Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » World of warcraft
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
23-01-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, даже теже халявные шарды УО не идут ни в какое сравнение с той же УО в оригинале. Так, жалкое подобие, в самом лучшем случае 300 человек на мир, большая часть которых горит желанием продать тебе какое-то барахло, а остальные заняты целенаправленным истреблением друг-друга.

И что самое смешное, мы уже не в каменном веке, вирутальную кредитку в любом приличном банке сделают за 2 бакса, ей запросто можно проплатить каждую онлайновую игрульку, причем в отличии от Европы нам еще и VAT не начисляют.

Mahatma - offline Mahatma
23-01-2005 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin ок. спасиб. лучший способ навегда забросить игру, считить ее мальца а то утомил меня мой 55 левеля чар А что касаемо информации, то как раз лучший способ найти что-либо подобное, как раз спросить на форуме, чтоб знающие люди вас ответили

Mahatma - offline Mahatma
23-01-2005 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Проблема в том, что например проплатить такие игры как ВоВ или Даок очень труддно даже имея легальную кредитку полученную в России. такая вот байда. Да и томит кому то башлять многих, когда можно этого не делать. Ну с вов все очень просто. для нормальной игры, полновесной надо около 3к плееров на сервак, в даоке 2к. Сможет ли хаялвный сервак поддержать такое? + это означает 2к проблем, которые надо решать, а это уже работа, которую бесплатно никто делать не будет. Вот и пришли к тому с чего начали.

stanthony - offline stanthony
23-01-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и пришли к тому с чего начали.

Угу

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
23-01-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

На самом деле - очень легко проплатить. Главное, иметь такое желание. Например, вирутальная кредитка за 2 бакса принимается через Интернет где угодно, да еще и VAT платить не нужно. Проверено лично мной.

Зереша - offline Зереша
24-01-2005 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mahatma
Проблема в том, что например проплатить такие игры как ВоВ или Даок очень труддно даже имея легальную кредитку полученную в России. такая вот байда. Ну совсем не проблема заказать кредитку не российского банка. Работы на пару дней (заполнение анкет) и еще пару недель ожидание доставки...

Mahatma - offline Mahatma
24-01-2005 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не говорил, что проблема неразрешима просто она есть и На ЮСА я играю не из ЮСА в вов я имею в виду Вобщем вот. Надо крудитку поиметь. потом прокси происать , потом в бубен шаманский вдарить три раза сплясать

Noob73 - offline Noob73
03-02-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли так изгаляцца (я про танцы с бубном и прокси) - ведь выйдет в России лицензия при старте Европы и деньги будет куда тут приносить однозначно. Да и пинг на Европу лучше будет видимо если судить по д2.

Mahatma - offline Mahatma
04-02-2005 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, только релиз евро 11 февраля. а УСА уже 60 левели бегают, и у некоторых по несколько Ну и евро будет специфичней. на пвп серваке на европе уже так просто не побегаешь. Кстати. никто не хочет... или это тутнельзя говорить ну если что в приват

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я промолчу, потому как не имею возможности выкладывать 15у.е. в месяц за сию интересную во всех отношениях игрушку.
Насчет пиратских или бесплатных серверов.
Некоторые товарищи, которые нам вовсе не товарищи(шутка.Больно не бейте), высказали мнение ,что бесплатные УО шарды пародии на платные.Причем на бесплатных , люди в основном горят желанием всучить любому встречному тонну своего барахла или методично друг друа истребляют.
Так вот.
В большинстве случаев это правда.Но не стоит так обобщать!Есть приличные , ИНТЕРЕСНИЕ И АТМОСФЕРНЫЕ , БЕСПЛАТНЫЕ шарды на которых играть очень весело.К сожалению не могу привести примеров, но уж поверьте , что информация взята из надежных источников.
Так же хочу заявить , что пиратские сервера, эмуляторы и другие бяки , лишь повредят ВОВ.Они будут уводить от игры , ее деньги и разрабам будет вечно не хватать денег на поддержку или усовершенствование ВОВ.Я вот не могу платить, но я не мечусь в поисках нелегальных путей присоединения к игре.Я уж как нибудь разберусь.Может мы с другом будем играть на пару с его аккаунта разными персами или в клубе установят...Посмотрим.
Но вредить игре всякими хитрыми штучками , позволяющими "обходить" вопрос оплаты - это не для меня.

LA_LA - offline LA_LA
07-02-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и закончилась Бетта, 11 числа релиз. Так, что по магазинам ребята.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-02-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ноги в руки и ать-два-три, ать-два-три...

Mahatma - offline Mahatma
08-02-2005 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто знает в Раше место, где продают коробки счас скажите чтоль. Попросим админов не рассматривать как рекламу.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
08-02-2005 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

Ещё ничего не продают и по последней информации от СофтКлаба начнут продавать на 3-4 дня после европейского релиза (коробки из Европы повезут). Соответсвенно инструкции на русском то-же не будет. И совсем не факт, что коробок будет достаточное количество т.к. Близзы хотят постепенно людей на серверы вводить, что-бы не получилось как с американским релизом. Соответственно, делайте выводы.
Я уже вроде заказ сделал на 10 шт. Хотя-бы одну досталось лично себе.

Может конечно их будет достаточно, но есть некие сомнения.

Mahatma - offline Mahatma
13-02-2005 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мне инструкция на русском по барабану. после 60 левелей и тучи твинков просто на ламерике не могу играть. идиоты все повально.

Milex - offline Milex
14-02-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa - вот посли таких твоих заказов (по 10 штук), нормальные люди world of Warcraft купить не могут

Mahatma - offline Mahatma
14-02-2005 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex это тупой наезд. Закажи 10 штук если тебе надо тоже.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
14-02-2005 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex
А ты, что знаешь, где я работаю и зачем я их заказывал? Затем, чтобы например ты не покупал на Озоне за 2500!

Кстати, сегодня кое-где игра уже продавалась. По цене от 1900 до 2200р. Если-б знал раньше, поехал-бы купил

Изменено: Lacrimosa, 14-02-2005 в 19:40

Айнон - offline Айнон
15-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно, на вскидку, пару мест в городе, где она продаётся?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-02-2005 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Айнон
Почитай на форуме worldofwarcraft ру. Игру практически нереально нигде купить. Сегодня в Рамсторах (где есть СОЮЗ) разметали буквально за считанные минуты по 2500. Завтра возможно в М-Видео кое-где будет( а может и не будет). Люди предзаказы делали и то не всем досталось.
Вот такая, блин ситуация

Mahatma - offline Mahatma
15-02-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниче.. ключик едет едет завтра уже будет но серваки в дауне по любому.

Idol - offline Idol
15-02-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как я уяснил себе ситуацию из инфы на разных форумах и личного общения - по большому счету есть одна партия боксов (про коллектор даже речь не идет - их просто нет) от SoftClub из которой делали заказ разные он-лайн жопы (например ОЗОН или сеть Союз и т.д) и конторки поменьше, первоначально цена была 50 у.е, но SoftClub поднял цену ввиду ажиотажа на 5 у.е, соответственно подняли цену и магазины, причем на гораздо большую сумму. Первая партия на данный момент практически вся разошлась по точкам и рукам клиентов. Вторая партия боксов ожидается не раньше конца марта - начала апреля. Про коллекторы - их даже еще не завозили. Когда будут - неизвестно (со слов работников SoftClub).
Для тех, кто озаботился проблемой послемесячной оплаты только сейчас.
Собственно Тайм-карты можно спокойно предзаказать на том-же Озоне - 60 дней - 1500. Форменный грабеж, если учесть, что оплата должна быть 30$ (по 15 за месяц), и уж никак не 50$. В этом случае - карта Visa для и-нет оплаты наш выбор.

Milex

вот посли таких твоих заказов....

Ага... Вот после таких постов как твой люди могут подумать, что идиотов в мире большинство.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
15-02-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ажиотаж понимашь. Усталый голос в отделе продаж "Добрый вечер, отдел продаж [название магазина], WoW к сожалению уже нет, или вас интересует что-то другое?"...
Но Союз однозначно барыги, почти штуку сверху накрутили, а народ все равно сметает подчистую.
И тем не менее, серваки сегодня таки торжественно упали. Счаз еще и форумы упадут.
Если бы близзарды отпечатали больше коробок, они бы точно поставили рекорд, и не только по продажам онлайн игры, а вообще, игры как таковой...

Bupb - offline Bupb
15-02-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заказывал себе преордер на game.net
с доставкой по европе в течении 4-5 дней получилось примерно 58 баксов... 11го числа ушла коробка на почту, в саппорте обещали что в середине недели бует тут..
ждемс...

Cifer - offline Cifer
16-02-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это будут не серваки, а праздники глюка. Более менее нормальный пиратский сервак что я знаю сделан по LA 2. Всё остальное полная жопа.
Я не понимаю народ, неужели в падлу заплатить 15 буказоидов за ТАКУЮ игру, играть без гемора, получать последние патчи и аддоны и получать настоящее удовольствие. По моему WOW того стоит! Не жалею ни одного потраченного на неё цента.
У народа похоже играет в одном месте великая русская черта: ИГРАТЬ В ГАВНО ЗАТО НАХАЛЯВУ!!!!!

р.s. Уверен, нормального пиратского сервака по WOW не будет!!!

Текущее время: 12:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru