Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Нужен совет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
jealousy - offline jealousy
08-12-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен совет

Доброго времени суток всем!

Люди, нужна ваша помощь - меня предал человек, которого я считала своим другом. Как выжить в этой ситуации?

Darksoul - offline Darksoul
08-12-2004 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



jealousy
Он тебя заказал?
Заплати больше!

Squint - offline Squint
08-12-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Как выжить в этой ситуации?

А зачем выживать? Вот, тут не раз обсуждалось, отличное средство - остро отточенные карандаши - в нос.... и головой об стол...

Urri - offline Urri
09-12-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

jealousy Если серьёзно, то забудь, что у тебя вообще был такой друг. Не напрягайся по этому поводу.

obruboff - offline obruboff
09-12-2004 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора под карандаши новый раздел открывать, и переносить туда все темы про нещясную лубоф, предательства и тому подобное.

UFO - offline UFO
09-12-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



jealousy Гм. А тебе физически как? Жарко или холодно стало? Или душа болит и мечется?

Гм. Гм. Тебя еще столько раз в жизни кинут, что... Привыкай. Пусть лучше оно (она, оно) сдохнет!

jealousy - offline jealousy
09-12-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
А это интересная идея! Ты не возьмешся?

Squint
Да я здесь только со вчерашнего дня, еще всех средств не знаю

Urri
А если серъезно - спасибо.

Obruboff
О, а разве такой темы здесь еще нету???

obruboff - offline obruboff
09-12-2004 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
В том-то и дело, что тем таких здесь очень даже есть.

Squint - offline Squint
09-12-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy

Ну, ты, это... Если из Москвы, то с карандашами пока погоди, а лучше... лучше фотку свою размести в профиле, а то я тоже одну даму предать собираюсь, но ещё не решил с кем...

Dobskyy - offline Dobskyy
09-12-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скандирует хором:

ФОТКУ В ПРОФИЛЬ!!!

(р)технологии выживания на камрадру "Правильно поймите это" (2002-2004гг)

jealousy - offline jealousy
09-12-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Хм... Трезвая мысля

obruboff
Это мой дебют на форуме, а тебе уже и жалко... Ну будет одной такой темой больше.

Squint
Не-а, не из Москвы.
И речь не об измене.
А за что ж ты свою даму так?

Dobskyy
А адрес и телефон - не надо???

Men Ar - offline Men Ar
09-12-2004 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



jealousy А за что ж ты свою даму так?
А он может, фантазер этакий, совершенно постороннюю, незнакомую барышню собрался предательству подвергнуть И поди-ж ты, негодник вознамерился сделать это с твоей фотографией От молодежь пошла...

Squint А ты потом разместишь фоты, как ты предавал ту барышню с фотографией jealousy ?
А ты, я надеюсь, только с фотографиями незнакомок всяческих утехам предательским предаешься?
/пошел убирать на всякий случай свою фоту из профиля/

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking09-12-2004 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar
.... И поди-ж ты, негодник вознамерился сделать это с твоей фотографией ....

ИМХО, ничего особенного: В лучших традициях Вуду будет протыкать фотографию в области носа острозаточенными карандашами. Все камрады так делают, когда видят фотографию другого камрада. Такова давнишняя традиция....

/пошел убирать на всякий случай свою фоту из профиля/

Позно. Вже надругались. Каждый по два раза. А вот номер аськи и мылы я на твоем месте бы убрал, от греха : на них можно порчу наслать. Стригущий лишай, например... или бычий цепень. Энурез тоже хорошо получается....

з.ы. Ну нарисует же, хоть кто-нить, наконец, смайл, изображающий акт карандаширования? Ау! Майор Пронин ! Где ты?

Squint - offline Squint
10-12-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Ну-у-у-у.... Вот, такой я ....

Men Ar
Поздно, батенька, поздно... Твоё фото ужо у меня...

Mad_dog[SW]

jealousy - offline jealousy
21-12-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Н-да...

Squint
У-у-у, какой ты жестокий!

Squint - offline Squint
21-12-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
Вау! Ты ещё жива!?!
Я вовсе не жестокий, и вообще - предательство и верность понятия весьма относительные. Любой человек предаст, если это в его интересах... Ну может только родители способны быть верны своим детям (не всегда, конечно) и некоторые дети не предают родителей...
Человека, понимающего суть предательства - предать невозможно, потому, что он всегда к этому готов, и очередное "предательство" встречает усмешкой... и не задается вопросом "и как это я дальше жить буду?"

jealousy - offline jealousy
21-12-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Жива, конечно, до самоубийства дело не дошло
Молчала исключительно по техническим причинам. То, что ты не жестокий - очень хорошо, правда, не столько для тебя, сколько для окружающих...
А вот мне кажется - далеко не любой. Про родителей - пожалуй, правильно.
Да буду я жить дальше, куда денусь...
Просто почему-то хочется думать, что люди лучше, чем они есть на самом деле. Кто это сказал: "Наши друзья - такие же люди, как и все остальные, но нам почему-то хочется, чтобы это было не так"?
А усмешка - ну, жизнь меня не всегда баловала, конечно, но не такой уж я и циник. Да и ты - тоже не циник. А что, тебе правда "выгодно" "предать" эту самую даму?

Squint - offline Squint
22-12-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
А что, тебе правда "выгодно" "предать" эту самую даму?

Тут надо кое-что прояснить теоретически... Главное, принять действительность - все люди предатели... Но конечно глупо равнять всех под одну гребенку. Люди деляться на три типа предателей:

1. Прирожденные предатели. Люди которые предают вследствие своих психо-физиологических особенностей. Предают они легко и весело, зачастую даже сами искренне не понимают, почему другие считают их предателями... Удовольствие от самого факта предательства - их выгода.

2. Периодические предатели. Люди которые предают осознанно, при возникновении определенных материальных факторов (но не только материальных). Это самые циничные предатели, хотя иногда их мучает совесть (как правило не долго). Они знают, что делают нехорошо другому, но прекрасно понимают, что "своя рубашка ближе к телу". Факторы их выгоды - материальный, мести, эстетический и т.д. ...

3. Вынужденные предатели. Предатели, которых толкают на предательство действия или поведение самого предаваемого... Предавая, эти предатели не ищут материальных выгод и прекрасно понимают суть своих поступков...
Но предавая, освобождаются от неких моральных обязательств перед предаваемым. Они не получают удовольствия, их даже мучает совесть...
Их выгода - личностная свобода...

Что же касается конкретно меня, уж извини, но на этот вопрос - я не отвечу...

GRRR - offline GRRR
22-12-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про верность

Увольняется руководитель группы по торговле облигациями британского казначейства. Директора лондонского отделения падают перед ним на колени (в переносном смысле) и умоляют остаться. Они говорят ему, что он становой хребет нового и пока еще хрупкого направления. Трахал он все становые хребты, отвечает он. Ему предложили в Goldman Sachs намного больше денег, и он спешит перейти, пока сулят так много. Я, говорит он, всего лишь маклер, который продает свои собственные услуги. А вы чего от меня ожидали? А мы ожидали, отвечают ему, что ты хоть на миг забудешь о торговле и вспомнишь о верности.
И знаете, что он им ответил на это? «Если вам нужна верность, заведите коккер-спаниеля».


http://forex.ua/classics/luis/michael_lewis.shtml очень жизненная книжка

jealousy - offline jealousy
22-12-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Принять действительность... а ведь она не изменится, если я от нее откажусь
Тут я не со всем согласна. Личностная свобода - такая же потребность человека, как дышать, пить, есть и т.д., и стремление к ее достижению предательством являться не может.

Извиняю, конечно, так как я не имела в виду "огласите весь список, пожалуйста" выгод от этого, и не предлагала тебе устраивать душевный стриптиз, а хотела обратить твое внимание, что в твоем случае речь не идет ни о выгодах, ни о предательстве как таковом: если ты любишь ее - изменять не станешь, а если не любишь - то это не измена вовсе и, тем более, не предательство. Предупреждаю сразу - это женская точка зрения.

Adramelek - offline Adramelek
22-12-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



jealousy Люди, нужна ваша помощь - меня предал человек, которого я считала своим другом. Как выжить в этой ситуации? Мораль сей сказки такова -- доверяй, но проверяй...

Squint - offline Squint
22-12-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
если ты любишь ее - изменять не станешь, а если не любишь - то это не измена вовсе и, тем более, не предательство

Что-то в этом есть... А мы с тобой раньше не встречались?

jealousy - offline jealousy
22-12-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
А как проверять?

Squint
Не знаю... А что, я тебе кого-то напоминаю?

Squint - offline Squint
22-12-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
А что, я тебе кого-то напоминаю?
Если честно - да...

Onix - offline Onix
22-12-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все люди извлекают из сложившейся ситуации свою выгоду. Поэтому предательство это и есть выгода (моральная , материальная) и это естественно. Да это не приятно, но надо смотреть иначе .
Например если тебя предал друг не обязательно "развод и разные постели" можно и дальше общаться, но знать что этот человек годиться только на общение . Меня , на пример, так званые предатели выручали не раз. Просто надо иметь выдержку, поговорить с человеком как он обьясняет сложившуюся ситуацию и зделать по своему.
Ещо предательство может быть просто по глупости, человек даже не задумываеться что с этого выйдет.

И вобще это по детски "меня предали" и вслезы.
Хотя я не знаю что у тебя там поизошло, ну в общем мысль такая.

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru