Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Нужен совет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
jealousy - offline jealousy
22-12-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Интересно, кого...
Т.е. ты думаешь, мы с тобой знакомы в "реале"?

Onix
Притворяться друзьями, да и вообще притворяться - радости мало, да и смысла... Не для меня это.
Ну вот, начинается - "по-детски, по-взрослому"... И слез я тут не рисовала

Onix - offline Onix
22-12-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Я не говорил притворяться. Все знают кто как к кому относиться. я не говорил быть друзьями, можно быть знакомыми людьми, которые общаються. А если тебе не приятно общаться с этим человеком так зачем тебе этим вобще голову забивать. Все, прошла мимо и забыла.

Изменено: Onix, 23-12-2004 в 10:49

Squint - offline Squint
23-12-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Т.е. ты думаешь, мы с тобой знакомы в "реале"?

Что за провокационный вопрос, с соответствующим смайликом?
Никакой конкретики....
Я отвечаю... безотносительно... ....

Adramelek - offline Adramelek
23-12-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



jealousy А как проверять? Не можешь проверить -- не доверяй.

jealousy - offline jealousy
23-12-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Ага... Ну, я попытаюсь

Squint
Значит, я тебя неправильно поняла. Нет, это не провокация - просто женское любопытство. Никакой конкретики....
Т.е. тебе просто кажется, что ты мог знать меня раньше... в принципе...теоретически... Так? Ладно-ладно, больше-никаких смайликов. О... ну, этот последний, обещаю...

Adramelek
Вот-вот, а рекомендации по проверке и перечень тестов?

Squint - offline Squint
23-12-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy

Просто может быть все дамы - одинаковы?...

jealousy - offline jealousy
23-12-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Не думаю - ведь мужчины-то - не все одинаковы.

jealousy - offline jealousy
23-12-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

А возможно - это провокация? И среди дам, и среди кавалеров есть как хорошие люди, так и не очень, интересные и зануды, веселые и грустные, добрые и злые... список можно продолжать до бесконечности.

Но конечно глупо равнять всех под одну гребенку.

Squint - offline Squint
23-12-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
А возможно - это провокация?
Возможно-возможно... Но у меня такое чувство, что я с тобой уже разговаривал...

И среди дам, и среди кавалеров есть как хорошие люди, так и не очень, интересные и зануды, веселые и грустные, добрые и злые...
И при этом все они (и мы в т.ч.) - предатели...

jealousy - offline jealousy
23-12-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

В сети? (это не провокация)
И при этом все они (и мы в т.ч.) - предатели...
Да в том-то и дело, что не все. По крайней мере, я так считаю.

Squint - offline Squint
23-12-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
В сети? Нет, в реальной жизни...

Да в том-то и дело, что не все. По крайней мере, я так считаю.
Непредатели есть только в книгах, фильмах и т.п. ...
А ты попробуй поиграть в такую игру, вспомни всех своих знакомых и классифицируй их по трем типам предателей, о которых я говорил выше...
Вспомни всё, что знаешь об их жизни или попробуй задать им "провокационные" вопросы... А потом подумай ещё раз - кому из них можно доверять на 100 процентов...

jealousy - offline jealousy
24-12-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Нет, в реальной жизни... Но...ведь ты - из Москвы...
Непредатели есть только в книгах, фильмах и т.п. ...
А если - не только? Почему-бы не взять в расчет людей, которые, несмотря на возможные морально-материальные выгоды, не предают?
В силу личной симпатии, из-за чувства ответственности, чувства долга, чувства стыда, наконец? Людей, считающих такую линию поведения неприемлемой для себя, недостойной? Или таких людей нет совсем, как по-твоему?

Да, но ведь после классификации они не станут лучше, чем есть

ivinipooh - offline ivinipooh
24-12-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy , а если решить для себя, что главное, а что на следующих местах. Меня это всегда выручало в подобных ситуациях. А когда ты расставишь приоритеты, поймешь, что сейчас ты попусту тратишь нервы . Насколько понятно из вышенаписанного, ты здорова, родители в порядке, если есть дети - то с ними тоже ничего плохого не случилось (потому, что здесь об этом ни слова). Предал друг - так он наверно на кресте в своей верности не клялся и то, что в твоих глазах выглядит предательством, для него возможно норма поведения, просто ты этого не знала. Радуйся, что узнала об этом в ситуации, когда речь не шла "о жизни и смерти"! Ведь друг мог подвести и в очень критической ситуации. А судя по тому, что ты уже несколько дней здесь, на форуме, отвечаешь на реплики, реагируешь на юмор - значит ситуация, хотя и достаточно болезненная для тебя (раз открыла эту тему), но не смертельная. Отнесись к этому по философски - приобрела опыт, узнала кое-что о людях в худших их проявлениях и т. п. Значит в следующий раз (желаю, чтобы его не было) будешь знать, чего ждать от друзей и просто знакомых, будешь к этому готова, как бы сказать, защищена, что ли. Да просто, может, и не допустишь подобной ситуации. Тем более приближающиеся праздники, надеюсь, помогут тебе это как -то подзабыть. И посмотри, сколько камрадов тебе сопереживают.

Изменено: ivinipooh, 28-12-2004 в 06:07

Squint - offline Squint
24-12-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Но...ведь ты - из Москвы...
Поэтому я и предположил, что все дамы слишком похожи друг на друга, раз при общении с тобой испытываю дежа-вю...

Почему-бы не взять в расчет людей, которые, несмотря на возможные морально-материальные выгоды, не предают?
Так в том-то и дело, что таких людей нет... Не предают, потому, что им выгодно... и не обязательно материально... или не представилось удобного случая...

jealousy - offline jealousy
24-12-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ivinipooh

Спасибо тебе за добрые слова. Именно поддержка камрадов и общение здесь, на форуме, и помогает мне не падать духом. Сочувствую тебе и очень понимаю, я ведь тоже когда-то потеряла своего любимого человека.
Да, все в этой жизни можно пережить, а иногда - даже забыть, но это бывает очень сложно.

Squint

дежа-вю... Это следует понимать как то, что всем дамам свойственно ожидать верности от мужчин, если им (дамам) кажется, что их любят? Или ты имел в виду что-то еще?

Так в том-то и дело, что таких людей нет... Не предают, потому, что им выгодно... и не обязательно материально... или не представилось удобного случая... Хм... Так жизнь устроена еще страннее, чем мне казалось...
А все-таки хочется доверять людям...

Squint - offline Squint
24-12-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Просто что-то из написанного тобой сильно напомнило мне одну даму...
с которой общался в реальной жизни...

Дамы действительно ожидают верности, но далеко не все её получают, если любимый не предаёт даму - это уже родительские инстинкты или страсть, других людей он все равно предаст, например, ради любимой дамы...

ivinipooh - offline ivinipooh
24-12-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy , спасибо за спасибо. Squint , уверяю тебя - мир не без добрых людей. И даже если они делают это добро для тебя исключительно ради своей выгоды.

jealousy - offline jealousy
24-12-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Просто что-то из написанного тобой сильно напомнило мне одну даму...
с которой общался в реальной жизни...
Надеюсь, это хороший признак

ради любимой дамы... А это интересная мысль
Вообще-то для большинства дам верность находится на втором месте...

Squint - offline Squint
24-12-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ivinipooh
Я тоже бываю добрым... иногда... ...

jealousy
для большинства дам верность находится на втором месте
А на первом - что? ... "Понимание"? Перед тем как предать - полезно понять...

jealousy - offline jealousy
27-12-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

А на первом - что? Доверие.

Squint - offline Squint
27-12-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy

Чем больше доверяешь человеку - тем неприятнее потом его предательство. Все люди беззастенчиво используют доверие в своих корыстных целях. Люди полностью доверяют другим либо по молодости либо по глупости...

jealousy - offline jealousy
27-12-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Чем больше доверяешь человеку - тем неприятнее потом его предательство. Истинная правда.
Вот опять - "все", "беззастенчиво"... А может, не все и застенчиво?
Люди полностью доверяют другим либо по молодости либо по глупости... Ты хотел сказать "по юности"? В молодости недоверие к человекам уже частенько прогрессирует...
А кто говорил о полном доверии? Исключения составляют случаи, когда дама влюблена - объект нежной привязанности наделяется всеми мыслимыми и немыслимыми положительными качествами и, разумеется, обязательно будет сочтен достойным доверия. Собственно, может это и есть глупость?

Squint - offline Squint
27-12-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
А может, не все и застенчиво?
Я считаю - ВСЕ, но допускаю, что некоторые застечиво...

Ты хотел сказать "по юности"?
Согласен...

А кто говорил о полном доверии?
Доверие - или есть или нет, Не полное доверие - недоверие...

... Собственно, может это и есть глупость?
Не знаю, не знаю... в любви всё так индивидуально... не всегда предсказуемо... и часто неопределенно...

jealousy - offline jealousy
27-12-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Доверие - или есть или нет, Не полное доверие - недоверие...
Ну почему же - можно в каких-то вопросах доверять человеку полностью, а в каких-то - не доверять совсем.

Не знаю, не знаю... в любви всё так индивидуально... не всегда предсказуемо... и часто неопределенно... Это мужчины непредсказуемы в любви... О, туманность и неопределенность, тайна загадочной мужской души...

Onix - offline Onix
27-12-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
тайна загадочной мужской души
Заценил, понравилось.

Текущее время: 00:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru