men Ar
25-04-2005 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog
Может показаться, что я опять скатился не туда. Но это вряд ли 5 баллов

про пельменные которые не завоевали мир - не наша , не людей русских в том вина
Китайцев? Они со своими пельменями это дело вполне осилили.

Подумай сам, когда теперешние развитые страны готовили себе почву для будущего, для суши-баров, автопрома, и т.п. наша страна отбивалась от врагов. А потом, навязали холодную войну
Экхм... Южная корея? как насчет нее?

"Я вот с этим - если мы не можем завоевать мир нашими пельменными - то это говорит лишь о том что это не мир плохой. а у мы криворукие. вот и все. - не согласен !"
супротив - "знаешь... мы криворукие, да."
К доктору? Лоботомия на дому, дорого 100% качественно. Возможно предсказание будущего по срезу черепа.

А я на этом форуме и есть - пиар проект. так что, недооценил меня ты немножко
Тут я готов подтвердить! Blade Runner ты его недооценил /кивай головой, соглашайся. Сейчас он себя пиар проектом считает, завтра объявит вице-королем Индии... соглашайся/

- учитывая твои связи здесь - это будет неудивительно.
Blade Runner, говорят у тебя неплохие связи? надо дельце одно обтяпать... одного... как бы это... ну в общем надо обсудить за пивом. Но чтоб без лишнего шума и главное крови не надо. Плачу хорошие деньги Да тут многие, я думаю, с радостью скинутся

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Китайцев? Они со своими пельменями это дело вполне осилили. - это ты про доширак чтоли?
Но чтоб без лишнего шума и главное крови не надо. что же вы это, ироды, задумали!!!?? Алексвн... не погубииии !!!!

Мартобря 86 числа
Между днем и ночью.

albers - offline albers
25-04-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog может оставишь свой e-mail.

Men Ar - offline Men Ar
25-04-2005 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog - это ты про доширак чтоли?
Это я про пельмени. А ты что всерьез считаешь пельмени блюдом русской кухни? Не, оно, конечно, теперь русское тоже, но заимствованное. (доширак корейский, чтоб ты знал хотя суть не в этом)
ЗЫ кстати была где-то темка про русскую кухню - про действительно русские блюда и про заимствованные.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрадос.. я то ладно.. .. тему создавал.. апрель был.. так сказать весна.. обострение .. но вот они то... и ведь лето щас..

В ближайшие 10 лет применят оружие массового поражения
Комиссия Сената США по иностранным делам под председательством сенатора-республиканца Ричарда Лугара опубликовала отчет о риске применения оружия массового поражения.

Чтобы избежать подобной катастрофы, исследователи предлагают построить мировую демократию и, как следствие, доброжелательные международные отношения между государствами. Но даже в этом случае, по словам Лугара, мир не может быть застрахован от агрессии мелких террористических групп, которым вдруг станет доступно оружие массового поражения.

http://www.utro.ru/articles/2005/06/22/451441.shtml

Кароче. Объясняю с моих позиций. Штаты обосновывают the rest of the world что мол, СССР то развалился, а РОССИЯ - беспредельская страна... может оттуда утечь бонба ядерная.. что тада делать будем, господа демократы?... и тут же решение- насадить демократию чтобы всем было хорошо.

.. на моих глазах, первая ласточка.. подобная...

multivak - offline multivak
23-06-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если в прошлые десять лет из россии ничего не утекло то за ближайшие можно быть спокойным.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 00:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Самая большая опасность нанесения ядерного удара исхлдит от США как раз таки. Если вспомнить историю, США, самая "демократичная" страна единственная в мире кто подобную бомбу применяли по уничтожению населения - Хиросима и Нагасаки.
Никакие террористические группы не смогут ядерную бомбу провести через границу, а ием более откуда то запустить (это равняется самоубийству) Так что бреееед!
А насчёт того что из России уволокут. Ну тут само собой мышление Запада. Они однако не говорят о 11 потерянных ядерных боеголовок со времен Холодной войны. Растеряли во время испытаний, да так и не нашли. Одна у них по их же сведениям лежит где-то в болоте какого-то штата, и у неё при падении из самолёта 4 предохранителя не сработало из пяти. Так вот и лежит на одном предохранителе, до поры до времени. Если взорвётся то конечно найдут какую террористическю организацию винить или выдумают. А нет так Россию будут винить. Как говорится в чужом глазу соломинку видят....

Shatoon - offline Shatoon
24-06-2005 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы что, такие наивные что думаете что ИХ на самом деле волнует проблема утечки бомб? Это ж всего лишь навсего способ насадить "демократию"! А что такое "демократия" по ихнему вы, надюсь, прекрасно понимаете.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon ... правильно все. Значешь ч е обидно. Многие это понимают, но четкой единой позиции нет. .. плохо...

Текущее время: 00:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru