Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 146-я партия. День седьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Ving - offline Ving
30-03-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну во-первых, от одиночества не дождетесь
да и вообще не дождетесь
во-вторых: а с каких пор Одесса в России? хотя я бы не против
в-третьих, ну не маф я, не маф, увы.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
30-03-2005 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Аларм!!! Аларм!!!

Винг детекшен!!!

Систем дефенс активейтен....


__________________
Стучите...

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Комиссара
Видишь - он не маф. За Рипера голосуй!!

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До смерти от одиночества Винга осталось: 1 час 10 минут

И не надо говорить, что Винг появился. У меня избирательное зрение.

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2005 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно. винг появился. надеемся, что никто не проголосует. и что тогда?

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ekaterina
тогда вешается случайным образом выбираемый человек

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю зафиксировать ничью

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
30-03-2005 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



НЕТ !!!

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



У меня идея! Надо позвать М-Х, чтобы он стер следы пребывания Винга на форуме

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-03-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



проголосовать чтоли......

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ExE Asmodian

Kaineg - offline Kaineg
30-03-2005 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



А мафояк-то асмодиан скорее всего. Накастовал на меня за каким-то лешим психотропное влияние -- и вот ведь совпадение -- как раз в ночь когда меня убили. Скажите пожалуйста, накой честному это делать, а?

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2005 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg на меня тоже кастовали психотропное..... тока я незнаю кто.... но воровала я у Асмодиана как раз

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Для тех кто в танке! Маф - Винг, так как никто кроме торговца не мог сказать призыв о помощи, а будь он честным, то меня не убили бы!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
30-03-2005 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Граждане - солюдайте спокойствие. Не поддавайтесь на провакации.


__________________
Стучите...

arhitroll - offline arhitroll
30-03-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Weoure

Если бы ты так же супер размышлял перед тем как в прошлвй раз проголосовать

(без обид)

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



arhitroll согласен. Тогда я сильно лоханулся

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ИМЯ Скипум
ТИП летающий травяной
РОСТ 60см
ВЕС 1 кг
ОПИСАНИЕ Цветок на его голове раскрывается и закрывается, в зависимости от температуры и времени суток. Днём он старается расправить свои лепестки пошире, потому что они поглощают необходимую ему солнечную энергию. Чтобы быть поближе к солнцу, они специально высоко взлетают.


угадайте кто это?

Kaineg - offline Kaineg
30-03-2005 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ekaterina
Дык асмодиан его и кастовал, оно сразу на кучу людей кастуется...

Weoure
Маф - Винг
Будем считать, что убедил.

всю ману в пул против винга

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2005 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg а нахрена он его кастовал? и почему я отправилась воровать к нему??? ему чего, меч не нужен был?

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ekaterina не так все. Кастовал Ксир руками Асмодея, а меня он обезуменного ставил стеречь Асмодея, чтоб убить лишнего честного т.е. тебя

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2005 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure аааааа

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ekaterina видишь как все просто

Ура! Наши забили

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-03-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



е-е, правда судья был за наших)) А наши как бараны играли , 2 момента реальных упустили

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ExE Asmodian зато победили. Похоже, что наконец-то попадут в ЧМ

Текущее время: 16:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru